2010年
12月
1
全日本プロレス
18:30 富山
富山産業展示館テクノホール
新日本プロレス
19:00 広島
広島産業会館
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
2
ノア
18:30 島根
松江・くにびきメッセ(多目的ホール)
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 広島
広島県立ふくやま産業交流館ビッグローズ
ハッスル
19:00 東京
新宿FACE
3
全日本プロレス
18:30 岩手
岩手県営体育館
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
両国国技館
ユニオン/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
4
新日本プロレス
18:00 香川
すぽっシュ豊浜
全日本プロレス
18:00 福島
いわき平体育館
ハッスル
18:00 東京
西調布格闘技アリーナ
ドラゴンゲート
18:30 北海道
札幌テイセンホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
5
HEAT-UP
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
ドラゴンゲート
14:00 北海道
札幌テイセンホール
ノア
16:30 東京
日本武道館
新日本プロレス
17:00 兵庫
明石市立産業交流センター
全日本プロレス
18:30 秋田
大館市民体育館
6
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
7
全日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザ
ドラゴンゲート
18:30 新潟
ハイブ長岡
8
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
9
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
10
ドラゴンゲート
18:30 富山
富山テクノホール
ドラディション
19:00 愛知
ポートメッセなごや 第3展示館
11
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
ZERO1
18:00 東京
ベルサール六本木
WNC(SMASH)
18:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
12
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 福岡
博多スターレーン
ノア
15:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
PURE-J
15:00 東京
東京キネマ倶楽部
DDT
15:30 福岡
博多スターレーン
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
ノア
18:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
KDOJO
19:00 福岡
博多スターレーン
13
KDOJO
19:00 熊本
興南会館
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
神戸DGアリーナ(NEX第69回大会)
14
ZERO1
18:30 茨城
霞ヶ浦文化体育会館
天龍プロジェクト
19:00 東京
新宿FACE
15
ドラゴンゲート
18:30 大阪
東大阪市立東体育館
ZERO1
18:30 茨城
水戸市民体育館
FREEDOMS
19:00 東京
新宿FACE
NEO
19:00 東京
北沢タウンホール
16
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 東京
アイスリボン道場
17
ZERO1
18:00 熊本
PBA熊本
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
18
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:00 宮崎
生目の杜運動公園体育館
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
19
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
NEO
14:00 神奈川
NEO横浜道場
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
ZERO1
15:00 島根
益田市民体育館
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
明石市立産業交流センター
DDT
17:00 茨城
牛久市運動公園体育館サブアリーナ
20
シークレットベース
19:30 埼玉
イサミレッスル武闘館
21
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 愛知
Zepp Nagoya
22
ドラゴンゲート
19:00 静岡
ツインメッセ静岡
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
23 天皇誕生日
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
ノア
15:00 東京
ディファ有明
KDOJO
16:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
18:00 香川
高松シンボルタワー
ユニオン/DDT
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
24
NEO
18:00 石川
金沢市・ホテル金沢ダイヤモンドホール
ノア
19:00 東京
ディファ有明
WNC(SMASH)
19:00 東京
新宿FACE
25
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
26
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
NEO
13:00 東京
板橋グリーンホール
グラン浜田主催興行
14:00 大阪
世界館
ドラゴンゲート
17:00 福岡
福岡国際センター(THE FINAL GATE 2010)
新日本プロレス
18:00 秋田
秋田市立体育館 サブアリーナ
アイスリボン
18:00 東京
後楽園ホール
27
NEO
19:00 東京
江戸川区・東部フレンドホール
28
ハッスル
19:00 東京
新木場1stリング
29
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
30
30
31
NEO
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
19:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
19:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 東京
後楽園ホール
666
23:30 東京
新木場1stリング
1 元日
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)