2013年
09月
1
大日本プロレス
--:-- 神奈川
ラポールシアター
DDT
13:00 青森
青森産業会館
みちのくプロレス
13:00 大阪
東成区民センター
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ノア
17:00 新潟
アオーレ長岡アリーナ
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
17:30 大阪
東成区民センター
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
2
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
666
19:15 東京
新宿シアターブラッツ
3
ドラゴンゲート
18:30 石川
七尾市城山体育館
KDOJO
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
4
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
6
大日本プロレス
19:00 神奈川
桜木町 横浜にぎわい座 B2階のげシャーレ
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター(シアターホール)
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
7
センダイガールズ
15:00 宮城
色麻町民体育館
ノア
18:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM第2競技場
DDT
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
道頓堀プロレス
18:00 大阪
道頓堀アリーナ
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
8
シークレットベース
--:-- 東京
新宿FACE
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 福岡
さざんぴあ博多
KDOJO
13:00 千葉
横芝光町町民会館
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
REINA
13:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
新日本プロレス
15:00 青森
弘前市河西体育センター
ノア
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
ドラゴンゲート
17:00 福井
サンドーム福井
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
9
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
10
新日本プロレス
18:30 富山
富山テクノホール
11
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
新日本プロレス
18:30 新潟
サン・ビレッジしばた
ノア
18:30 山口
海峡メッセ下関
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
13
ドラゴンゲート
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ
新日本プロレス
19:00 埼玉
所沢市民体育館・サブアリーナ
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
14
大日本プロレス
13:30 神奈川
掃部山公園特設リング
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:00 長崎
平和会館
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
WNC(SMASH)
18:00 兵庫
つるぎが丘公園八鹿総合体育館
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 新潟
新潟市秋葉区新津地区市民会館
666
19:00 東京
新木場1stリング
15
KDOJO
13:00 静岡
清水マリンビル
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
ドラゴンゲート
15:00 埼玉
川越市えすぽわーる伊佐沼
OZアカデミー
16:00 神奈川
横浜文化体育館
全日本プロレス
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム
DDT
17:00 大阪
大阪市天王寺区民センター
スターダム
17:30 大阪
大阪IMPホール
ノア
18:00 長崎
佐世保市体育文化館
16 敬老の日
ZERO1
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
DDT
13:00 広島
福山ビッグローズ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
FREEDOMS
14:00 岩手
一関市総合体育館ユードーム・メインアリーナ
新日本プロレス
17:00 群馬
太田市新田総合体育館・エアリスアリーナ
ノア
17:00 福岡
博多スターレーン
全日本プロレス
17:00 岡山
オレンジホール
ドラゴンゲート
17:00 愛知
岡崎竜美ヶ丘会館
みちのくプロレス
18:00 岩手
矢巾町民総合体育館
17
全日本プロレス
18:30 島根
出雲体育館
18
ノア
18:30 岡山
岡山卸センター展示場 オレンジホール
WNC(SMASH)
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
全日本プロレス
18:30 愛知
豊橋市総合体育館
ノア
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
20
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
REINA
19:00 東京
東部フレンドホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
21
大日本プロレス
13:00 神奈川
鎧の渡し緑道
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
18:00 和歌山
和歌山県立橋本体育館
ドラゴンゲート
18:00 和歌山
田辺Big-u
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
22
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:30 東京
東京タワー特設リング
DDT
13:00 三重
四日市オーストラリア記念館
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
15:00 島根
松江くにびきメッセ多目的ホール
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
PURE-J
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
23 秋分の日
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
15:00 静岡
ツインメッセ静岡
大日本プロレス
15:00 高知
南国市西島園芸団地
ノア
17:00 長野
茅野市民館・マルチホール
全日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
ユニオン/DDT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 三重
四日市オーストラリア記念館
24
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
25
新日本プロレス
18:30 福井
福井県産業会館1号館
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
26
ドラゴンゲート
18:00 愛知
豊橋市総合体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
27
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
新日本プロレス
18:30 山口
バタフライアリーナ(柳井市体育館)
DIAMOND RING
18:30 茨城
鹿嶋市高松緑地公園体育館
全日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
Dragon Gate Studio PRIME ZONE Vol.10
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
28
大日本プロレス
17:00 神奈川
天王町公園
東方英雄伝(IGF)
17:00 愛知
愛知県体育館(愛知県名古屋市中区二の丸1-1)
センダイガールズ
17:00 新潟
新潟市体育館
新日本プロレス
18:00 香川
高松市総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
29
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
WNC(SMASH)
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
第126回JWP道場マッチ
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸サンボーホール
空牙凱旋自主興行
15:00 和歌山
きび体育館
新日本プロレス
16:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
センダイガールズ
17:00 新潟
佐渡島相川町民体育館
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
30
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
1
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
2
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
19:30 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本流通情報会館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
4
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
PURE-J
18:30 東京
八王子市学園都市センターイベントホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
REINA
19:00 東京
東部フレンドホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
FREEDOMS
14:30 東京
新木場1stリング
DDT
15:00 福島
福島体育館
ノア
17:00 神奈川
横浜文化体育館
大日本プロレス
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
みちのくプロレス
18:30 山形
三川町民体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)