2012年
08月
1
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 愛知
Zepp Nagoya
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
2
ドラゴンゲート
18:00 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
WNC(SMASH)
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
3
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
WNC(SMASH)
19:00 大阪
大阪 世界館
DIAMOND RING
19:30 埼玉
吉川市・健介オフィス道場
4
ZERO1
14:00 埼玉
越谷イオンレイクタウン
DDT
17:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
17:30 神奈川
横浜六角橋商店街駐車場 特設リング
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
みちのくプロレス
18:00 岩手
奥州市江刺区「歴史公園えさし藤原の郷」特設リング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WNC(SMASH)
18:30 広島
広島産業会館
大阪プロレス
18:30 和歌山
田辺市大塔体育館
DIAMOND RING
19:30 埼玉
吉川市・健介オフィス道場
5
大日本プロレス
--:-- 神奈川
瀬谷区三ツ境商工会
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
13:00 北海道
札幌テイセンホール
KDOJO
13:00 千葉
REINAアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
第113回JWP道場マッチ
みちのくプロレス
16:00 山形
最上町「住まいる館マルトク」前特設会場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館〜BODY MAKER コロシアム〜
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
KDOJO
17:00 千葉
REINAアリーナ
OZアカデミー
17:30 群馬
グリーンドーム前橋サブイベントエリア
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎 プラザソル
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
DIAMOND RING
19:30 埼玉
吉川市・健介オフィス道場
6
DDT
9:00: 東京
京王閣競輪場内特設リング
WNC(SMASH)
18:30 福岡
博多スターレーン
7
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
WNC(SMASH)
18:30 鹿児島
オロシティーホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
8
大日本プロレス
--:-- 神奈川
横浜メディアビジネスセンター
新日本プロレス
18:30 神奈川
横浜文化体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
9
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
10
みちのくプロレス
17:30 青森
チーノはちのへ
新日本プロレス
18:30 新潟
新潟市体育館
ドラゴンゲート
18:30 富山
富山テクノホール
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
11
みちのくプロレス
17:30 青森
チーノはちのへ
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
大日本プロレス
18:00 神奈川
横浜市立鶴見中学校体育館
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
12
WAVE
--:-- 大阪
大阪ミナミmove
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ユニオン/DDT
13:00 東京
蕨・レッスル武闘館
大日本プロレス
13:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
新日本プロレス
15:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
ノア
17:00 静岡
ふじさんめっせ(富士市)
PURE-J
17:00 東京
東京キネマ倶楽部
13
ZERO1
--:-- 茨城
取手市 39ビックマーチ 藤代店横特設リング
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
18:30 岩手
花巻市定住交流センター「なはんプラザ」
ノア
19:00 神奈川
ラゾーナ川崎5階プラザソル
14
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
18:30 宮城
登米市祝祭劇場水の里ホール
ノア
19:00 神奈川
ラゾーナ川崎5階プラザソル
15
大日本プロレス
--:-- 長崎
長崎
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台市仙台RENSA
ノア
18:30 神奈川
ラゾーナ川崎5階プラザソル
16
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
全日本プロレス
18:30 北海道
函館市民体育館
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
17
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本流通情報会館
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
18
DDT
16:00 東京
日本武道館
ノア
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
全日本プロレス
18:00 北海道
札幌テイセンホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ZERO1
18:30 島根
雲南市 吉田勤労者体育センター
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
19
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ZERO1
14:00 島根
出雲市 稲佐の浜・弁天島前特設リング
KDOJO
14:00 千葉
ロングウッドステーション
全日本プロレス
15:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
FREEDOMS
16:30 大阪
東成区民センター
ノア
17:00 愛知
テレピアホール(名古屋)
みちのくプロレス
18:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
アイスリボン
18:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
18:00 東京
後楽園ホール
20
全日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
鹿児島オロシティホール
アイスリボン
19:00 東京
新木場1stリング
21
全日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
22
DDT
9:00: 神奈川
大浜海岸
大阪プロレス
18:00 兵庫
サンシビック尼崎
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
23
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
24
KDOJO
18:00 神奈川
鎌倉市由比ヶ浜海岸 特設リング
全日本プロレス
18:30 宮城
仙台市宮城野体育館(障害者アリーナ)
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
25
大日本プロレス
--:-- 東京
品川大井町イベント
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:00 栃木
足利市民プラザ 小ホール
ドラゴンゲート
18:00 奈良
なら100年会館
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
26
大日本プロレス
--:-- 神奈川
横浜保土ヶ谷区
ディアナ
--:-- 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
REINA
12:30 東京
新宿FACE
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ZERO1
15:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラディション
15:00 大阪
松下IMPホール
全日本プロレス
17:00 東京
大田区総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
スターダム
18:00 大阪
大阪ムーブオンアリーナ
WAVE
18:30 東京
新木場1stリング
27
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
アパッチプロレス軍
19:30 東京
新木場大会
28
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
29
ノア
19:00 栃木
栃木県総合文化センター
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
30
ノア
18:30 福島
会津若松・ブライダルルネッサンス中の島2階
WNC(SMASH)
18:30 東京
後楽園ホール
シークレットベース
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
31
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WNC(SMASH)
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オンアリーナ
DIAMOND RING
19:30 埼玉
ホームタウンマッチ
1
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM
大日本プロレス
18:00 神奈川
相模原市体育館
WNC(SMASH)
18:00 愛知
豊橋 名豊ビル コミュニティホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 宮城
仙台市アズティックミュージアム
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--