2012年
07月
1
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
全日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
大日本プロレス
17:00 大阪
城東区民センター
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM
2
2
3
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
4
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
5
大日本プロレス
--:-- 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
6
ノア
18:30 埼玉
熊谷市民体育館
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
7
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
セラトピア土岐
FREEDOMS
18:00 鳥取
米子しんまち天満屋5階てんまやホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 群馬
ニューサンピア高崎
WNC(SMASH)
18:30 東京
まこプロ 新木場 1stリング
8
ZERO1
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎
大日本プロレス
14:00 北海道
札幌・
ノア
15:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市オーストラリア記念館
FREEDOMS
17:00 福岡
北九州パレス
DDT
18:00 大阪
大阪市淀川区民センター
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
9
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
10
新日本プロレス
19:00 宮城
若柳総合体育館(アスパル若柳)
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
東方英雄伝(IGF)
19:30 海外
上海国際体操中心(収容人数5,000人)
11
ドラゴンゲート
18:30 大阪
関西テレビ なんでもアリーナ 関西テレビ スタジオマッチ 2012
新日本プロレス
19:00 秋田
秋田ふるさと村ドーム劇場(横手市)
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
12
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
13
新日本プロレス
18:30 北海道
室蘭市体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:00 北海道
岩見沢イベントホール赤レンガ
14
東方英雄伝(IGF)
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム
新日本プロレス
18:00 北海道
倶知安町総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 愛媛
テクスポート今治
DDT
18:00 福岡
さざんぴあ博多
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
18:30 秋田
秋田市セリオンプラザ
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
15
WNC(SMASH)
12:00 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
12:30 北海道
札幌テイセンホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
ノア
17:00 岐阜
岐阜商工会議所 大ホール
ドラゴンゲート
17:00 愛知
名古屋テレピアホール
全日本プロレス
17:30 京都
京都KBSホール
大日本プロレス
17:30 北海道
札幌テイセンホール
新日本プロレス
18:00 北海道
八雲町総合体育館
DDT
18:00 広島
広島産業会館
PURE-J
18:00 大阪
大阪ミナミMoveOnアリーナ
16 海の日
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
REINA
12:30 東京
新宿FACE
DDT
13:00 香川
高松シンボルタワー展示場
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ノア
17:00 富山
富山産業展示館テクノホール
ドラゴンゲート
17:00 岡山
オレンジホール
新日本プロレス
17:30 北海道
函館市民体育館
全日本プロレス
18:00 埼玉
久喜市総合体育館
WNC(SMASH)
18:30 大阪
世界館
17
17
18
新日本プロレス
18:30 北海道
札幌テイセンホール
全日本プロレス
18:30 茨城
水戸市東町運動公園体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ユニオン/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
19:30 東京
新木場1stリング
19
新日本プロレス
18:30 北海道
札幌テイセンホール
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
20
ノア
18:30 新潟
新発田市カルチャーセンター
大日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松
みちのくプロレス
18:30 山形
三川町民体育館
ZERO1
18:30 東京
六本木ベルサール
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
19:00 東京
板橋グリーンホール
21
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
18:00 新潟
三条市厚生福祉会館
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
センダイガールズ
18:00 宮城
栗原市若柳公民館
みちのくプロレス
18:30 岩手
サンレック北上
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
22
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 東京
第112回JWP道場マッチ
みちのくプロレス
14:00 青森
チーノはちのへ
ZERO1
14:00 青森
青森市はまなす会館
センダイガールズ
14:00 宮城
杜のホスピタル・あおば
ノア
15:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
大阪プロレス
15:00 大阪
ボディメーカーコロシアム
新日本プロレス
16:00 山形
山形市総合スポーツセンター
全日本プロレス
16:00 石川
石川県産業展示館3号館(金沢市)
大日本プロレス
18:00 福岡
博多スターレーン
23
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
24
全日本プロレス
18:30 長野
中野市民体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
25
アパッチプロレス軍
--:-- 東京
新木場大会
全日本プロレス
18:30 福井
鯖江市総合体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
26
ZERO1
--:-- 新潟
万代シティパーク特設リング
KDOJO
18:00 神奈川
鎌倉市由比ヶ浜海岸 特設リング
全日本プロレス
18:30 滋賀
布引運動公園体育館(東近江市)
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
27
大日本プロレス
--:-- 高知
南国市商工会東隣駐車場
ZERO1
18:00 東京
芝新堀町児童遊園
KDOJO
18:00 千葉
茂原七夕まつりフェスタ21会場特設リング
天龍プロジェクト
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
28
アイスリボン
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
13:30 大阪
鶴見緑地花博記念公園
全日本プロレス
17:00 三重
四日市オーストラリア記念館
大日本プロレス
17:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
PURE-J
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:00 埼玉
イコス上尾
ZERO1
18:00 茨城
つくばカピオ
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
REINA
18:30 千葉
千葉REINAアリーナ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
29
新日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ユニオン/DDT
13:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
REINAアリーナ
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
大日本プロレス
14:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
ZERO1
15:00 岐阜
多治見セラミックパークMIN
ノア
17:00 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
DGアリーナ
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
30
ZERO1
18:30 大阪
ボディメーカーコロシアム 第2競技場
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
31
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
1
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 愛知
Zepp Nagoya
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
2
ドラゴンゲート
18:00 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
WNC(SMASH)
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
3
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
WNC(SMASH)
19:00 大阪
大阪 世界館
DIAMOND RING
19:30 埼玉
吉川市・健介オフィス道場
4
ZERO1
14:00 埼玉
越谷イオンレイクタウン
DDT
17:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
17:30 神奈川
横浜六角橋商店街駐車場 特設リング
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
みちのくプロレス
18:00 岩手
奥州市江刺区「歴史公園えさし藤原の郷」特設リング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WNC(SMASH)
18:30 広島
広島産業会館
大阪プロレス
18:30 和歌山
田辺市大塔体育館
DIAMOND RING
19:30 埼玉
吉川市・健介オフィス道場

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--