2012年
12月
1
アパッチプロレス軍
--:-- 東京
竹芝コロシアム
大日本プロレス
17:00 大阪
西区民センター
新日本プロレス
18:00 石川
石川県産業展示館2号館
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
18:30 神奈川
相模原市体育館
みちのくプロレス
18:30 北海道
函館市亀田福祉センター
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
2
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
FREEDOMS
14:00 東京
尾山台地域体育館
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
全日本プロレス
18:00 埼玉
熊谷市民体育館
3
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
4
ノア
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
5
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
全日本プロレス
18:30 福井
福井市西体育館
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
6
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 新潟
サンビレッジしばた
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
19:00 東京
『JWPプレゼンツFINAL RANスペシャル』 レッスル武闘館
7
全日本プロレス
18:30 新潟
新潟市体育館
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
8
全日本プロレス
17:00 千葉
君津市民体育館
ドラゴンゲート
18:00 北海道
札幌テイセンホール
DDT
18:00 広島
福山ビッグローズ
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
9
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 島根
浜田市石見武道館
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
14:00 北海道
札幌テイセンホール
ノア
15:00 東京
両国国技館
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
新日本プロレス
16:00 秋田
秋田テルサ・大ホール
10
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
11
全日本プロレス
18:30 長野
ホワイトリング
ドラゴンゲート
18:30 宮城
仙台サンフェスタ
12
DIAMOND RING
17:00 埼玉
ホームタウンマッチ
ドラゴンゲート
18:30 静岡
アクトシティ浜松
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
みちのくプロレス
19:30 東京
新宿ロフト
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
13
DIAMOND RING
13:00 埼玉
熊谷市立籠原体育館
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:00 埼玉
レッスル武闘館(アイスリボン道場)
14
ドラゴンゲート
18:30 大阪
東大阪市立東体育館
DDT
18:30 熊本
熊本流通情報会館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:00 埼玉
レッスル武闘館(アイスリボン道場)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
アイスリボン
--:-- 埼玉
レッスル武闘館(アイスリボン道場)
ノア
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
DDT
18:00 鹿児島
鹿児島市民体育館
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
センダイガールズ
18:00 宮城
仙台サンプラザホール
ドラゴンゲート
18:30 静岡
沼津卸商社センター
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
KDOJO
18:30 佐賀
久保田農村環境改善センター
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
16
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
PURE-J
13:00 東京
第117回JWP道場マッチ
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢村
DDT
15:00 福岡
博多スターレーン
大日本プロレス
15:15 福岡
博多スターレーン
新日本プロレス
17:00 愛媛
テクスポート今治
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
WAVE
17:30 東京
新木場1stリング
ノア
18:00 大阪
松下IMPホール
KDOJO
18:30 福岡
博多スターレーン
17
新日本プロレス
18:30 徳島
徳島市立体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
18
新日本プロレス
18:30 香川
善通寺市民体育館
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
KDOJO
19:00 熊本
熊本流通情報会館
19
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
20
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
新日本プロレス
19:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場 〜BODY MAKER コロシアム〜
21
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
22
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ノア
18:00 群馬
館林市民体育館 (郷谷体育館)
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
アパッチプロレス軍
19:00 東京
竹芝コロシアム
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
23 天皇誕生日
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ノア
15:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
17:00 福岡
福岡国際センター
WAVE
18:00 大阪
梅田ナスキーホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
666
19:00 東京
新木場1stリング
24 振替休日
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
ユニオン/DDT
12:30 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ノア
15:00 東京
ディファ有明
大日本プロレス
15:00 岩手
岩手県営体育館
KDOJO
16:00 千葉
REINAアリーナ
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜文化体育館
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
19:00 千葉
REINAアリーナ
25
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
26
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
アパッチプロレス軍
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
WNC(SMASH)
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
アパッチプロレス軍
19:30 東京
新木場大会
28
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
29
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
天龍プロジェクト
18:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
30
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
13:30 埼玉
レッスル武闘館(アイスリボン道場)
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
31
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
東方英雄伝(IGF)
16:00 東京
両国国技館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
22:00 大阪
ナスキーホール・梅田
1 元日
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
15:00 大阪
ナスキーホール・梅田
2
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大阪プロレス
17:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
15:00 埼玉
アイスリボン道場
大阪プロレス
17:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
4
大日本プロレス
12:30 東京
新木場1stリング
WNC(SMASH)
16:30 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
5
アイスリボン
15:30 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45