2012年
09月
1
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM
大日本プロレス
18:00 神奈川
相模原市体育館
WNC(SMASH)
18:00 愛知
豊橋 名豊ビル コミュニティホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 宮城
仙台市アズティックミュージアム
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
2
WNC(SMASH)
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 愛知
名古屋テレピアホール
KDOJO
13:00 千葉
横芝光町町民会館
HEAT-UP
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
15:00 岩手
盛岡市岩手県営体育館
ノア
17:00 長野
佐久創造館
スターダム
17:30 愛知
名古屋テレピアホール
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
3
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
4
ドラゴンゲート
18:00 愛知
豊橋市総合体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
5
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
6
ノア
19:00 長野
茅野市民館・マルチホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
7
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
8
大日本プロレス
--:-- 神奈川
旭区鶴ヶ峰商店街協同組合
新日本プロレス
18:00 埼玉
アスカル幸手・さくらホール 〜クライムホーム PRESENTS〜
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
9
ノア
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
13:00 千葉
REINAアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
DDT
14:00 山梨
ネイチャーランドオム
FREEDOMS
14:00 岩手
メインアリーナ
新日本プロレス
17:00 千葉
東金アリーナ
ドラゴンゲート
17:00 福井
サンドーム福井
全日本プロレス
18:00 長野
駒ヶ根市民体育館
10
大日本プロレス
--:-- 東京
新木場1stリング
11
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
12
ノア
18:30 広島
広島産業会館
全日本プロレス
18:30 茨城
神栖市民体育館
新日本プロレス
19:00 富山
富山産業展示館・テクノホール
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
ZERO1
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
13
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
ノア
18:30 鳥取
米子コンベンションセンター
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
14
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
15
大日本プロレス
--:-- 神奈川
横浜神奈川区
HEAT-UP
--:-- 東京
西調布格闘技アリーナ
全日本プロレス
13:00 宮城
石巻市総合体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
14:30 山形
鶴岡市(旧朝日村)月山ダム「月光の広場」■
新日本プロレス
18:00 三重
さんぎんアリーナ(松阪市総合体育館)
ノア
18:00 長崎
平和会館
ドラゴンゲート
18:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
16
大日本プロレス
--:-- 北海道
札幌手稲神社
WNC(SMASH)
12:30 東京
伊興小学校『校庭のヒーロー!!』
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
全日本プロレス
14:00 山形
三川町民体育館
DDT
14:00 大阪
ボディーメーカーコロシアム
新日本プロレス
15:00 神奈川
キャンプ座間
ノア
15:00 福岡
博多スターレーン
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
所沢市民体育館
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
シークレットベース
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17 敬老の日
ZERO1
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
WNC(SMASH)
15:00 愛知
名古屋 中スポーツセンター
新日本プロレス
16:00 埼玉
くすのきホール
ノア
16:00 大阪
大阪府立体育会館
全日本プロレス
17:00 青森
八戸シーガルビューホテル
ドラゴンゲート
17:00 岩手
一関市総合体育館ユードーム
大日本プロレス
17:00 大阪
東成区民センター
FREEDOMS
18:30 東京
新木場1stリング
18
ドラゴンゲート
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
大日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
19
全日本プロレス
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:30 東京
TAKESHIBAコロシアム
20
WNC(SMASH)
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ZERO1
19:30 東京
TAKESHIBAコロシアム
21
新日本プロレス
18:30 愛媛
新居浜市民体育館
全日本プロレス
18:30 群馬
館林市民体育館
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アパッチプロレス軍
19:30 東京
新木場大会
22 秋分の日
大日本プロレス
--:-- 神奈川
横浜磯子区
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
12:00 青森
東津軽郡平内町
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
ユニオン/DDT
13:00 東京
北千住シアター1010
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ZERO1
16:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
新日本プロレス
18:00 香川
高松市総合体育館
WNC(SMASH)
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オンアリーナ
23
ディアナ
--:-- 京都
KBSホール
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
WNC(SMASH)
13:00 山梨
石和温泉 足湯ひろば野外特設会場ISAWAプロレス祭り
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ドラゴンゲート
15:00 東京
大田区総合体育館
新日本プロレス
16:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
全日本プロレス
16:00 神奈川
横浜文化体育館
24
24
25
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
26
天龍プロジェクト
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
ZERO1
19:30 東京
TAKESHIBAコロシアム
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
27
大日本プロレス
--:-- 東京
新木場1stリング
PURE-J
--:-- 東京
JWP女子プロレス&大日本プロレス合同興行 BJWP
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
28
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
大阪プロレス
19:00 徳島
つるぎ町立貞光中学校体育館
ZERO1
19:30 東京
TAKESHIBAコロシアム
29
東方英雄伝(IGF)
17:00 愛知
愛知県体育館(愛知県名古屋市中区二の丸1-1)
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
ZERO1
18:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
30
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
PURE-J
13:00 東京
第114回JWP道場マッチ
WAVE
13:00 愛知
名古屋市/クラブダイアモンドホール
DIAMOND RING
15:00 埼玉
三郷市総合体育館
ZERO1
16:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
KDOJO
16:00 茨城
牛久運動公園体育館 サブアリーナ
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
18:00 大阪
大阪松下IMPホール
みちのくプロレス
18:30 宮城
杜のホスピタル・あおば
シークレットベース
18:30 東京
西調布格闘技アリーナ
1
大日本プロレス
--:-- 東京
新木場1stリング
2
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
3
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
スターダム
18:30 青森
青森市はまなす会館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
19:30 東京
新宿FACE
4
大日本プロレス
18:30 北海道
稚内市体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
5
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
大日本プロレス
18:30 北海道
富良野スポーツセンター
WAVE
19:00 大阪
大阪ミナミ move on アリーナ
6
新日本プロレス
18:00 新潟
新潟市西川体育センター
ドラゴンゲート
18:00 鳥取
鳥取産業体育館
KDOJO
18:00 北海道
日高町民センター
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
18:30 北海道
すぱーく帯広
みちのくプロレス
18:30 山形
山形市国際交流プラザ「ビッグウイング」

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45