2015年
12月
1
北都プロレス
18:00 北海道
倶知安町総合体育館 サブアリーナ
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
新日本プロレス
19:00 福岡
博多スターレーン
2
全日本プロレス
18:30 兵庫
豊岡市民体育館
北都プロレス
18:30 北海道
黒松内つくし園 体育館
YMZ
19:30 東京
新木場1stリング
3
全日本プロレス
18:30 島根
くにびきメッセ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 熊本
グランメッセ熊本
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ガンプロ/DDT
19:15 東京
南海記念診療所
4
FMW-E
18:30 福島
福島市国体記念体育館
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館第2競技場
ノア
19:00 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
北都プロレス
19:00 北海道
夕張市民健康会館
ディアナ
19:00 東京
新木場1stリング
5
北都プロレス
12:30 北海道
千歳タウンプラザ
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
全日本プロレス
18:00 広島
福山ビッグローズ
ドラゴンゲート
18:00 北海道
札幌ススキノマルス
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
6
KDOJO
12:00 千葉
Qiball
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:30 静岡
キラメッセぬまづ
パンクラス
12:30 北海道
コンカリーニョ駐車場特設リング
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
PURE-J
13:00 宮城
仙台RENSA
ディアナ
13:00 静岡
南熱海マリンホール
ドラゴンゲート
14:00 北海道
札幌ススキノマルス
修斗
14:00 香川
高松シンボルタワー
九州プロレス
15:00 福岡
西鉄ホール
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪駐車場特設リング
WRESTLE-1
17:00 千葉
東金アリーナサブアリーナ
大日本プロレス
18:00 宮城
仙台RENSA
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
北都プロレス
18:30 北海道
山部福祉センター1F大ホール
7
センダイガールズ
18:30 大阪
港区民センター
8
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ
ヤス・ウラノ興行
19:30 東京
新木場1stリング
9
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
ZERO1
18:30 栃木
水戸市民体育館
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
18:30 北海道
旭川市春光台地区センター
Marvelous
18:30 栃木
水戸市民体育館
ノア
19:00 東京
ディファ有明
10
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
11
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
新日本プロレス
18:30 青森
青森県武道館
ノア
18:30 愛知
名古屋国際会議場
DNA/DDT
18:30 東京
北沢タウンホール
12
東京女子プロレス
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
14:00 愛知
名古屋市枇杷島スポーツセンター
信州プロレス
16:10 長野
JAアクティホール
REINA
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
WRESTLE-1
18:00 静岡
キラメッセぬまづ
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
旧姓・広田さくら興行
18:30 東京
新木場1stリング
13
HEAT-UP
12:00 愛知
露橋スポーツセンター
OZアカデミー
12:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 福岡
博多スターレーン
パンクラス
14:00 東京
ディファ有明
FREEDOMS
15:00 愛知
名古屋露橋スポーツセンター
新日本プロレス
16:00 岩手
雫石総合運動公園体育館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
VKF
17:00 大阪
アゼリア大正
DDT
17:30 福岡
博多スターレーン
ノア
18:00 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋・サブイベントエリア駐車場特設リング
ZERO1
18:00 愛知
田原市総合体育館
14
14
15
ZERO1
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
KDOJO
18:30 熊本
くまもと森都心プラザ
Marvelous
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
新日本プロレス
19:00 福島
福島市国体記念体育館
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
16
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 栃木
栃木市総合運動公園体育館
ノア
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
蕨レッスル武闘館駐車場特設リング
17
17
18
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
FMW-E
18:30 大阪
東成区民センター
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
19
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
18:00 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 東京
新木場1stリング
道頓堀プロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
20
チームでら
12:00 愛知
名古屋市、東スポーツセンター第2競技場
Marvelous
12:00 東京
新木場1stリング
WRESTLE-1
13:00 神奈川
ラゾーナ川崎5Fプラザソル
信州プロレス
13:00 長野
信州プロレスアリーナ
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
パンクラス
13:00 福岡
西日本総合展示場
ZERO1
14:00 栃木
芳賀町民体育館
KDOJO
14:00 山形
甑葉プラザ
DDT
14:30 北海道
札幌サンプラザ・金枝の間
DEEP
14:30 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
バトレンジャー興行
17:00 大阪
西区民センター
修斗
17:03 東京
新宿FACE
ノア
17:30 埼玉
熊谷市立市民体育館
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
21
ノア
19:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
22
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
FMW-E
19:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
19:00 東京
板橋グリーンホール
23 天皇誕生日
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
修斗
13:00 大阪
コミュニティプラザ平野
ノア
15:00 東京
大田区総合体育館
WAVE
17:00 大阪
港区民センター
パンクラス
17:00 大阪
旭区民センター
ガンプロ/DDT
17:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
ドラゴンゲート
18:00 三重
桑名市体育館
スターダム
18:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
666
19:00 東京
新木場1stリング
24
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
25
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
26
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
REINA
18:30 東京
後楽園ホール
27
DDT
11:45 福島
福島競馬場内パドック
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
13:00 大阪
東成区民センター
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
世界館
KDOJO
15:30 千葉
Blue Field
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
17:00 福岡
福岡国際センター
WAVE
18:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
28
飛鳥(ASKA)
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:00 東京
新木場1stリング
29
RIZIN
16:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
DDT
17:30 東京
後楽園ホール
30
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
31
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
世界プロレス協会
12:30 東京
新木場1st Ring
東方英雄伝(IGF)
16:00 東京
両国国技館
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
RIZIN
16:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
DDT
19:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
20:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
20:00 東京
後楽園ホール
1 元日
YMZ
7:30: 東京
西新井大師西スタジオ
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
2
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)