2013年
07月
1
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
DDT
19:30 東京
南海記念診療所
2
2
3
スポルティーバ
--:-- 愛知
スポルティーバアリーナ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
4
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
6
大日本プロレス
14:00 神奈川
障害者生活支援施設 花みずき
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
DDT
18:00 愛知
名古屋テレピアホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
7
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
第124回JWP道場マッチ
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
みちのくプロレス
14:00 宮城
杜のホスピタル・あおば
新日本プロレス
15:00 群馬
ニューサンピア高崎
ノア
15:00 東京
有明コロシアム
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
大日本プロレス
17:00 福岡
博多スターレーン
DDT
18:00 大阪
ナスキーホール梅田
WNC(SMASH)
18:00 三重
オーストラリア記念館
8
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
9
新日本プロレス
19:00 福島
鶴ヶ城体育館
10
新日本プロレス
19:00 山形
山形市総合スポーツセンター・第2体育館
大日本プロレス
19:00 神奈川
桜木町 横浜にぎわい座 B2階のげシャーレ
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
11
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
12
ストロングスタイル
19:00 大阪
大阪BODYMAKERコロシアム第2競技場
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
13
大日本プロレス
13:00 北海道
岩見沢彩花まつりイベントホール 赤れんが横広場
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
14
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 東京
新宿FACE
DDT
13:00 栃木
栃木県総合文化センター
大日本プロレス
13:00 北海道
札幌・(株)松平産業駐車場
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
13:00 大阪
若獅子会館
みちのくプロレス
14:00 山形
山形ビッグウィング
ストロングスタイル
16:00 福岡
博多スターレーン
FREEDOMS
17:00 福岡
北九州パレス
新日本プロレス
18:00 北海道
札幌テイセンホール
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM 第2競技場
15 海の日
KDOJO
13:00 千葉
千葉ポートアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
堀田祐美子自主興行
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
FREEDOMS
14:00 広島
広島産業会館
DDT
16:00 新潟
新潟市鳥屋野総合体育館
ノア
17:00 静岡
ふじさんめっせ(富士市)
ドラゴンゲート
17:00 愛知
名古屋テレピアホール
全日本プロレス
17:30 宮城
仙台市若林体育館
大日本プロレス
17:30 大阪
東成区民センター
新日本プロレス
18:00 北海道
札幌テイセンホール
スターダム
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
16
16
17
全日本プロレス
18:30 長野
松本平広域公園内体育館(信州スカイパーク)
ZERO1
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 北海道
帯広市総合体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
18
ノア
18:30 鳥取
鳥取産業体育館(サブアリーナ)
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
19
ノア
18:30 鳥取
米子コンベンションセンター
全日本プロレス
18:30 茨城
水戸市東町 県立スポーツセンター
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
Dragon Gate Studio
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
20
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
新日本プロレス
17:00 秋田
秋田市立体育館
ZERO1
17:00 青森
慈啓会病院特設リング
東方英雄伝(IGF)
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
ノア
18:00 京都
京都KBSホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
WNC(SMASH)
19:00 東京
北千住シアター1010
21
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
14:00 青森
青森市はまなす会館
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
大阪プロレス
15:00 大阪
松下IMPホール
新日本プロレス
15:30 岩手
宮古魚菜市場駐車場
ノア
17:00 岐阜
岐阜商工会議所 大ホール
全日本プロレス
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
DDT
17:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
シークレットベース
18:00 東京
西調布格闘技アリーナ
22
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
23
全日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー展示場
24
スポルティーバ
--:-- 愛知
スポルティーバアリーナ
ノア
18:30 長野
信州スカイパーク体育館(松本市)
全日本プロレス
18:30 高知
高知市サンピアセリーズ
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
東方英雄伝(IGF)
19:30 海外
上海道場(普陀区澳門路477号中華1912創意園)
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
25
全日本プロレス
18:30 愛媛
新居浜商業振興センター 銅夢にいはま
WNC(SMASH)
19:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
26
ZERO1
18:00 東京
芝新堀町児童遊園(赤土公園)
ノア
18:30 新潟
新発田市カルチャーセンター
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
27
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
17:00 東京
幡ヶ谷6号通り商店街
DIAMOND RING
17:00 埼玉
ホームタウンマッチ
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
ZERO1
19:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
28
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
13:00 栃木
宇都宮 オリオンスクエア
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
ユニオン/DDT
18:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
29
ZERO1
18:30 愛知
名古屋 テレピアホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
ユニオン/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター(シアターホール)
30
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
PURE-J
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
ユニオン/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 大阪
ナスキーホール梅田
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
31
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ZERO1
18:30 新潟
万代シティパーク特設リング
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
ユニオン/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
1
新日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
ユニオン/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
2
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
ユニオン/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
ZERO1
17:00 茨城
つくばカピオ
DDT
17:30 東京
新木場1stリング
ユニオン/DDT
17:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
17:30 神奈川
横浜六角橋商店街食品館スーパーあおば裏
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館
ドラゴンゲート
18:00 香川
高松シンボルタワー
WNC(SMASH)
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)