2011年
01月
1 元日
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
2
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
ユニオン/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
4
アイスリボン
13:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
5
全日本プロレス
18:30 群馬
グリーンドーム前橋(サブイベントエリア)
6
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
7
7
8
ノア
18:00 東京
ディファ有明
全日本プロレス
18:00 埼玉
所沢市民体育館(サブアリーナ)
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
千葉市民会館・大ホール
9
Tommy自主興行
12:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
13:00 愛知
名古屋テレピアホール
健介オフィス
13:00 埼玉
吉川市道場
全日本プロレス
18:00 長野
伊那勤労者福祉センター
DDT
18:00 大阪
ミナミ ムーブ・オン アリーナ
666
18:00 埼玉
蕨・ISAMIレッスル武闘館
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
10 成人の日
レジェンドプロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ガッツワールド
12:30 東京
北千住シアター1010
PURE-J
13:00 東京
JWP道場マッチ
ドラゴンゲート
15:00 愛知
名古屋テレピアホール
KDOJO
15:00 神奈川
横浜にぎわい座
ノア
16:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
全日本プロレス
17:00 静岡
浜北総合体育館
シークレットベース
18:00 東京
北千住シアター1010
カナプロ2
18:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
11
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
NEX第70回大会(神戸DGアリーナ)
12
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
13
13
14
ドラゴンゲート
18:30 大阪
大阪府立体育会館第2競技場
ZERO1
19:00 大阪
世界館
15
ノア
17:00 大阪
大阪府立体育会館
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
16
DDT
13:00 愛知
金山アスナルホール
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市仙台港ビジネスサポート「アクセル」
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ユニオン/DDT
17:00 愛知
金山アスナルホール
ノア
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
17
ノア
19:00 広島
ふくやま産業交流館 ビッグ・ローズ
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
18
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
19
ノア
18:30 宮崎
宮崎MRTダイヤモンドホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
20
ノア
18:30 長崎
島原復興アリーナ
21
ドラゴンゲート
18:00 愛知
豊橋市総合体育館
22
ドラゴンゲート
18:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 長崎
佐世保市体育文化館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
センダイガールズ
18:30 宮城
Zepp Sendai
23
新日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
ノア
16:00 福岡
アクロス福岡
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
バトラーツ
17:00 東京
北千住シアター1010
24
全日本プロレス
18:30 東京
JCBホール
GAORAファイト
18:30 東京
JCBホール
25
ノア
18:30 愛知
刈谷産業振興センター あいおいホール
西口プロレス
19:30 東京
新宿FACE
26
新日本プロレス
19:00 千葉
千葉ポートアリーナ サブアリーナ
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
NEX第71回大会(神戸DGアリーナ)
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
27
ノア
19:00 静岡
キラメッセぬまづ
ハッスル
19:30 東京
新木場1stリング
28
アパッチプロレス軍
19:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
19:00 東京
板橋グリーンホール
29
WNC(SMASH)
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
13:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:00 栃木
ニューサンピア栃木
WNC(SMASH)
18:00 東京
新宿FACE
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
30
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
WNC(SMASH)
13:00 大阪
世界館
WAVE
13:00 愛知
名古屋市/クラブダイアモンドホール
バチバチ43
17:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋クラブ ダイヤモンドホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
埼玉プロレス
19:15 東京
聖蹟桜ヶ丘「ファーストスピリット」
31
31
1
1
2
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
3
新日本プロレス
19:00 福島
白河市中央体育館
ユニオン/DDT
19:00 東京
新宿FACE
T-1
19:23 東京
新木場1stリング
4
新日本プロレス
19:00 福島
福島体育館
安田忠夫・引退興行
19:00 東京
後楽園ホール
5
東方英雄伝(IGF)
17:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
18:00 三重
松阪市総合体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45