2010年
12月
1
全日本プロレス
18:30 富山
富山産業展示館テクノホール
新日本プロレス
19:00 広島
広島産業会館
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
2
ノア
18:30 島根
松江・くにびきメッセ(多目的ホール)
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 広島
広島県立ふくやま産業交流館ビッグローズ
ハッスル
19:00 東京
新宿FACE
3
全日本プロレス
18:30 岩手
岩手県営体育館
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
両国国技館
ユニオン/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
4
新日本プロレス
18:00 香川
すぽっシュ豊浜
全日本プロレス
18:00 福島
いわき平体育館
ハッスル
18:00 東京
西調布格闘技アリーナ
ドラゴンゲート
18:30 北海道
札幌テイセンホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
5
HEAT-UP
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
ドラゴンゲート
14:00 北海道
札幌テイセンホール
ノア
16:30 東京
日本武道館
新日本プロレス
17:00 兵庫
明石市立産業交流センター
全日本プロレス
18:30 秋田
大館市民体育館
6
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
7
全日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザ
ドラゴンゲート
18:30 新潟
ハイブ長岡
8
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
9
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
10
ドラゴンゲート
18:30 富山
富山テクノホール
ドラディション
19:00 愛知
ポートメッセなごや 第3展示館
11
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
ZERO1
18:00 東京
ベルサール六本木
WNC(SMASH)
18:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
12
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 福岡
博多スターレーン
ノア
15:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
PURE-J
15:00 東京
東京キネマ倶楽部
DDT
15:30 福岡
博多スターレーン
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
ノア
18:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
KDOJO
19:00 福岡
博多スターレーン
13
KDOJO
19:00 熊本
興南会館
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
神戸DGアリーナ(NEX第69回大会)
14
ZERO1
18:30 茨城
霞ヶ浦文化体育会館
天龍プロジェクト
19:00 東京
新宿FACE
15
ドラゴンゲート
18:30 大阪
東大阪市立東体育館
ZERO1
18:30 茨城
水戸市民体育館
FREEDOMS
19:00 東京
新宿FACE
NEO
19:00 東京
北沢タウンホール
16
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 東京
アイスリボン道場
17
ZERO1
18:00 熊本
PBA熊本
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
18
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:00 宮崎
生目の杜運動公園体育館
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
19
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
NEO
14:00 神奈川
NEO横浜道場
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
ZERO1
15:00 島根
益田市民体育館
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
明石市立産業交流センター
DDT
17:00 茨城
牛久市運動公園体育館サブアリーナ
20
シークレットベース
19:30 埼玉
イサミレッスル武闘館
21
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 愛知
Zepp Nagoya
22
ドラゴンゲート
19:00 静岡
ツインメッセ静岡
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
23 天皇誕生日
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
ノア
15:00 東京
ディファ有明
KDOJO
16:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
18:00 香川
高松シンボルタワー
ユニオン/DDT
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
24
NEO
18:00 石川
金沢市・ホテル金沢ダイヤモンドホール
ノア
19:00 東京
ディファ有明
WNC(SMASH)
19:00 東京
新宿FACE
25
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
26
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
NEO
13:00 東京
板橋グリーンホール
グラン浜田主催興行
14:00 大阪
世界館
ドラゴンゲート
17:00 福岡
福岡国際センター(THE FINAL GATE 2010)
新日本プロレス
18:00 秋田
秋田市立体育館 サブアリーナ
アイスリボン
18:00 東京
後楽園ホール
27
NEO
19:00 東京
江戸川区・東部フレンドホール
28
ハッスル
19:00 東京
新木場1stリング
29
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
30
30
31
NEO
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
19:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
19:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 東京
後楽園ホール
666
23:30 東京
新木場1stリング
1 元日
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)