2012年
04月
1
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:00 北海道
札幌テイセンホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
16:00 兵庫
ベイコム総合体育館
全日本プロレス
17:00 茨城
古河市古河体育館
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
DGアリーナ “NEX PREMIUM Vol.20"
大日本プロレス
19:00 北海道
札幌テイセンホール
2
2
3
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
4
新日本プロレス
18:30 茨城
ひたちなか市松戸体育館
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー展示場
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
6
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
全日本プロレス
18:30 愛媛
アイテムえひめ
7
アイスリボン
13:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
17:00 宮城
石巻市桃生総合センター農業者トレーニングセンター
新日本プロレス
18:00 三重
四日市オーストラリア記念館
全日本プロレス
18:00 高知
高知市サンピアセリーズ
ドラゴンゲート
18:00 愛知
名古屋テレピアホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
REINA
18:00 東京
東部フレンドホール
HEAT-UP
18:30 埼玉
蕨レッスルアリーナ
OZアカデミー
18:30 東京
新宿FACE
8
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:30 東京
新宿FACE
DDT
13:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
大日本プロレス
17:00 大阪
城東区民センター
PURE-J
17:00 東京
東京キネマ倶楽部
スターダム
17:00 愛媛
銅夢にいはま
全日本プロレス
18:00 山口
ココランド山口 宇部
ユニオン/DDT
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
9
9
10
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
11
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
12
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
13
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ドラゴンゲート
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
新日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
14
ノア
18:00 大阪
大阪府立体育会館第二競技場
全日本プロレス
18:00 東京
ディファ有明
DDT
18:00 富山
高岡エクール
大日本プロレス
18:00 神奈川
横浜にぎわい座
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:30 静岡
沼津卸商社センター
ZERO1
18:30 東京
ZERO1元気道場
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
15
新日本プロレス
12:30 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 愛知
名古屋テレピアホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
第109回JWP道場マッチ
ノア
13:30 大阪
大阪府立体育会館第二競技場
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
WAVE
14:00 三重
四日市市オーストラリア記念館
ドラゴンゲート
16:00 大阪
アプラ高石
ユニオン/DDT
17:00 愛知
名古屋テレピアホール
大日本プロレス
18:00 三重
四日市オーストラリア記念館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
16
ノア
18:30 神奈川
相模原市立総合体育館(中体育室)
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
DGアリーナ NEX第89回大会
17
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
18
ノア
18:30 栃木
小山市立文化センター
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
19
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸サンボーホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
20
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
WAVE
19:00 大阪
大阪ミナミmoveonアリーナ
21
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
17:00 北海道
札幌テイセンホール
ディアナ
17:00 福島
いわき市平体育館
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
22
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
13:00 大阪
「大阪ホリデーパラダイス」
REINA
13:00 千葉
千葉REINAアリーナ
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
ノア
15:00 北海道
札幌テイセンホール
全日本プロレス
16:00 群馬
藤岡市民ホール
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
大日本プロレス
17:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
23
大日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
全日本プロレス
19:00 埼玉
イコス上尾
ドラゴンゲート
19:00 山口
海峡メッセ下関
24
ZERO1
--:-- 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
18:30 山口
海峡メッセ下関
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
25
新日本プロレス
18:30 山口
周南市新南陽体育館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
26
アパッチプロレス軍
--:-- 東京
新木場大会
ノア
18:30 愛知
テレピアホール(名古屋)
全日本プロレス
18:30 和歌山
和歌山県立体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
27
新日本プロレス
18:30 徳島
北島北公園総合体育館(サンフラワードーム)
ノア
18:30 新潟
新潟市体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
28
みちのくプロレス
--:-- 宮城
川崎町みちのく公園地区エコキャンプみちのく
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:00 高知
高知サンピアセリーズ
全日本プロレス
18:00 鳥取
米子ビッグシップ
ドラゴンゲート
18:00 広島
広島産業会館
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
WAVE
18:30 東京
浜町スタジオ
29 昭和の日
みちのくプロレス
--:-- 宮城
川崎町みちのく公園地区エコキャンプみちのく
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 栃木
小山市立文化センター
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
REINA
13:00 千葉
千葉REINAアリーナ
ZERO1
15:00 栃木
足利市民プラザ
センダイガールズ
15:00 宮城
Zepp Sendai
全日本プロレス
17:00 広島
福山ビッグローズ
ドラゴンゲート
17:00 福井
サンドーム福井
KDOJO
17:00 千葉
REINAアリーナ
ディアナ
17:00 茨城
古河市民体育館
OZアカデミー
17:30 大阪
松下IMPホール
30 振替休日
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
REINAアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
川崎市体育館
大日本プロレス
14:00 静岡
ツインメッセ静岡
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
全日本プロレス
15:00 岡山
井原市井原体育館
新日本プロレス
17:00 熊本
熊本流通情報会館
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
1
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
野田村野田村体育館
2
みちのくプロレス
--:-- 岩手
滝沢市大釜幼稚園
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
全日本プロレス
19:00 新潟
ハイブ長岡
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
DGアリーナ NEX第90回大会
3 憲法記念日
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 新潟
新潟市鳥屋野総合体育館
KDOJO
13:00 千葉
REINAアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
新日本プロレス
15:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
17:00 富山
富山テクノホール
4 みどりの日
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
REINAアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 秋田
横手市横手体育館
全日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場
新日本プロレス
18:00 広島
広島産業会館
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
WAVE
18:00 東京
板橋グリーンホール
ユニオン/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
5 こどもの日
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
REINAアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
全日本プロレス
16:00 大阪
松下IMPホール
ドラゴンゲート
17:30 静岡
清水マリンビル
ディアナ
17:30 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
18:00 香川
高松市総合体育館

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)