2013年
12月
1
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき内 花やしき座
東京女子プロレス
13:00 東京
北沢タウンホール
全日本プロレス
15:00 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
WRESTLE-1
16:00 福岡
博多スターレーン
新日本プロレス
17:00 愛媛
テクスポート今治
DDT
17:30 東京
北沢タウンホール
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
レッスル武闘館(アイスリボン道場)
2
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
3
全日本プロレス
18:30 福島
福島市国体記念体育館サブアリーナ
新日本プロレス
19:00 福岡
博多スターレーン
4
ノア
18:30 栃木
足利市民プラザ小ホール
全日本プロレス
18:30 秋田
大館市民体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
新日本プロレス
18:30 広島
広島グリーンアリーナ・小アリーナ
ノア
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
BOYZ/DDT
19:00 東京
新宿FACE
6
WNC(SMASH)
18:00 大阪
アゼリア大正
新日本プロレス
18:30 島根
くにびきメッセ
全日本プロレス
18:30 新潟
新潟市体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
7
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
13:00 茨城
神栖市民体育館
ノア
17:00 東京
有明コロシアム
大日本プロレス
17:00 山形
山形ビッグウィング
新日本プロレス
18:00 岡山
卸センター・オレンジホール
ドラゴンゲート
18:00 北海道
札幌テイセンホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
全日本プロレス
18:30 富山
富山産業展示館テクノホール
みちのくプロレス
18:30 北海道
函館市総合卸センター流通ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
8
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
14:00 北海道
札幌テイセンホール
みちのくプロレス
14:00 北海道
八雲町民センター
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館
FREEDOMS
16:00 千葉
千葉ブルーフィールド
全日本プロレス
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
9
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
10
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
ZERO1
18:30 大阪
ナスキーホール
11
ZERO1
18:30 愛知
テレピアホール
新日本プロレス
19:00 山形
山形市総合スポーツセンター 第二体育館
ユニオン/DDT
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
KDOJO
19:30 愛知
スポルティーバアリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
スポルティーバ
20:00 大阪
道頓堀アリーナ
12
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
KDOJO
18:30 愛媛
八幡浜市民スポーツ体育館
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 山形
山形市総合スポーツセンター 第二体育館
みちのくプロレス
19:00 東京
新宿ロフト
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
13
ドラゴンゲート
18:30 石川
金沢流通会館
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 茨城
茨城県立スポーツセンター
KDOJO
18:30 香川
高松シンボルタワー展示場
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
14
大阪プロレス
12:00 大阪
ナスキーホール・梅田
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
16:00 秋田
秋田テルサ
大日本プロレス
17:00 三重
桑名市体育館
ノア
18:00 高知
高知サンピアセリーズ
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
15
大日本プロレス
12:00 福岡
博多スターレーン
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
ディアナ
12:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
15:15 福岡
博多スターレーン
大日本プロレス
15:15 福岡
博多スターレーン
新日本プロレス
16:00 岩手
雫石総合運動公園体育館
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
WAVE
17:30 東京
新木場1stリング
ノア
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 福岡
博多スターレーン
KDOJO
18:30 福岡
博多スターレーン
16
ノア
18:30 山口
バタフライアリーナ(柳井市体育館)
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
17
ノア
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
ドラゴンゲート
18:30 大阪
東大阪市立東体育館
ZERO1
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
東部フレンドホール
18
大阪プロレス
18:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
20
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
21
WNC(SMASH)
17:00 岐阜
岐阜商工会議所
ZERO1
18:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
22
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
DIAMOND RING
12:00 埼玉
ホームタウンマッチ
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
第129回JWP道場マッチ
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
KDOJO
16:00 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
16:00 新潟
三条市厚生福祉会館
ドラゴンゲート
17:00 福岡
福岡国際センター
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
大日本プロレス
17:30 神奈川
相模原市体育館(相模原市役所前)
WAVE
18:00 大阪
梅田ナスキーホール
KDOJO
19:00 千葉
Blue Field
23 天皇誕生日
WNC(SMASH)
11:00 東京
北千住シアター1010
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 神奈川
金沢文庫ふれあい商店街ふれあい広場
666
12:10 東京
新木場1stリング
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
WNC(SMASH)
14:15 東京
足立区千住3-92 千住ミルディスI番館 10F
ノア
15:00 東京
ディファ有明
WNC(SMASH)
16:00 東京
北千住シアター1010
WRESTLE-1
16:00 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
スターダム
17:30 大阪
大阪IMPホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
24
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
25
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
19:30 愛知
スポルティーバアリーナ
26
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ガンプロ/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
27
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
我闘雲舞
19:00 東京
板橋グリーンホール
28
WNC(SMASH)
17:00 三重
三重総合文化センター
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
KOZA BATTLE FESTA2
19:00 沖縄
ミュージックタウン音市場
29
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
15:00 愛知
スポルティーバアリーナ
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
WAVE
18:00 埼玉
蕨・レッスル武闘館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
30
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
WAVE
15:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
31
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
東方英雄伝(IGF)
15:00 東京
両国国技館
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DDT
19:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
22:00 大阪
ナスキーホール・梅田
1 元日
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
14:00 大阪
ナスキーホール・梅田
2
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
14:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
14:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
4
大日本プロレス
13:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
我闘雲舞
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
14:00 福島
ビッグパレットふくしま
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
WNC(SMASH)
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
堀田祐美子自主興行
18:00 東京
板橋グリーンホール

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)