2012年
03月
1
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
2
ZERO1
--:-- 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ノア
18:30 愛知
名古屋市千種文化小劇場
3
アイスリボン
13:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:00 京都
京都KBSホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第二競技場
DDT
18:00 埼玉
所沢市民体育館
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
4
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
「大阪ホリデーパラダイス」
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
REINA
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
15:00 大阪
大阪府立体育会館・第二競技場
ノア
16:00 徳島
徳島市立体育館
DDT
18:00 大阪
ミナミ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
5
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
6
全日本プロレス
18:30 愛知
豊橋市総合体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
7
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:00 東京
六本木morph-tokyo
8
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
9
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ドラゴンゲート
18:30 静岡
ふじさんメッセ
全日本プロレス
19:00 長野
松本平広域公園内体育館(松本市)
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
10
全日本プロレス
15:00 埼玉
狭山市民総合体育館
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋イベントホール
ドラゴンゲート
18:00 神奈川
横浜新都市ホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
11
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
13:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
第108回JWP道場マッチ
新日本プロレス
15:00 静岡
アクトシティ浜松 〜東日本大震災復興支援〜
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
エスポワール伊佐沼(川越市)
12
新日本プロレス
18:30 新潟
燕市民体育館
ドラゴンゲート
19:00 宮城
Zepp 仙台
13
新日本プロレス
18:30 群馬
太田市新田文化会館・エアリスホール
全日本プロレス
19:00 青森
青森産業会館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
14
全日本プロレス
18:30 青森
弘前市河西体育センター
大日本プロレス
18:30 静岡
ふじさんメッセ
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
15
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
16
新日本プロレス
18:30 埼玉
熊谷市民体育館
全日本プロレス
18:30 岩手
花巻なはんプラザ
ドラゴンゲート
18:30 長野
長野運動公園体育館
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
17
全日本プロレス
14:00 岩手
陸前高田市立第一中学校体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
17:00 茨城
茨城県立スポーツセンター(水戸)
新日本プロレス
18:00 青森
青森産業会館 〜がんばろう!東北〜
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
大日本プロレス
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
18
アイスリボン
10:30 東京
パーム下馬
WAVE
12:00 広島
広島産業会館
DDT
13:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
全日本プロレス
14:00 山形
山形ビッグウィング
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
ノア
16:00 神奈川
横浜文化体育館
大日本プロレス
16:00 広島
広島県立産業会館
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
新日本プロレス
18:00 岩手
岩手県営体育館 〜がんばろう!東北〜
ユニオン/DDT
18:00 東京
新木場1stリング
19
大日本プロレス
18:30 福岡
北九州市立小倉北体育館
新日本プロレス
19:00 福島
国体記念体育館・サブアリーナ 〜がんばろう!東北〜
20 春分の日
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
13:00 福岡
博多スターレーン
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
KDOJO
14:00 千葉
REINAアリーナ
全日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
17:00 富山
高岡エクール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
東方英雄伝(IGF)
17:00 福岡
福岡国際センター
DDT
18:00 福岡
博多スターレーン
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
21
大日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
22
大日本プロレス
18:30 岡山
オレンジホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
23
大日本プロレス
18:30 鳥取
鳥取県立米子産業体育館
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
24
ノア
18:00 静岡
島田市総合スポーツセンター サブアリーナ
ドラゴンゲート
18:00 三重
四日市オーストラリア記念館
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
REINA
18:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
18:30 京都
京都KBSホール
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
WAVE
18:30 東京
浜町スタジオ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
25
OZアカデミー
12:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
13:00 東京
靖国神社
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
13:00 愛知
名古屋ダイヤモンドホール
ディアナ
13:00 大阪
世界館
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
KDOJO
14:00 千葉
REINAアリーナ
ドラゴンゲート
15:00 和歌山
岩出市民総合体育館 大ホール
新日本プロレス
16:00 沖縄
沖縄県立武道館
ノア
17:00 茨城
牛久運動公園体育館・サブアリーナ
PURE-J
17:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
17:30 大阪
大阪IMPホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋
アパッチプロレス軍
18:00 大阪
世界館
26
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
27
ドラゴンゲート
18:00 愛知
豊橋市総合体育館
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
28
アパッチプロレス軍
--:-- 東京
新木場大会
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
29
ユニオン/DDT
19:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
30
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
31
ノア
18:00 埼玉
春日部コンベンションホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
シークレットベース
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)