2011年
04月
1
1
2
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
ハッスル
19:00 東京
新木場1stリング
3
ユニオン/DDT
12:00 東京
新宿FACE
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
13:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
14:00 NEXチャリティ
スペシャル第1部:神戸DGアリーナ()
大日本プロレス
17:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
18:00 NEXチャリティ
スペシャル第2部:神戸DGアリーナ()
スターダム
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
頑固プロレス
18:00 東京
西調布格闘技アリーナ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
4
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
5
5
6
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
7
新日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
8
ドラゴンゲート
18:30 富山
富山テクノホール
新日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
9
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 愛知
名古屋テレピアホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
10
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:00 東京
新宿FACE
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
シークレットベース
17:00 東京
北千住シアター1010
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
ディアナ
18:00 東京
駒沢・ワールドアリーナ
11
11
12
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 東京
新宿FACE
13
ドラゴンゲート
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
14
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 北海道
函館市民体育館
15
15
16
アイスリボン
13:00 大阪
大阪ミナミムーブオンアリーナ
新日本プロレス
18:00 三重
四日市オーストラリア記念館
ドラゴンゲート
18:00 島根
松江くにびきメッセ
ZERO1
18:00 北海道
札幌テイセンホール
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
666
19:00 東京
新木場1stリング
17
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
大日本プロレス
13:00 愛知
名古屋クラブ ダイヤモンドホール
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
ノア
13:30 栃木
小山市立文化センター
全日本プロレス
15:00 群馬
藤岡市民ホール
ドラゴンゲート
16:00 大阪
アプラ高石
ディアナ
16:00 東京
ディファ有明
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋クラブ ダイヤモンドホール
18
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
NEX 第75回大会(神戸DGアリーナ)
19
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 愛知
Zepp Nagoya
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
20
全日本プロレス
18:30 三重
四日市オーストラリア記念館
ノア
19:00 大阪
松下IMPホール
紅白プロレス合戦
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
21
全日本プロレス
18:00 兵庫
明石市立産業交流センター
ノア
18:30 大阪
松下IMPホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
22
新日本プロレス
19:00 長野
松本めいてつショーホール
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸サンボーホール
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
23
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜にぎわい座
ノア
17:00 北海道
札幌テイセンホール
新日本プロレス
18:00 富山
魚津市総合体育館
全日本プロレス
18:00 高知
サンピアセリーズ
ドラゴンゲート
18:00 広島
広島産業会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
24
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 沖縄
デルフィンアリーナ国際通り
アイスリボン
13:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
16:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
PURE-J
16:00 長野
上田創造館
新日本プロレス
17:00 大阪
松下IMPホール
全日本プロレス
17:00 広島
福山ビッグローズ
666
18:00 埼玉
蕨・ISAMIレッスル武闘館
ディアナ
18:00 大阪
大阪ミナミムーブ・オンアリーナ
DDT
20:00 沖縄
デルフィンアリーナ国際通り
25
ドラゴンゲート
18:30 長崎
ncc&:スタジオ
26
新日本プロレス
18:30 徳島
北島北公園総合体育館(サンフラワードーム)
全日本プロレス
18:30 長野
佐久市総合体育館
27
新日本プロレス
18:30 香川
善通寺市民体育館
ノア
18:30 新潟
新潟市 東総合スポーツセンター【新潟市体育館より変更になりました】
全日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
政宗自主興行
19:30 東京
新木場1stリング
28
新日本プロレス
18:30 高知
高知サンピアセリーズ
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸上屋劇場
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
東京ドームシティホール(現JCBホール)
アパッチプロレス軍
19:00 東京
新木場1stリング
29 昭和の日
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
PURE-J
13:00 東京
JWP道場マッチ
ディアナ
17:00 山形
山形ビックウィング
OZアカデミー
17:30 大阪
松下IMPホール
新日本プロレス
18:00 広島
広島グリーンアリーナ 小アリーナ
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
30
WNC(SMASH)
17:00 大阪
IMPホール
全日本プロレス
18:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
18:00 福井
サンドーム福井
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)