2011年
06月
1
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン会場
2
新日本プロレス
18:00 愛知
豊橋市総合体育館 第2競技場
ユニオン/DDT
19:00 東京
新宿FACE
3
新日本プロレス
18:30 和歌山
岩出市立市民総合体育館
4
DDT
13:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:00 京都
KBSホール
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
5
みちのくプロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ユニオン/DDT
13:00 富山
高岡エクール
大日本プロレス
13:00 愛知
刈谷高速運輸(株)駐車場
PURE-J
13:00 東京
道場マッチ
大阪プロレス
15:00 京都
京都KBSホール
新日本プロレス
17:00 兵庫
明石市立産業交流センター
全日本プロレス
17:00 島根
県立石見武道館
6
全日本プロレス
18:30 島根
出雲体育館
666
19:30 東京
新木場1stリング
7
全日本プロレス
18:30 鳥取
鳥取産業体育館
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
8
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
9
ドラゴンゲート
18:00 愛知
豊橋市総合体育館
WNC(SMASH)
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
10
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 神奈川
小田原アリーナ(サブアリーナ)
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
11
ノア
18:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
12
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 福岡
博多スターレーン
大日本プロレス
13:00 福岡
博多スターレーン
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
17:30 福岡
博多スターレーン
ノア
18:00 愛知
Zepp Nagoya
13
大日本プロレス
18:30 山口
柳井バタフライアリーナ
ノア
19:00 大阪
大阪府立体育会館第二競技場【〜三沢光晴メモリアルナイト〜】
14
ノア
19:00 福岡
Zepp Fukuoka
ZERO1
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
15
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
16
ノア
18:30 鹿児島
鹿児島市民体育館
全日本プロレス
18:30 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
17
ノア
18:30 鹿児島
薩摩川内市・サンアリーナせんだい
全日本プロレス
19:00 新潟
サンビレッジしばた
ドラゴンゲート
19:00 福岡
小倉北体育館
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢村 大釜幼稚園体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
18
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館
ノア
18:00 熊本
熊本流通情報会館
ドラゴンゲート
18:00 福岡
博多スターレーン
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
18:30 広島
広島産業会館
KDOJO
19:00 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
19
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ZERO1
14:00 岡山
新見市憩いとふれあいの公園
全日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 大阪
大阪ミナミMoveonアリーナ
20
ノア
18:30 福岡
北九州市立小倉北体育館
21
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
22
ノア
18:30 岐阜
多治見市 美濃焼卸センター
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
23
PURE-J
--:-- 東京
JWP道場公開練習
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
ドラディション
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アパッチプロレス軍
19:30 東京
新木場1stリング
24
ノア
19:00 長野
長野運動公園総合体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
20:00 東京
新木場1stリング
25
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜にぎわい座
ドラゴンゲート
18:00 富山
高岡エクール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
26
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
岐阜商工会議所
PURE-J
17:30 大阪
松下IMPホール
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
27
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
28
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
29
ノア
19:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
シークレットベース
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
30
ドラゴンゲート
18:30 静岡
ふじさんめっせ
DDT
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
1
ドラゴンゲート
19:00 岡山
オレンジホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
2
アイスリボン
13:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:00 愛知
テレピアホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
ガッツワールド
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45