2012年
10月
1
大日本プロレス
--:-- 東京
新木場1stリング
2
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
3
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
スターダム
18:30 青森
青森市はまなす会館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
19:30 東京
新宿FACE
4
大日本プロレス
18:30 北海道
稚内市体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
5
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
大日本プロレス
18:30 北海道
富良野スポーツセンター
WAVE
19:00 大阪
大阪ミナミ move on アリーナ
6
新日本プロレス
18:00 新潟
新潟市西川体育センター
ドラゴンゲート
18:00 鳥取
鳥取産業体育館
KDOJO
18:00 北海道
日高町民センター
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
18:30 北海道
すぱーく帯広
みちのくプロレス
18:30 山形
山形市国際交流プラザ「ビッグウイング」
7
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
WNC(SMASH)
13:00 山梨
ISAWAプロレス祭り 石和源泉 足湯広場特設会場
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
ノア
14:00 茨城
古河市古河体育館
大日本プロレス
14:00 北海道
札幌テイセンホール
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
KDOJO
14:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
DIAMOND RING
17:00 大阪
大阪ボディメーカーコロシアム第2競技場
8 体育の日
ディアナ
--:-- 東京
ベルサール六本木
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
第115回JWP道場マッチ
ノア
14:00 神奈川
横浜文化体育館
大日本プロレス
14:00 北海道
札幌テイセンホール
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
16:00 新潟
上越市厚生北会館
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
17:00 広島
広島産業会館
DDT
18:00 北海道
札幌テイセンホール
9
9
10
10
11
ドラゴンゲート
18:30 長野
長野運動公園体育館
ノア
19:00 東京
北沢タウンホール
全日本プロレス
19:00 山口
海峡メッセ下関
ZERO1
19:00 大阪
世界館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
12
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ノア
18:30 東京
北沢タウンホール
全日本プロレス
18:30 広島
NTTクレドホール(基町クレド・パセーラ11F)
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 大阪
世界館
13
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:30 岐阜
多治見美濃焼卸センター
みちのくプロレス
18:30 福島
福島市体育館
アパッチプロレス軍
19:00 東京
竹芝コロシアム
14
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 兵庫
播磨中央公園 野外ステージ
DDT
14:00 東京
JR大森駅前東口前広場
全日本プロレス
17:00 鹿児島
オロシティーホール
ドラゴンゲート
17:00 広島
福山ビッグローズ
みちのくプロレス
18:00 岩手
滝沢村総合公園体育館
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
15
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
16
ZERO1
--:-- 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 熊本
熊本市食品交流館(フードパル)
大日本プロレス
18:30 鳥取
米子産業体育館
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
東京ドームシティホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
17
ノア
18:30 静岡
焼津市文化会館・小ホール
全日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
18
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
19
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
大日本プロレス
18:30 徳島
北島北公園総合体育館(サンフラワードーム)
全日本プロレス
19:00 山口
キリンビバレッジ周南総合スポーツセンター
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
20
大日本プロレス
--:-- 神奈川
横浜鶴見区
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
21
大日本プロレス
--:-- 神奈川
南区横浜市弘明寺商店街協同組合
ディアナ
--:-- 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
PURE-J
13:00 福岡
博多スターレーン
FREEDOMS
15:00 愛知
名古屋露橋スポーツセンター
みちのくプロレス
16:00 秋田
秋田大学特設リング
大日本プロレス
17:00 高知
高知サンピアセリーズ
センダイガールズ
17:00 福岡
博多スターレーン
ドラゴンゲート
17:30 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM(大阪府立体育会館)第1競技場
スターダム
17:30 大阪
大阪IMPホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
22
22
23
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
24
新日本プロレス
18:30 福井
福井県産業会館1号館
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
25
新日本プロレス
18:00 愛知
豊橋市総合体育館・第2競技場
ドラゴンゲート
18:30 石川
七尾市城山体育館
26
ノア
18:30 新潟
新潟市体育館
WNC(SMASH)
18:30 東京
後楽園ホール
27
大阪プロレス
13:30 大阪
アリオ八尾1Fレッドコート
新日本プロレス
16:00 新潟
小出郷総合体育館
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
18:30 海外
台湾・国立台湾大学総合体育館
ZERO1
18:30 島根
益田市民体育館
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
28
ディアナ
--:-- 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
13:00 東京
新木場1stリング
DIAMOND RING
13:00 埼玉
ホームタウンマッチ
アイスリボン
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
14:00 宮城
栗原市若柳公民館
新日本プロレス
15:00 群馬
ニューサンピア高崎
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
ユニオン/DDT
18:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
18:00 東京
新宿FACE
全日本プロレス
18:30 海外
台湾・国立台湾大学総合体育館
29
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
30
新日本プロレス
19:00 福島
鶴ヶ城体育館
31
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
1
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
2
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 京都
KBSホール
大阪プロレス
18:30 大阪
コミュニティプラザ平野
3 文化の日
新日本プロレス
12:00 埼玉
さいたま市記念総合体育館〜新日本プロレス×プロバスケ埼玉ブロンコス同日同会場開催〜
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
世界館
ドラゴンゲート
17:00 岡山
オレンジホール
みちのくプロレス
18:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
アパッチプロレス軍
18:00 大阪
世界館
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--