2013年
03月
1
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 兵庫
神戸市サンボーホール
WNC(SMASH)
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM 第2競技場
WNC(SMASH)
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 愛媛
西予市乙亥(おとい)会館
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
666
19:00 東京
新木場1stリング
3
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 福岡
福岡さいとぴあ
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
ZERO1
14:00 岐阜
岐阜商工会議所
ドラゴンゲート
15:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM 第2競技場
みちのくプロレス
15:00 徳島
徳島市立体育館
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
4
新日本プロレス
18:30 新潟
燕市民体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
5
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
6
スポルティーバ
--:-- 愛知
スポルティーバアリーナ
ZERO1
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
DDT
19:30 東京
南海記念診療所
7
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
8
ドラゴンゲート
18:30 長野
長野総合運動公園体育館
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
9
新日本プロレス
13:00 埼玉
所沢市民体育館 〜新日本プロレス×プロバスケ埼玉ブロンコス同日同会場開催 第二弾〜
ノア
18:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ドラゴンゲート
18:00 愛知
名古屋国際国際会議場
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
18:30 京都
京都KBSホール
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
10
スポルティーバ
--:-- 愛知
名古屋日本ガイシホ-ル第三競技場
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
WNC(SMASH)
12:00 山梨
大月市民総合体育館
DDT
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 埼玉
レッスル武闘館
スターダム
14:00 香川
高松シンボルタワー
新日本プロレス
15:00 静岡
アクトシティ浜松
OZアカデミー
15:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
ノア
16:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
17:00 富山
高岡エクール
ユニオン/DDT
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
11
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
12
全日本プロレス
18:30 山形
山形ビッグウィング
13
スポルティーバ
--:-- 愛知
スポルティーバアリーナ
ノア
18:30 茨城
茨城県立スポーツセンター(水戸)
全日本プロレス
18:30 青森
弘前市河西体育センター
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
14
全日本プロレス
18:30 青森
青森産業会館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
15
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
18:00 愛知
春日井市総合体育館
ノア
18:30 静岡
御殿場市民会館
全日本プロレス
18:30 岩手
岩手県営体育館
大日本プロレス
18:30 福岡
博多スターレーン
KDOJO
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
16
スポルティーバ
--:-- 愛知
スポルティーバアリーナ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:00 広島
尾道公会堂
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
17
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
13:00 群馬
館林市民体育館
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
新日本プロレス
16:00 兵庫
ベイコム総合体育館
全日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
大日本プロレス
16:00 広島
広島県立産業会館
PURE-J
16:00 東京
第120回JWP道場マッチ
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
18
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
19
新日本プロレス
19:00 福島
白河市中央体育館 〜がんばろう!東北〜
20 春分の日
スポルティーバ
--:-- 愛知
スポルティーバアリーナ
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
13:00 埼玉
ホームタウンマッチ
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
新日本プロレス
15:00 宮城
仙台産業展示館アズテックミュージアム 〜がんばろう!東北〜
大日本プロレス
15:00 鳥取
米子産業体育館
全日本プロレス
16:00 沖縄
沖縄県総合運動公園体育館
東方英雄伝(IGF)
17:00 福岡
福岡国際センター
ノア
18:00 新潟
アオーレ長岡アリーナ
21
ノア
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
22
スポルティーバ
--:-- 愛知
スポルティーバアリーナ
新日本プロレス
18:30 埼玉
熊谷市民体育館
ノア
18:30 東京
東部フレンドホール
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
19:00 東京
北沢タウンホール
23
全日本プロレス
15:00 埼玉
狭山市民総合体育館
スポルティーバ
15:00 愛知
スポルティーバアリーナ
大日本プロレス
17:00 宮城
仙台市泉海洋センター
ドラゴンゲート
18:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
24
KDOJO
12:00 東京
シアター1010
666
12:30 埼玉
レッスル武闘館
DDT
13:00 宮城
エルパーク仙台
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
ドラゴンゲート
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
アパッチプロレス軍
16:30 大阪
若獅子会館
スターダム
17:30 大阪
大阪IMPホール
25
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋イベントホール
ドラゴンゲート
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
19:30 東京
渋谷・SHIBUYA DESEO
26
26
27
ドラゴンゲート
18:30 石川
金沢流通会館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
19:30 東京
浅草花やしき
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
28
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ユニオン/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
29
新日本プロレス
18:30 沖縄
沖縄県立武道館(奥武山)
大日本プロレス
18:30 茨城
水戸市東町スポーツセンター運動公園体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
30
全日本プロレス
18:00 富山
魚津ありそドーム
ドラゴンゲート
18:00 静岡
清水マリンビル
DDT
18:00 富山
高岡エクール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
アパッチプロレス軍
18:30 東京
西調布格闘技アリーナ
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
31
WNC(SMASH)
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 東京
靖国神社
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
OZアカデミー
13:00 愛知
クラブダイヤモンドホール
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
全日本プロレス
16:00 兵庫
明石市立産業交流センター
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
岐阜商工会議所
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
センダイガールズ
17:30 大阪
東成区民センター
DDT
18:00 大阪
大阪市淀川区民センター
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
WNC(SMASH)
18:00 東京
新宿FACE
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
1
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
2
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
全日本プロレス
18:30 広島
福山ビッグローズ
3
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
4
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
全日本プロレス
18:30 栃木
小山市立文化センター
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
5
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ユニオン/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
6
全日本プロレス
16:00 神奈川
茅ヶ崎市総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 富山
富山テクノホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
18:00 栃木
那珂川町小川体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)