2011年
02月
1
1
2
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
3
新日本プロレス
19:00 福島
白河市中央体育館
ユニオン/DDT
19:00 東京
新宿FACE
T-1
19:23 東京
新木場1stリング
4
新日本プロレス
19:00 福島
福島体育館
安田忠夫・引退興行
19:00 東京
後楽園ホール
5
東方英雄伝(IGF)
17:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
18:00 三重
松阪市総合体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
6
アイスリボン
12:30 愛知
今池ガスホール
大日本プロレス
13:00 大阪
鶴見緑地 花博記念公園 水の館付属展示場
新日本プロレス
16:00 岐阜
岐阜産業会館
ドラゴンゲート
17:00 福岡
博多スターレーン
PURE-J
18:00 大阪
大阪ミナミMoveOnアリーナ
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
7
新日本プロレス
18:30 長野
上田創造館
8
全日本プロレス
18:30 愛知
豊橋市総合体育館
ノア
19:30 東京
ディファ有明
9
ドラゴンゲート
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ
紅白プロレス合戦
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
10
全日本プロレス
18:30 静岡
ふじさんめっせ(富士市)
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
11 建国記念の日
健介オフィス
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
17:00 大阪
テクスピア大阪
全日本プロレス
17:00 静岡
大阪府立体育会館
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
DDT
18:30 東京
新木場1stリング
KDOJO
18:30 埼玉
レッスル武闘館
アイスリボン
18:30 埼玉
レッスル武闘館(アイスリボン道場)
12
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館 第二競技場
全日本プロレス
18:00 広島
広島県立産業会館
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
13
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 東京
JWP道場マッチ
トリプルテイルズ興行
13:00 大阪
アゼリア大正
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
15:00 長野
長野運動公園総合体育館
ノア
16:00 静岡
清水マリンビル
全日本プロレス
17:00 岐阜
恵那市民会館【最終戦】
ドラゴンゲート
17:00 和歌山
田辺ハナヨアリーナ
14
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
NEX第72回大会(神戸DGアリーナ)
15
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ガッツワールド
19:30 埼玉
蕨・イサミレッスル武闘館
16
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
17
ZERO1
19:00 東京
後楽園ホール
18
ストロングスタイル
18:00 東京
代々木競技場第二体育館
ドラゴンゲート
18:30 愛知
春日井市総合体育館
シークレットベース
19:00 東京
新木場1stリング
スタンリーK
19:00 大阪
世界館
19
OZアカデミー
17:30 大阪
アゼリア大正
ノア
18:00 群馬
グリーンドーム前橋・サブイベントエリア
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
20
666
12:15 愛知
露橋スポーツセンター
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
DDT
14:00 千葉
三井ガーデンホテル
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
新日本プロレス
17:00 宮城
仙台サンプラザホール
ドラゴンゲート
17:00 岡山
オレンジホール
WAVE
17:00 東京
キネマ倶楽部
21
ノア
19:00 栃木
足利市民プラザ小ホール
22
22
23
ノア
19:30 東京
ディファ有明
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
24
新日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
25
ノア
19:00 栃木
栃木県総合文化センター
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸上屋劇場
WNC(SMASH)
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
666
19:15 東京
新木場1stリング
26
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜にぎわい座
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
学生プロレスサミット
18:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
27
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
スルガの穴(バチバチ)
13:00 東京
シアター1010ミニシアター
ZERO1
14:00 大阪
大阪府立体育会館
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
ノア
17:00 茨城
水戸市民体育館
バトラーツ
17:00 東京
北千住シアター1010
28
28
1
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
2
KDOJO
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
3
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
4
ドラゴンゲート
18:30 大阪
大阪府立体育会館 第2競技場
5
ノア
17:00 東京
有明コロシアム
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)