2012年
01月
1 元日
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
2 振替休日
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
旧千葉BlueField
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
4
アイスリボン
13:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
WAVE
18:30 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
5
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
6
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
7
アイスリボン
13:00 宮城
エル・パーク仙台 ギャラリーホール
ドラゴンゲート
14:00 愛知
名古屋テレピアホール
全日本プロレス
18:00 京都
京都KBSホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
8
DDT
12:30 東京
新木場1.st.Ring
大日本プロレス
13:00 大阪
たかいし市民文化会館アプラホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
草プロレスRAW
14:00 東京
板橋区小豆沢体育館第一武道場(地下鉄志村坂上駅徒歩5分)
ドラゴンゲート
15:00 愛知
名古屋テレピアホール
全日本プロレス
18:00 静岡
アクトシティ浜松
9 成人の日
KDOJO
13:00 千葉
REINAアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
ZERO1
15:00 東京
ZERO1元気道場
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
18:00 神奈川
横浜にぎわい座
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
10
ディアナ
18:30 東京
下北沢タウンホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
DGアリーナ NEX第85回大会
11
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
12
全日本プロレス
19:00 富山
富山産業展示館テクノホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
13
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
14
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
DDT
18:00 大阪
大阪市淀川区民センター
ZERO1
18:00 東京
ZERO1元気道場
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
15
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
13:00 大阪
鶴見緑地 花博記念公園 水の館付属展示場
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
アパッチプロレス軍
14:00 新潟
長岡大会
PURE-J
14:00 東京
JWP道場マッチ
全日本プロレス
15:00 山梨
アイメッセ山梨
ZERO1
15:00 東京
ZERO1元気道場
ドラゴンゲート
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第二競技場
REINA
18:00 東京
新宿FACE
16
16
17
ノア
19:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
18
ノア
18:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
19
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 栃木
足利市民プラザ小ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
20
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
ZERO1
19:00 大阪
世界館(弁天町)
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
21
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:00 愛知
Zepp Nagoya
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
ZERO1
18:00 東京
ZERO1元気道場
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
22
新日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 千葉
千葉ポートアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
ZERO1
15:00 東京
ZERO1元気道場
ノア
17:00 大阪
大阪府立体育会館
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
明石市立産業交流センター
BATI-BATI
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
23
23
24
ノア
18:30 山口
海峡メッセ下関
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
25
ノア
18:30 福岡
大牟田文化会館 小ホール
新日本プロレス
19:00 福島
白河市中央体育館
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
26
ノア
18:30 大分
大分イベントホール
新日本プロレス
19:00 栃木
ニューサンピア栃木
大阪プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
27
ディアナ
18:30 東京
下北沢タウンホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
28
ZERO1
18:00 東京
ZERO1元気道場
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 長崎
佐世保市体育文化館
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
29
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
13:00 愛知
名古屋市/クラブダイアモンドホール
ノア
17:00 福岡
博多スターレーン
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
DGアリーナ NEX PREMIUM Vol.19
30
新日本プロレス
19:00 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
31
ノア
18:30 三重
三重県総合文化センター 多目的ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
1
ZERO1
--:-- 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
3
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
PURE-J
19:00 東京
板橋グリーンホール
4
全日本プロレス
17:00 三重
桑名市体育館
新日本プロレス
18:00 埼玉
ウイング・ハット春日部
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:00 神奈川
横浜にぎわい座
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ドラゴンゲート
18:30 福岡
うきはアリーナ
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)