2013年
08月
1
新日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
ユニオン/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
2
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
ユニオン/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
ZERO1
17:00 茨城
つくばカピオ
DDT
17:30 東京
新木場1stリング
ユニオン/DDT
17:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
17:30 神奈川
横浜六角橋商店街食品館スーパーあおば裏
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館
ドラゴンゲート
18:00 香川
高松シンボルタワー
WNC(SMASH)
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
4
KDOJO
12:00 東京
シアター1010
ノア
13:00 東京
ディファ有明
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
13:00 埼玉
ホームタウンマッチ
PURE-J
13:00 大阪
淀川区民センター
ノア
16:00 東京
ディファ有明
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館 〜BODY MAKER コロシアム〜
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
5
大日本プロレス
19:00 神奈川
桜木町 横浜にぎわい座 B2階のげシャーレ
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
6
新日本プロレス
18:30 石川
石川県産業展示館3号館
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
7
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
WNC(SMASH)
18:30 福岡
さざんぴあ博多
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
8
WNC(SMASH)
18:00 熊本
熊本市流通情報館
新日本プロレス
18:30 神奈川
横浜文化体育館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
9
みちのくプロレス
18:30 青森
弘前市河西体育センター
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
10
大日本プロレス
13:00 埼玉
巨大倉庫型リサイクル品の店 にじ屋
ノア
15:00 千葉
成田市体育館
新日本プロレス
18:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
WNC(SMASH)
18:00 鹿児島
オロシティーホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
19:00 青森
チーノはちのへ
11
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
13:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
15:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
みちのくプロレス
16:30 青森
チーノはちのへ
シークレットベース
17:00 東京
板橋グリーンホール
P-W Remix feat.Y
17:30 東京
市谷アイスボックス
12
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
13
大日本プロレス
13:00 長崎
生月海の広場(屋外)
大阪プロレス
15:00 大阪
ナスキーホール・梅田
みちのくプロレス
18:30 岩手
宮古市千徳地区体育館
14
大阪プロレス
15:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
16:00 広島
広島県立産業会館
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台RENSA
全日本プロレス
18:30 広島
尾道市公会堂
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
大阪プロレス
15:00 大阪
ナスキーホール・梅田
みちのくプロレス
19:00 宮城
登米市祝祭劇場水の里ホール
16
全日本プロレス
18:30 鹿児島
鹿児島オロシティホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
ストロングスタイル
19:00 北海道
札幌テイセンホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
19:30 愛知
スポルティーバアリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
17
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
15:00 東京
両国国技館
ノア
18:00 静岡
アクトシティ浜松
全日本プロレス
18:00 福岡
博多スターレーン
ドラゴンゲート
18:00 岡山
オレンジホール
大日本プロレス
18:00 神奈川
横浜市立鶴見中学校体育館
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
センダイガールズ
19:00 新潟
新潟市西区大野小学校
18
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
DDT
14:00 東京
両国国技館
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
KDOJO
14:00 千葉
ロングウッドステーション
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
全日本プロレス
17:00 大分
大分イベントホール
ストロングスタイル
17:00 北海道
浜中町総合体育館
19
ノア
18:30 神奈川
相模原市立総合体育館サブアリーナ
ドラゴンゲート
18:30 宮崎
延岡市民体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
20
全日本プロレス
18:30 熊本
熊本流通情報会館
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
21
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
Dragon Gate Studio PRIME ZONE Vol.9
全日本プロレス
19:00 山口
海峡メッセ下関
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
19:30 愛知
スポルティーバアリーナ
22
全日本プロレス
18:30 広島
広島産業会館
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
23
ディアナ
18:00 山形
南陽市民体育館
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
19:30 東京
南海記念診療所
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
24
全日本プロレス
13:00 京都
京都KBSホール
大日本プロレス
13:10 東京
大井駅前中央通り
ディアナ
15:00 福島
大江戸温泉物語 あいづ ふれあい体育館
FREEDOMS
17:30 大阪
城東区民センター
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
ユニオン/DDT
18:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
KDOJO
18:30 熊本
熊本流通情報会館
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
センダイガールズ
19:00 新潟
万代シティ特設会場
REINA
19:00 東京
東部フレンドホール
25
DDT
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 福岡
北九州パレス
ノア
15:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
15:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
大阪プロレス
15:00 大阪
ナスキーホール・梅田
全日本プロレス
16:00 東京
大田区総合体育館
ドラゴンゲート
16:00 奈良
なら100年会館
PURE-J
16:00 東京
第125回JWP道場マッチ
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
26
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
27
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
28
大日本プロレス
18:30 岩手
岩手県営体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
29
WNC(SMASH)
19:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
30
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
センダイガールズ
19:00 東京
新宿FACE
セブンスヘブン
19:00 東京
新木場ファーストリング
31
大日本プロレス
16:00 神奈川
千丸台商店会駐車場特設リング
ノア
17:00 茨城
つくばカピオ
ドラゴンゲート
17:00 大阪
堺市産業振興センター
ZERO1
18:00 神奈川
横浜文化体育館
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
18:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--