2012年
06月
1
大阪プロレス
18:15 兵庫
明石市立産業交流センター
新日本プロレス
18:30 和歌山
岩出市立市民総合体育館
KDOJO
19:00 東京
後楽園ホール
2
PURE-J
15:00 東京
おおつか音楽祭
新日本プロレス
18:00 京都
KBSホール
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
3
みちのくプロレス
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
北千住シアター1010 ミニシアター
新日本プロレス
17:00 兵庫
明石市立産業交流センター
ノア
17:00 愛知
名古屋国際会議場
ドラゴンゲート
18:00 愛知
東海市民体育館
スターダム
18:00 大阪
大阪ムーブオンアリーナ
4
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
DGアリーナ NEX第92回大会
5
新日本プロレス
18:30 埼玉
春日部コンベンションホール
ノア
18:30 鹿児島
オロシティーホール
DDT
18:30 大阪
東成区民センター
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
6
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 熊本
熊本流通情報会館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
666
19:06 東京
新木場1stリング
7
大日本プロレス
--:-- 東京
新木場1stリング
ノア
18:30 福岡
北九州パレス
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 栃木
栃木県総合文化センター
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
8
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
9
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
17:00 愛知
名古屋イベントホール
ノア
18:00 高知
高知サンピアセリーズ
ドラゴンゲート
18:00 北海道
札幌テイセンホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DIAMOND RING
18:00 大阪
大阪浪速区民センター
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
REINA
18:30 東京
新宿FACE
10
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
DDT
13:00 愛知
名古屋テレピアホール
FREEDOMS
13:00 神奈川
横浜西区藤棚一番街中央特設リング
DIAMOND RING
13:00 愛知
豊橋名豊ビル 8階コミュニティホール
PURE-J
13:00 東京
第111回JWP道場マッチ
ドラゴンゲート
14:00 北海道
札幌テイセンホール
大阪プロレス
15:00 京都
京都KBSホール
ノア
17:00 大阪
松下IMPホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
11
ドラゴンゲート
18:30 山形
山形ビッグウィング
12
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
13
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
14
ZERO1
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
15
DDT
19:00 東京
江戸川区・東部フレンドホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
16
アパッチプロレス軍
--:-- 静岡
浜松大会
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館〜BODY MAKER コロシアム〜
ドラゴンゲート
18:00 福岡
博多スターレーン
DDT
18:00 茨城
牛久市運動公園体育館サブアリーナ
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
HEAT-UP
19:00 東京
新木場1stリング
17
アパッチプロレス軍
--:-- 大阪
阿倍野大会
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
ユニオン/DDT
13:00 東京
北沢タウンホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
ZERO1
14:00 岡山
新見市憩いとふれあいの公園
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
PURE-J
17:00 東京
東京キネマ倶楽部
KDOJO
17:30 大阪
ムーブ
アイスリボン
18:00 東京
北沢タウンホール
WNC(SMASH)
18:30 東京
ぷちカナプロ 新木場1stリング
18
ドラゴンゲート
18:30 長崎
佐世保市体育文化館
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
19
ドラゴンゲート
18:30 長崎
ncc&スタジオ
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
20
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
21
全日本プロレス
18:30 広島
尾道市公会堂
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
22
ZERO1
19:00 東京
ZERO1元気道場
WNC(SMASH)
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
23
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
全日本プロレス
18:00 山口
ルネッサながと(長門市)
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
REINA
18:30 千葉
千葉REINAアリーナ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
WNC(SMASH)
19:00 大阪
ムーブオンアリーナ
24
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
12:30 神奈川
横浜にぎわい座
WNC(SMASH)
13:00 山梨
石和温泉 ホテル石庭
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
ディアナ
13:00 山形
南陽市体育館
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
センダイガールズ
14:00 宮城
色麻町民体育館
全日本プロレス
17:00 島根
県立石見武道館(浜田市)
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
WAVE
17:30 大阪
松下IMPホール
KDOJO
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
25
アパッチプロレス軍
--:-- 東京
新木場大会
センダイガールズ
19:00 宮城
Zepp Sendai
26
全日本プロレス
18:30 島根
出雲体育館
みちのくプロレス
19:00 宮城
仙台市ZeppSendai(仙台駅東口)
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
27
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
28
ノア
18:30 新潟
燕市民体育館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
29
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
全日本プロレス
18:30 千葉
茂原市市民体育館
30
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--