2012年
02月
1
ZERO1
--:-- 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
3
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
PURE-J
19:00 東京
板橋グリーンホール
4
全日本プロレス
17:00 三重
桑名市体育館
新日本プロレス
18:00 埼玉
ウイング・ハット春日部
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:00 神奈川
横浜にぎわい座
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ドラゴンゲート
18:30 福岡
うきはアリーナ
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
5
KDOJO
12:00 愛知
今池ガスホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
センダイガールズ
13:00 宮城
Zepp Sendai
ノア
13:30 埼玉
イコス上尾
新日本プロレス
16:00 岐阜
岐阜産業会館
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
FREEDOMS
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
18:00 群馬
グリーンドーム前橋 サブイベントエリア
WAVE
18:00 大阪
大阪moveonアリーナ
みちのくプロレス
18:30 宮城
仙台市ZeppSendai
6
新日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
7
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
8
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
9
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
19:00 広島
NTTクレドホール(基町クレド・パセーラ11F)
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
10
新日本プロレス
19:00 大阪
世界館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ユニオン/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
11 建国記念の日
DIAMOND RING
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 愛知
名古屋アスナルホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
OZアカデミー
13:00 大阪
アゼリア大正
KDOJO
14:00 千葉
REINAアリーナ
シークレットベース
16:00 大阪
世界館
全日本プロレス
18:00 大阪
松下IMPホール
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
多治見美濃焼卸センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
18:00 愛知
名古屋アスナルホール
FREEDOMS
19:00 大阪
世界館
12
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
REINA
13:00 千葉
千葉REINAアリーナ
全日本プロレス
15:00 岡山
オレンジホール
ノア
16:00 静岡
清水マリンビル
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館
ドラゴンゲート
17:00 三重
ハートフルみくも(松阪市)
WAVE
17:00 東京
東京キネマ倶楽部
ユニオン/DDT
18:00 大阪
大阪ミナミ
13
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
14
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
15
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
16
ドラゴンゲート
18:00 愛知
春日井市総合体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
17
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
東京ドームシティホール
18
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:00 静岡
清水マリンビル
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
19
WNC(SMASH)
--:-- 東京
東京ドームシティホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
第107回JWP道場マッチ
新日本プロレス
16:00 宮城
仙台サンプラザホール
ノア
16:00 宮城
仙台サンプラザホール
全日本プロレス
16:00 宮城
仙台サンプラザホール
ドラゴンゲート
17:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
20
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸サンボーホール
21
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
22
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
23
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
24
ドラゴンゲート
19:00 岡山
オレンジホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
25
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
REINA
19:00 東京
東部フレンドホール
26
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
ノア
18:00 群馬
グリーンドーム前橋・サブイベントエリア
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
27
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
28
ノア
19:00 栃木
栃木県総合文化センター
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
29
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
1
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
2
ZERO1
--:-- 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ノア
18:30 愛知
名古屋市千種文化小劇場
3
アイスリボン
13:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:00 京都
京都KBSホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第二競技場
DDT
18:00 埼玉
所沢市民体育館
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)