2013年
05月
1
新日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
みちのくプロレス
18:30 宮城
築館町運動公園体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
みちのくプロレス
18:30 秋田
横手市横手体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
3 憲法記念日
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
新日本プロレス
17:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
PURE-J
17:00 東京
板橋グリーンホール
ユニオン/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
4 みどりの日
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
5 こどもの日
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
13:00 埼玉
ホームタウンマッチ
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
愛知県体育館
新日本プロレス
18:00 香川
高松市総合体育館
6 振替休日
DDT
13:00 山形
山形ビッグウィング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
スターダム
16:30 秋田
大館市民体育館
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
7
天龍プロジェクト
19:30 東京
新木場1stリング
8
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
9
ドラゴンゲート
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
10
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
11
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ノア
17:00 東京
日本武道館
大日本プロレス
17:00 大阪
西区民センター
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 大阪
ナスキーホール梅田
WNC(SMASH)
19:00 東京
北千住シアター1010
12
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 香川
高松シンボルタワー展示場
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 福岡
博多スターレーン
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
ドラゴンゲート
17:00 山梨
アイメッセ山梨
大日本プロレス
17:00 福岡
博多スターレーン
FREEDOMS
17:30 東京
北千住シアター1010
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
DDT
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
13
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
14
14
15
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
16
16
17
ノア
18:30 宮城
仙台アズテックミュージアム
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸サンボーホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
18
DIAMOND RING
17:00 鹿児島
オロシティーホール
ノア
18:00 岩手
なはんプラザ COMZホール
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 三重
桑名市体育館
大日本プロレス
18:00 福岡
朝倉市甘木体育センター
WNC(SMASH)
18:00 東京
八王子市民体育館
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
19
KDOJO
12:00 東京
シアター1010
スターダム
12:30 愛知
名古屋テレピアホール
DDT
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
13:00 香川
土庄町総合会館小ホール(フレトピアホール)
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
DIAMOND RING
13:00 福岡
アクロス福岡
PURE-J
13:00 東京
第122回JWP道場マッチ
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
ノア
15:00 青森
八戸シーガルビューホテル
大日本プロレス
16:00 香川
土庄町総合会館小ホール(フレトピアホール)
全日本プロレス
17:00 新潟
アオーレ長岡
ドラゴンゲート
17:00 福井
サンドーム福井
DDT
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
センダイガールズ
18:00 大阪
大阪松下IMPホール
20
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
Dragon Gate Studio
21
21
22
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋イベントホール
全日本プロレス
18:30 山口
バタフライアリーナ(柳井市)
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
23
全日本プロレス
18:30 福岡
小倉北体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
24
スターダム
18:00 福島
ビッグパレットふくしま
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
WNC(SMASH)
19:00 東京
新宿FACE
25
アイスリボン
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
17:00 兵庫
豊岡市民体育館
大日本プロレス
17:00 徳島
北島北公園総合体育館(サンフラワードーム)
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
ノア
18:00 新潟
上越観光物産センター
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM 第2競技場
WNC(SMASH)
18:00 大阪
アゼリア大正
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
26
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
新日本プロレス
15:00 静岡
沼津卸商社センター
全日本プロレス
16:00 兵庫
神戸サンボーホール
DDT
16:00 広島
広島産業会館
WNC(SMASH)
16:00 愛知
中スポーツセンター
ノア
17:00 石川
石川県産業展示館3号館
ドラゴンゲート
17:00 鳥取
鳥取産業体育館
大日本プロレス
17:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
東方英雄伝(IGF)
17:30 東京
東京ドームシティホール
シークレットベース
18:00 東京
西調布格闘技アリーナ
PURE-J
19:00 東京
新木場1stリング
27
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
28
新日本プロレス
18:00 愛知
豊橋市総合体育館・第2競技場
全日本プロレス
18:30 福井
越前市体育館(武生中央公園体育館)
29
ドラゴンゲート
18:30 山形
山形ビッグウィング
ドラディション
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
30
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 新潟
サンビレッジしばた(新発田市)
ドラゴンゲート
18:30 宮城
仙台サンフェスタ
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
31
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
1
みちのくプロレス
12:30 宮城
仙台市Kスタ宮城
全日本プロレス
17:00 三重
四日市オーストラリア記念館
新日本プロレス
18:00 京都
KBSホール
ノア
18:00 広島
広島産業会館
ドラゴンゲート
18:00 北海道
札幌テイセンホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45