2011年
11月
1
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
2
大日本プロレス
18:30 富山
富山テクノホール
PURE-J
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸サンボーホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
3 文化の日
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ドラゴンゲート
15:00 京都
京都KBSホール
新日本プロレス
16:00 群馬
ニューサンピア
ノア
17:00 宮城
仙台アズテックミュージアム
大日本プロレス
18:00 神奈川
相模原市体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
4
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
19:30 東京
浅草・花やしき
5
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
17:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
全日本プロレス
19:00 海外
台湾・国立台湾大学総合体育館
バトラーツ
19:00 東京
新宿FACE
6
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
14:00 大阪
大阪府立体育館第2競技場
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
全日本プロレス
15:00 海外
台湾・国立台湾大学総合体育館
ZERO1
15:00 東京
ベルサール六本木
ドラゴンゲート
16:00 岐阜
多治見美濃焼卸センター
ノア
17:00 愛知
名古屋国際会議場
アパッチプロレス軍
18:00 大阪
世界館
頑固プロレス
18:00 東京
西調布格闘技アリーナ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
7
みちのくプロレス
19:00 宮城
仙台市ZeppSendai
8
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
18:30 宮城
Zepp Sendai
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
コラソンプロレス
19:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
9
ZERO1
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
10
WNC(SMASH)
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 広島
広島県立産業会館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
11
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ノア
18:30 高知
高知サンピアセリーズ
ドラゴンゲート
19:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
19:00 福岡
北九州市立小倉北体育館
ドラディション
19:00 新潟
新潟市東総合スポーツセンター
アイスリボン
19:00 埼玉
(19時女子プロレス)
12
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館
ノア
18:00 香川
高松市総合体育館
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
18:30 広島
廿日市市もみのき森林公園体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
13
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
DGアリーナ 19:00試合開始 NEX PREMIUM vol.18
DDT
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ノア
17:00 大阪
大阪府立体育会館第二競技場
FREEDOMS
17:30 広島
広島産業会館
新日本プロレス
18:00 京都
KBSホール
ユニオン/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
14
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
15
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
16
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
U-SPIRITS
19:00 東京
後楽園ホール
17
ノア
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
18
新日本プロレス
18:30 新潟
サンビレッジしばた
ノア
18:30 北海道
南幌町スポーツセンター
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
政宗興行
19:30 東京
新木場1stリング
19
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
17:00 北海道
札幌テイセンホール
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第二競技場
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
18:30 神奈川
小田原アリーナ 〜小田原市社会福祉チャリティー〜
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
20
KDOJO
12:00 千葉
Qiball
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ハナヤシキ
13:00 東京
浅草花やしき
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
新日本プロレス
16:00 群馬
館林市市民体育館(郷谷体育館)
ノア
16:00 北海道
札幌コンベンションセンター
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市オーストラリア記念館
全日本プロレス
18:00 長野
箕輪町ながたドーム
PURE-J
18:00 大阪
ミナミムーブオンアリーナ
21
ノア
19:00 北海道
函館流通ホール
22
全日本プロレス
18:00 茨城
ひたちなか市総合体育館
ドラゴンゲート
18:30 熊本
小国ドーム
ユニオン/DDT
19:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
23 勤労感謝の日
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
REINA
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
諸富ハートフル
新日本プロレス
17:00 鳥取
鳥取産業体育館
ノア
17:00 岩手
なはんプラザ COMZホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
FREEDOMS
18:30 東京
新木場1stリング
24
新日本プロレス
18:30 香川
大野原会館
全日本プロレス
18:30 福井
福井県産業会館
ドラゴンゲート
18:30 福岡
地場産久留米
WNC(SMASH)
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 熊本
PBA熊本
シークレットベース
19:00 東京
新木場1stリング
25
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
WNC(SMASH)
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オンアリーナ
26
新日本プロレス
18:00 愛媛
アイテムえひめ
ドラゴンゲート
18:00 福岡
行橋市民体育館
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
18:30 兵庫
豊岡市民体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
REINA
18:30 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
27
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
PURE-J
13:00 東京
第104回JWP道場マッチ
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
ノア
15:00 東京
有明コロシアム
全日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館第2競技場
ドラゴンゲート
17:00 鹿児島
鹿児島オロシティホール
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
OZアカデミー
17:30 大阪
松下IMPホール
新日本プロレス
18:00 愛媛
テクスポート今治
28
新日本プロレス
18:30 山口
バタフライアリーナ(柳井市体育館)
PURE-J
18:30 埼玉
日高文化体育館
全日本プロレス
19:00 山口
キリンビバレッジ周南総合スポーツセンター
666
19:30 東京
新宿二丁目・タイニイアリス
29
大日本プロレス
--:-- 神奈川
横浜/赤レンガ倉庫1号館3階ホール
新日本プロレス
18:30 和歌山
和歌山有田川町立・きび体育館
全日本プロレス
19:00 広島
福山ビッグローズ
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
30
大日本プロレス
--:-- 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
1
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋国際会議場
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
2
全日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡南館
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
両国国技館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
翔太自主興行
20:00 東京
吉祥寺・birds eye
3
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--