2013年
01月
1 元日
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
15:00 大阪
ナスキーホール・梅田
2
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大阪プロレス
17:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
15:00 埼玉
アイスリボン道場
大阪プロレス
17:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
4
大日本プロレス
12:30 東京
新木場1stリング
WNC(SMASH)
16:30 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
5
アイスリボン
15:30 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
6
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
12:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
FREEDOMS
15:30 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
KDOJO
19:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
7
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
8
8
9
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
10
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
11
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
DIAMOND RING
17:00 埼玉
ホームタウンマッチ
全日本プロレス
18:00 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
DDT
18:00 大阪
西区民センター
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
ZERO1
19:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
13
ストロングスタイル
12:00 東京
後楽園ホール
666
12:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
DIAMOND RING
13:00 埼玉
熊谷市立籠原体育館
PURE-J
13:00 東京
北千住シアター1010 ミニシアター
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
ZERO1
15:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
大阪プロレス
15:00 兵庫
神戸サンボーホール
全日本プロレス
16:00 大阪
IMPホール(大阪市)
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
明石市立産業交流センター
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
14 成人の日
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
ユニオン/DDT
12:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 東京
北千住シアター1010
KDOJO
13:00 茨城
ABCハウジング 土浦住宅公園
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ノア
13:30 埼玉
イコス上尾
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
全日本プロレス
17:00 岐阜
岐阜商工会議所 2F大ホール
ドラゴンゲート
17:00 愛知
名古屋テレピアホール
PURE-J
17:00 東京
北千住シアター1010 ミニシアター
15
15
16
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17
ノア
18:30 愛知
テレピアホール(名古屋)
全日本プロレス
18:30 滋賀
滋賀県立文化産業交流会館 イベントホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
18
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 静岡
ふじさんめっせ
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
ZERO1
19:30 東京
TAKESHIBAコロシアム
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
14:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
ZERO1
16:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
全日本プロレス
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
20
新日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 愛知
名古屋テレピアホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
第118回JWP道場マッチ
KDOJO
14:00 千葉
ロングウッドステーション
シークレットベース
14:00 神奈川
横浜にぎわい座
ノア
17:00 福岡
博多スターレーン
アパッチプロレス軍
17:00 東京
竹芝コロシアム
スターダム
17:30 愛知
名古屋テレピアホール
全日本プロレス
18:00 群馬
グリーンドーム前橋 サブイベントエリア
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM 第2競技場
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
FREEDOMS
18:30 東京
新木場1stリング
21
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
22
ノア
18:30 鹿児島
伊佐市体育センター
全日本プロレス
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ サブアリーナ
23
ノア
18:30 鹿児島
薩摩川内市・サンアリーナせんだい
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
24
ドラゴンゲート
18:00 愛知
豊橋市総合体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
25
ノア
18:30 宮崎
宮崎市北部記念体育館
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
WNC(SMASH)
19:00 東京
新宿FACE
ZERO1
19:30 東京
TAKESHIBAコロシアム
スポルティーバ
20:00
SportivaArena
26
全日本プロレス
17:00 東京
大田区総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
PURE-J
12:30 東京
新宿FACE
大日本プロレス
13:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
KDOJO
13:00 千葉
REINAアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ノア
16:00 大阪
ボディメーカーコロシアム
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
WNC(SMASH)
17:00 愛知
名豊コミュニティホール
ZERO1
18:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
28
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
29
29
30
大日本プロレス
18:00 京都
ウェスティン都ホテル京都
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティーホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
19:30 東京
Twin Box AKIHABARA
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
31
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本流通情報会館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
1
ドラゴンゲート
18:30 長崎
ncc&:スタジオ
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
大日本プロレス
17:00 大阪
東成区民センター
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
新日本プロレス
18:00 岐阜
岐阜産業会館
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:30 福岡
うきは市吉井体育センター

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45