2013年
01月
1 元日
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
15:00 大阪
ナスキーホール・梅田
2
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大阪プロレス
17:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
15:00 埼玉
アイスリボン道場
大阪プロレス
17:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
4
大日本プロレス
12:30 東京
新木場1stリング
WNC(SMASH)
16:30 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
5
アイスリボン
15:30 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
6
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
12:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
FREEDOMS
15:30 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
KDOJO
19:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
7
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
8
8
9
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
10
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
11
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
DIAMOND RING
17:00 埼玉
ホームタウンマッチ
全日本プロレス
18:00 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
DDT
18:00 大阪
西区民センター
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
ZERO1
19:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
13
ストロングスタイル
12:00 東京
後楽園ホール
666
12:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
DIAMOND RING
13:00 埼玉
熊谷市立籠原体育館
PURE-J
13:00 東京
北千住シアター1010 ミニシアター
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
ZERO1
15:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
大阪プロレス
15:00 兵庫
神戸サンボーホール
全日本プロレス
16:00 大阪
IMPホール(大阪市)
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
明石市立産業交流センター
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
14 成人の日
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
ユニオン/DDT
12:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 東京
北千住シアター1010
KDOJO
13:00 茨城
ABCハウジング 土浦住宅公園
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ノア
13:30 埼玉
イコス上尾
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
全日本プロレス
17:00 岐阜
岐阜商工会議所 2F大ホール
ドラゴンゲート
17:00 愛知
名古屋テレピアホール
PURE-J
17:00 東京
北千住シアター1010 ミニシアター
15
15
16
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17
ノア
18:30 愛知
テレピアホール(名古屋)
全日本プロレス
18:30 滋賀
滋賀県立文化産業交流会館 イベントホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
18
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 静岡
ふじさんめっせ
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
ZERO1
19:30 東京
TAKESHIBAコロシアム
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
14:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
ZERO1
16:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
全日本プロレス
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
20
新日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 愛知
名古屋テレピアホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
第118回JWP道場マッチ
KDOJO
14:00 千葉
ロングウッドステーション
シークレットベース
14:00 神奈川
横浜にぎわい座
ノア
17:00 福岡
博多スターレーン
アパッチプロレス軍
17:00 東京
竹芝コロシアム
スターダム
17:30 愛知
名古屋テレピアホール
全日本プロレス
18:00 群馬
グリーンドーム前橋 サブイベントエリア
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM 第2競技場
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
FREEDOMS
18:30 東京
新木場1stリング
21
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
22
ノア
18:30 鹿児島
伊佐市体育センター
全日本プロレス
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ サブアリーナ
23
ノア
18:30 鹿児島
薩摩川内市・サンアリーナせんだい
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
24
ドラゴンゲート
18:00 愛知
豊橋市総合体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
25
ノア
18:30 宮崎
宮崎市北部記念体育館
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
WNC(SMASH)
19:00 東京
新宿FACE
ZERO1
19:30 東京
TAKESHIBAコロシアム
スポルティーバ
20:00
SportivaArena
26
全日本プロレス
17:00 東京
大田区総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
PURE-J
12:30 東京
新宿FACE
大日本プロレス
13:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
KDOJO
13:00 千葉
REINAアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ノア
16:00 大阪
ボディメーカーコロシアム
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
WNC(SMASH)
17:00 愛知
名豊コミュニティホール
ZERO1
18:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
28
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
29
29
30
大日本プロレス
18:00 京都
ウェスティン都ホテル京都
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティーホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
19:30 東京
Twin Box AKIHABARA
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
31
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本流通情報会館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
1
ドラゴンゲート
18:30 長崎
ncc&:スタジオ
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
大日本プロレス
17:00 大阪
東成区民センター
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
新日本プロレス
18:00 岐阜
岐阜産業会館
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:30 福岡
うきは市吉井体育センター

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)