2012年
05月
1
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
野田村野田村体育館
2
みちのくプロレス
--:-- 岩手
滝沢市大釜幼稚園
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
全日本プロレス
19:00 新潟
ハイブ長岡
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
DGアリーナ NEX第90回大会
3 憲法記念日
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 新潟
新潟市鳥屋野総合体育館
KDOJO
13:00 千葉
REINAアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
新日本プロレス
15:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
17:00 富山
富山テクノホール
4 みどりの日
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
REINAアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 秋田
横手市横手体育館
全日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場
新日本プロレス
18:00 広島
広島産業会館
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
WAVE
18:00 東京
板橋グリーンホール
ユニオン/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
5 こどもの日
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
REINAアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
全日本プロレス
16:00 大阪
松下IMPホール
ドラゴンゲート
17:30 静岡
清水マリンビル
ディアナ
17:30 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
18:00 香川
高松市総合体育館
6
PURE-J
--:-- 東京
板橋グリーンホール「KAZUKI15th記念興行」
DDT
13:00 栃木
那須高原自然学校
KDOJO
13:00 千葉
REINAアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
ノア
14:00 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
アイスリボン
14:00 東京
市ヶ谷アイスボックス
全日本プロレス
15:00 富山
高岡エクール
ZERO1
15:00 東京
ZERO1元気道場
スターダム
15:30 秋田
大館市民体育館
新日本プロレス
16:00 岡山
オレンジホール
ドラゴンゲート
16:00 愛知
愛知県体育館
アイスリボン
16:00 東京
市ヶ谷アイスボックス
7
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
8
8
9
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
10
ZERO1
15:00 北海道
函館市民体育館
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
11
ノア
18:30 愛知
刈谷市総合文化センター アイリス
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
12
全日本プロレス
16:00 神奈川
藤沢市秩父宮体育館
ノア
18:00 石川
石川県産業展示館3号館
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
大日本プロレス
18:00 福岡
朝倉市甘木青果市場
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
13
REINA
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ZERO1
14:00 北海道
札幌テイセンホール
ノア
17:00 新潟
上越観光物産センター
ドラゴンゲート
17:00 山梨
アイメッセ山梨
DDT
18:00 大阪
ミナミ・ムーブ・オンアリーナ
大日本プロレス
18:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
14
14
15
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
16
ZERO1
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
17
全日本プロレス
18:30 熊本
熊本市食品交流会館(フードパル)
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
18
全日本プロレス
18:30 長崎
西海市大瀬戸総合運動公園体育館
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸サンボーホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
19
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:00 宮城
仙台アズテックミュージアム
全日本プロレス
18:00 福岡
築上町椎田体育館
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM
DDT
18:00 静岡
ふじさんめっせ
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
20
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ノア
13:00 福島
郡山総合体育館
FREEDOMS
13:00 沖縄
沖縄デルフィンアリーナ国際通り
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 神奈川
横浜にぎわい座
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
新日本プロレス
17:00 大阪
松下IMPホール
ドラゴンゲート
17:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
全日本プロレス
18:30 福岡
アクロス福岡
DDT
18:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
21
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
DGアリーナ NEX第91回大会
22
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
23
全日本プロレス
18:30 宮崎
宮崎市北部記念体育館
天龍プロジェクト
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
24
全日本プロレス
18:30 鹿児島
オロシティーホール
WNC(SMASH)
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
25
ノア
18:30 長野
信州スカイパーク体育館(松本市)
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
26
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
13:30 北海道
登別伊達時代村野外劇場
ノア
17:00 東京
ディファ有明
東方英雄伝(IGF)
17:00 東京
東京ドームシティホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
WNC(SMASH)
19:00 大阪
ムーブオンアリーナ
27
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
WNC(SMASH)
13:00 広島
広島産業会館
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DIAMOND RING
13:00 埼玉
ホームタウンマッチ
PURE-J
13:00 東京
第110回JWP道場マッチ
スターダム
13:00 北海道
札幌テイセンホール
OZアカデミー
13:00 愛知
クラブ・ダイヤモンドホール
REINA
13:00 千葉
千葉REINAアリーナ
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
ZERO1
14:00 兵庫
神戸サンポーホール
アイスリボン
14:00 長野
信州プロレスアリーナ
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
諸富文化体育館“ハートフル"
DDT
18:00 北海道
札幌テイセンホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
28
大日本プロレス
--:-- 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
シークレットベース
19:00 東京
新木場1stリング
29
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
30
新日本プロレス
18:30 長野
信州スカイパーク体育館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
31
アパッチプロレス軍
--:-- 東京
新木場大会
新日本プロレス
18:30 福井
ニューサンピア敦賀
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
1
大阪プロレス
18:15 兵庫
明石市立産業交流センター
新日本プロレス
18:30 和歌山
岩出市立市民総合体育館
KDOJO
19:00 東京
後楽園ホール
2
PURE-J
15:00 東京
おおつか音楽祭
新日本プロレス
18:00 京都
KBSホール
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)