2013年
06月
1
みちのくプロレス
12:30 宮城
仙台市Kスタ宮城
全日本プロレス
17:00 三重
四日市オーストラリア記念館
新日本プロレス
18:00 京都
KBSホール
ノア
18:00 広島
広島産業会館
ドラゴンゲート
18:00 北海道
札幌テイセンホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
2
DDT
12:00 東京
新木場1stリング
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
WNC(SMASH)
13:00 東京
小平市立小平第六小学校
ドラゴンゲート
14:00 北海道
札幌テイセンホール
大阪プロレス
15:00 京都
京都KBSホール
DDT
15:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
15:30 宮城
仙台市Kスタ宮城
新日本プロレス
17:00 兵庫
明石市立産業交流センター
ノア
17:00 福岡
博多スターレーン
ディアナ
17:30 東京
新宿FACE
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
3
ノア
18:30 大分
大分イベントホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
新日本プロレス
19:00 愛媛
八幡浜市民スポーツセンター
4
新日本プロレス
18:30 大阪
テクスピア大阪
5
ノア
18:30 熊本
熊本流通情報会館
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
6
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 鹿児島
オロシティーホール
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
7
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
8
スポルティーバ
--:-- 愛知
スポルティーバアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸ハーバーランド スペースシアター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
9
PURE-J
--:-- 東京
第123回JWP道場マッチ ~モーリープロデュース Heart Move~
みちのくプロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ユニオン/DDT
13:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
13:00 埼玉
ホームタウンマッチ
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
ノア
17:00 愛知
岡崎市竜美丘会館
ドラゴンゲート
17:00 愛媛
テクスポート今治
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
10
WNC(SMASH)
18:30 青森
青森市はまなす会館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
11
ZERO1
18:30 東京
後楽園ホール
12
大日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター(シアターホール)
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
13
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
19:00 熊本
熊本流通情報会館
14
みちのくプロレス
18:30 北海道
函館市亀田福祉センター
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
19:00 福岡
小倉北体育館
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
シークレットベース
14:00 神奈川
横浜にぎわい座
ノア
18:00 静岡
島田市総合スポーツセンター サブアリーナ
ドラゴンゲート
18:00 福岡
博多スターレーン
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
空牙自主興行
18:00 大阪
道頓堀アリーナ(旧ムーブオンアリーナ)
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
みちのくプロレス
18:30 北海道
札幌市生活支援型文化施設「コンカリーニョ」
16
666
12:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
PURE-J
12:30 東京
文化放送メディアプラスホール
DDT
13:00 福岡
福岡さいとぴあ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
空牙自主興行
13:00 大阪
道頓堀アリーナ
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
全日本プロレス
15:00 群馬
ニューサンピア高崎
みちのくプロレス
15:00 北海道
北見市立体育館
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
WNC(SMASH)
16:00 岐阜
岐阜商工会議所 小ホール
スターダム
17:00 福岡
福岡さいとぴあ
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
17
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
みちのくプロレス
19:00 北海道
札幌市生活支援型文化施設「コンカリーニョ」
18
18
19
全日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
20
全日本プロレス
18:30 北海道
芽室町総合体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
21
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
Dragon Gate Studio
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
22
アイスリボン
12:30 愛知
スポルティーバアリーナ
アイスリボン
15:00 愛知
スポルティーバアリーナ
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(BODY MAKER コロシアム)
全日本プロレス
18:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 愛知
スポルティーバアリーナ
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
23
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
空牙自主興行
13:00 大阪
道頓堀アリーナ(旧ムーブオンアリーナ)
全日本プロレス
16:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
16:00 大阪
和泉シティプラザ
ノア
17:00 新潟
三条市厚生福祉会館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
OZアカデミー
17:30 大阪
松下IMPホール
24
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
25
全日本プロレス
18:30 北海道
登別市総合体育館
26
全日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
WNC(SMASH)
19:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
28
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
WNC(SMASH)
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
18:30 栃木
オリオンスクエア 宇都宮市オリオン市民広場
DDT
19:00 東京
新宿FACE
29
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:00 長野
伊那勤労者福祉センター
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
シークレットベース
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
30
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
空牙自主興行
13:00 大阪
道頓堀アリーナ(旧ムーブオンアリーナ)
PURE-J
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市仙台サンプラザ
KDOJO
15:30 千葉
Blue Field
全日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
17:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
DDT
17:00 石川
金沢流通会館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
1
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
DDT
19:30 東京
南海記念診療所
2
2
3
スポルティーバ
--:-- 愛知
スポルティーバアリーナ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
4
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
6
大日本プロレス
14:00 神奈川
障害者生活支援施設 花みずき
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
DDT
18:00 愛知
名古屋テレピアホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--