2011年
10月
1
みちのくプロレス
13:00 岩手
大槌町城山体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:00 愛知
名古屋テレピアホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
HEAT-UP
19:00 東京
新木場1stリング
2
PURE-J
12:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 岩手
釜石市民体育館
ZERO1
13:00 東京
靖国神社相撲場
REINA
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
ノア
18:00 山梨
甲府市総合市民会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
3
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
神戸DGアリーナ NEX83回大会
4
ディアナ
17:30 群馬
伊勢崎市境体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
5
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
6
大日本プロレス
--:-- 北海道
すぱーく帯広
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
7
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
大日本プロレス
18:30 北海道
厚岸町社会福祉センター
仮面貴族FIESTA
18:30 東京
後楽園ホール
8
アイスリボン
--:-- 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
16:00 新潟
小出郷総合体育館
全日本プロレス
17:30 群馬
みなかみ町観光会館
ドラゴンゲート
18:00 岡山
オレンジホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
大日本プロレス
18:30 北海道
根室青少年スポーツセンター
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
9
アイスリボン
--:-- 埼玉
アイスリボン道場
FREEDOMS
12:00 北海道
札幌テイセンホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
KDOJO
15:30 北海道
札幌テイセンホール
全日本プロレス
16:00 長野
飯田市勤労体育センター
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
WAVE
17:00 東京
東京キネマ倶楽部
ディアナ
18:00 大阪
大阪ミナミムーブ・オンアリーナ
大日本プロレス
19:00 北海道
札幌テイセンホール
10 体育の日
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 北海道
札幌テイセンホール
大日本プロレス
13:00 北海道
札幌テイセンホール
ZERO1
13:00 千葉
千葉ポートアリーナ サブアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
米山香織プロデュース 東京キネマ倶楽部
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
ノア
16:00 東京
ディファ有明
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
大日本プロレス
17:00 北海道
札幌テイセンホール
KDOJO
17:00 北海道
札幌テイセンホール
PURE-J
17:00 東京
東京キネマ倶楽部
ドラゴンゲート
18:00 広島
広島産業会館
ディアナ
18:00 大阪
大阪ミナミムーブ・オンアリーナ
11
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
12
ドラゴンゲート
18:00 神奈川
小田原アリーナ
大日本プロレス
18:30 北海道
羅臼町民体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
13
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
中標津体育館
ドラディション
18:30 福岡
豊前市立多目的文化交流センター
全日本プロレス
19:00 新潟
上越観光物産センター
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
14
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
17:00 福島
大玉村農村環境改善センター
ドラゴンゲート
18:30 長野
長野運動公園体育館
ドラディション
19:00 愛媛
テクスポート今治
15
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
18:00 広島
NTTクレドホール(基町クレド・パセーラ11F)
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
18:30 岩手
滝沢村総合公園体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
REINA
19:00 東京
東部フレンドホール
16
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
13:00 兵庫
播磨中央公園 野外ステージ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
14:00 東京
JR大森駅東口前広場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
15:00 長崎
長崎西洋館イベントホール
新日本プロレス
16:00 山形
山形市総合スポーツセンター・第二体育館
ドラゴンゲート
17:30 大阪
大阪府立体育会館・第一競技場
17
全日本プロレス
18:30 鹿児島
オロシティーホール
18
大日本プロレス
18:30 島根
サンマリン浜田
全日本プロレス
19:00 熊本
熊本流通情報会館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
19
大日本プロレス
18:30 鳥取
鳥取産業体育館
全日本プロレス
19:00 山口
海峡メッセ下関
ユニオン/DDT
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
20
ノア
18:30 岩手
岩手県営体育館(盛岡)
大日本プロレス
18:30 島根
くにびきメッセ
全日本プロレス
19:00 福岡
行橋市民体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
崖のふち女子
19:30 埼玉
アイスリボン道場
21
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ノア
18:30 青森
弘前市河西体育センター
大日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー展示場
アイスリボン
19:00 埼玉
(19時女子プロレス)
KDOJO
20:00 茨城
格闘酒場 貫一
22
ノア
18:00 秋田
秋田テルサ
大日本プロレス
18:00 高知
高知サンピアセリーズ
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸DGアリーナ “NEX PREMIUM Vol.17"
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
23
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
16:00 埼玉
久喜市総合体育館 〜クライムホームPresents〜
ノア
16:00 青森
八戸シーガルビューホテル
全日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
24
新日本プロレス
19:00 栃木
ニューサンピア栃木
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
25
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
シークレットベース
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
26
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
19:00 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
ノア
19:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
WNC(SMASH)
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オンアリーナ
アパッチプロレス軍
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
27
ドラゴンゲート
18:30 石川
七尾市城山体育館
センダイガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
28
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WNC(SMASH)
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
29
ノア
18:00 新潟
新潟市体育館
ドラゴンゲート
18:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 長崎
佐世保市体育文化館
666
19:00 東京
新木場1stリング
30
DDT
13:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪府立体育会館第2競技場
REINA
13:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
16:00 愛知
西尾市中央体育館
ドラゴンゲート
16:00 福井
サンドーム福井
ドラディション
17:00 新潟
佐渡市・相川体育館
WAVE
17:30 大阪
大阪府立体育館第二競技場
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋クラブ ダイヤモンドホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
31
ノア
19:00 東京
ディファ有明
ヤス・ウラノ自主興行
19:00 東京
新木場1stリング
1
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
2
大日本プロレス
18:30 富山
富山テクノホール
PURE-J
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸サンボーホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
3 文化の日
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ドラゴンゲート
15:00 京都
京都KBSホール
新日本プロレス
16:00 群馬
ニューサンピア
ノア
17:00 宮城
仙台アズテックミュージアム
大日本プロレス
18:00 神奈川
相模原市体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
4
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
19:30 東京
浅草・花やしき
5
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
17:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
全日本プロレス
19:00 海外
台湾・国立台湾大学総合体育館
バトラーツ
19:00 東京
新宿FACE

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45