2013年
10月
1
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
2
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
19:30 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本流通情報会館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
4
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
PURE-J
18:30 東京
八王子市学園都市センターイベントホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
REINA
19:00 東京
東部フレンドホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
FREEDOMS
14:30 東京
新木場1stリング
DDT
15:00 福島
福島体育館
ノア
17:00 神奈川
横浜文化体育館
大日本プロレス
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
みちのくプロレス
18:30 山形
三川町民体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
6
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
大日本プロレス
17:30 大阪
城東区民センター
WRESTLE-1
18:00 東京
後楽園ホール
7
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
8
WRESTLE-1
18:30 福島
会津若松市河東総合体育館
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
9
ドラゴンゲート
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
大日本プロレス
18:30 石川
金沢流通会館
WRESTLE-1
18:30 山形
酒田市体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
10
ノア
18:30 静岡
焼津市文化会館・小ホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
WRESTLE-1
18:30 秋田
秋田拠点センター・アルヴェ
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
11
ノア
18:30 愛知
テレピアホール(名古屋)
大日本プロレス
18:30 新潟
サンビレッジしばた
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
ノア
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
17:00 宮城
仙台市泉海洋センター
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
姫路みなとドーム
KDOJO
18:00 北海道
日高町民センター
WRESTLE-1
18:00 青森
八戸シーガルビューホテル
DDT
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
13
スポルティーバ
--:-- 愛知
名古屋市千種文化小劇場
ZERO1
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
12:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
13:00 北海道
札幌テイセンホール
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
WNC(SMASH)
13:30 埼玉
ケルベロス道場
全日本プロレス
15:00 埼玉
青伸産業運輸 【全日本プロレス秋祭り】
WNC(SMASH)
15:30 埼玉
ケルベロス道場
ドラゴンゲート
17:00 愛知
名古屋テレピアホール
KDOJO
17:00 北海道
札幌テイセンホール
アイスリボン
18:00 東京
板橋グリーンホール
14 体育の日
PURE-J
12:00 東京
新宿FACE
DDT
12:30 北海道
札幌テイセンホール
大日本プロレス
12:30 北海道
札幌テイセンホール
KDOJO
12:30 北海道
札幌テイセンホール
WNC(SMASH)
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
REINA
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
14:00 新潟
朱鷺メッセ
大日本プロレス
15:00 北海道
札幌テイセンホール
新日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
17:00 広島
広島産業会館
WRESTLE-1
17:00 山形
山形市総合スポーツセンター・第2
全日本プロレス
17:30 埼玉
熊谷市民体育館
DDT
18:00 北海道
札幌テイセンホール
大日本プロレス
18:00 北海道
札幌テイセンホール
みちのくプロレス
18:00 岩手
滝沢村総合運動公園体育館
KDOJO
18:00 北海道
札幌テイセンホール
15
全日本プロレス
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
16
新日本プロレス
18:30 福島
白河市中央体育館
大日本プロレス
18:30 北海道
稚内市体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17
センダイガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
18
全日本プロレス
18:30 山形
米沢市八幡原体育館
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
19:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
東京女子プロレス
19:30 東京
SHIBUYADESEO
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
大日本プロレス
13:00 神奈川
入船公園
ノア
18:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
18:00 静岡
清水マリンビル
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
20
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 兵庫
播磨中央公園 野外ステージ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
13:00 埼玉
ホームタウンマッチ
全日本プロレス
14:00 宮城
築館総合運動公園体育館(栗原市)
KDOJO
14:00 千葉
東武スポーツクラブ
ドラゴンゲート
15:00 福島
郡山市西部第二体育館
センダイガールズ
18:30 宮城
杜のホスピタル・あおば
21
21
22
DDT
16:00 埼玉
ことぶき新座店
全日本プロレス
18:30 新潟
三条市栄体育館
23
全日本プロレス
18:30 富山
高岡エクール
ユニオン/DDT
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
24
大日本プロレス
19:00 神奈川
桜木町 横浜にぎわい座 B2階のげシャーレ
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
25
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
Dragon Gate Studio PRIME ZONE Vol.11
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
26
DDT
12:30 大阪
大阪観光大学体育館
大日本プロレス
15:00 三重
鈴鹿ハンター屋外弁天広場特設リング
ノア
17:00 北海道
札幌テイセンホール
WRESTLE-1
17:00 千葉
大網白里アリーナサブアリーナ
東方英雄伝(IGF)
17:30 東京
東京ドームシティホール
新日本プロレス
18:00 埼玉
久喜市総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
ディアナ
12:00 東京
新宿FACE
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
DDT
14:00 東京
JR大森駅東口前広場
新日本プロレス
15:00 新潟
魚沼市堀之内体育館 〜がんばろう!UONUMA 2013〜
ノア
15:00 北海道
札幌テイセンホール
大日本プロレス
15:00 福岡
博多スターレーン
大阪プロレス
15:00 大阪
ナスキーホール・梅田
センダイガールズ
15:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
全日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
666
16:00 埼玉
蕨・レッスル武闘館
PURE-J
16:00 東京
第127回JWP道場マッチ
ドラゴンゲート
17:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
ハードヒット
18:00 東京
新木場1stリング
28
大日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
29
ノア
18:30 青森
青森産業会館
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
30
新日本プロレス
18:00 愛知
豊橋市総合体育館 第二競技場
ノア
18:30 岩手
岩手県営体育館(盛岡)
WAVE
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ガンプロ/DDT
19:30 東京
渋谷エンタメステージ
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
31
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
WNC(SMASH)
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
666
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
1
みちのくプロレス
18:30 青森
青森市はまなす会館
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
大日本プロレス
12:00 神奈川
サンモール洋光台広場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
大日本プロレス
16:00 神奈川
サンモール洋光台広場
新日本プロレス
18:00 群馬
ニューサンピア高崎
ノア
18:00 大阪
ボディーメーカーコロシアム
DDT
18:00 愛知
ロワジールホテル豊橋
WNC(SMASH)
18:00 東京
八王子市民体育館
みちのくプロレス
18:30 福島
福島市国体記念体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
REINA
19:00 東京
新木場1stリング

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)