2014年
12月
1
ZERO1
18:30 島根
出雲体育館
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
666
19:30 東京
新宿・AiSOTOPE LOUNGE
2
新日本プロレス
19:00 福岡
博多スターレーン
天龍プロジェクト
19:30 東京
新木場1stリング
3
新日本プロレス
18:30 大分
別府ビーコンプラザ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
4
全日本プロレス
18:30 兵庫
豊岡市民体育館
北都プロレス
18:30 北海道
山部福祉センター1階大ホール
OZアカデミー
18:30 東京
後楽園ホール
5
新日本プロレス
18:30 大阪
中央体育館・サブアリーナ
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋国際会議場
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
WRESTLE-1
18:30 滋賀
東近江市布引運動公園体育館
北都プロレス
19:00 北海道
夕張紅葉山武道館
666
19:30 大阪
HEVEN
6
北都プロレス
14:00 北海道
千歳タウンプラザ特設リング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
パンクラス
15:30 東京
ディファ有明
ノア
17:00 東京
有明コロシアム
全日本プロレス
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム駐車場特設リング
ドラゴンゲート
18:00 北海道
札幌テイセンホール
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
7
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
北都プロレス
13:00 北海道
美唄ホテルスエヒロ
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき内花やしき座
アイスリボン
13:00 岐阜
チケットぴあ(827-246)・アイスリボン会場売店
WAVE
13:00 宮城
仙台RENSA
ドラゴンゲート
14:00 北海道
札幌テイセンホール
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館
DDT
17:00 茨城
牛久市運動公園体育館サブアリーナ
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
大日本プロレス
18:00 宮城
「Death Rules6」仙台Rensa大会
WRESTLE-1
18:00 大阪
大阪府立体育会館第2競技場
プロレスリング紫焔
18:00 大阪
世界館
8
8
9
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
18:30 東京
文京区ホテル椿山荘東京オリオン
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ
10
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
BOYZ/DDT
19:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
11
ノア
18:30 愛知
名古屋市千種文化小劇場
ドラゴンゲート
18:30 大阪
東大阪市立東体育館
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
12
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
兵庫県立文化体育館
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 福島
福島市国体記念体育館
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
13
花鳥風月
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
14:30 高知
高知サンピアセリーズ駐車場特設リング
DDT
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
新日本プロレス
18:00 青森
青森産業会館
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
18:30 高知
高知サンピアセリーズ
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
14
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 福岡
博多スターレーン
WAVE
12:00 東京
新木場1stリング
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
我闘雲舞
13:00 東京
大塚プロレスバンク
スターダム
14:00 青森
青森市はまなす会館
WAVE
15:00 東京
新木場1stリング
DDT
15:30 福岡
博多スターレーン
大日本プロレス
15:30 福岡
博多スターレーン
新日本プロレス
16:00 青森
八戸市体育館
ノア
17:00 香川
高松シンボルタワー展示場
WRESTLE-1
17:00 新潟
燕市民体育館
ドラゴンゲート
18:00 三重
桑名市体育館
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
18:30 愛知
田原市総合体育館
大日本プロレス
19:00 福岡
博多スターレーン
KDOJO
19:00 福岡
博多スターレーン
15
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
ZERO1
18:30 宮城
宮城野区文化センター・パトナシアター
新日本プロレス
19:00 茨城
古河市中央運動公園総合体育館
ノア
19:00 京都
京都KBSホール
16
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
17
ユニオン/DDT
19:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
19:00 東京
新宿ロフト
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
18
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
19
ZERO1
18:00 茨城
茨城県立スポーツセンター体育館・東町運動公園
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
ディアナ
19:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
20
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
姫路みなとドーム
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
21
ハードヒット
12:00 東京
新宿FACE
スターダム
12:00 大阪
西区民センター
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
WAVE
13:00 大阪
大正区アゼリア
KDOJO
13:30 島根
くにびきメッセ
DEEP
13:30 東京
ディファ有明
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
WRESTLE-1
16:00 千葉
茂原市民体育館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
修斗
18:00 東京
新宿FACE
22
KDOJO
18:00 大阪
大淀コミュニティセンター
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
23 天皇誕生日
666
11:00 東京
新木場1stリング
道頓堀プロレス
11:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
東成区民センター
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
KDOJO
13:30 島根
出雲体育館
ノア
15:00 東京
ディファ有明
ディアナ
15:00 神奈川
川崎市体育館
大日本プロレス
16:00 大阪
堺市産業振興センター
アイスリボン
16:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
17:00 愛知
津島市文化会館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
スターダム
18:00 東京
後楽園ホール
24
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
ZERO1
19:00 東京
後楽園ホール
25
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
26
REINA
18:30 東京
後楽園ホール
27
我闘雲舞
12:03 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
13:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
15:30 東京
フジテレビ22階「フォーラム」
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
28
みちのくプロレス
12:00 東京
フジテレビ22階「フォーラム」
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
みちのくプロレス
15:30 東京
フジテレビ22階「フォーラム」
KDOJO
16:30 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:00 福岡
福岡国際センター
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
PURE-J
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
19:30 千葉
Blue Field
29
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
30
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
覆面MANIA
17:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
31
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
アイスリボン
15:00 埼玉
アイスリボン道場
DEEP
15:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
東方英雄伝(IGF)
17:00 東京
両国国技館
道頓堀プロレス
17:30 大阪
世界館
DDT
20:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
20:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
20:00 東京
後楽園ホール
1 元日
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
2
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
14:00 東京
大塚プロレスバンク
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
DDT
18:30 東京
後楽園ホール

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)