2011年
09月
1
大日本プロレス
18:30 北海道
小樽市公会堂
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸サンボーホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
3
みちのくプロレス
--:-- 岩手
岩手郡滝沢村役場庁舎前駐車場周辺
東方英雄伝(IGF)
17:00 愛知
愛知県体育館
新日本プロレス
18:00 三重
四日市オーストラリア記念館
ノア
18:00 茨城
つくばカピオ
ドラゴンゲート
18:00 奈良
なら100年会館
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
18:30 青森
青森市はまなす会館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
4
大日本プロレス
--:-- 青森
弘前市河西体育センター
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
15:00 静岡
ツインメッセ静岡・北館
ドラゴンゲート
17:00 愛知
津島市文化会館
みちのくプロレス
18:00 東京
新木場1stリング
WAVE
18:00 大阪
大阪ミナミMoveonアリーナ
5
5
6
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
7
新日本プロレス
18:30 長野
佐久市総合体育館
ドラゴンゲート
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
8
WNC(SMASH)
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 富山
富山産業展示館・テクノホール
ドラゴンゲート
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
9
新日本プロレス
18:30 埼玉
秩父市文化体育センター 〜チャリティー興行〜
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
10
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:00 埼玉
所沢市民体育館・サブアリーナ
ノア
18:00 静岡
アクトシティ浜松
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
18:00 神奈川
川崎市体育館
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸DGアリーナNEX特別大会 “NEX PREMIUM Vol.15"
REINA
19:00 東京
東部フレンドホール
11
DDT
1:00: 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
WNC(SMASH)
12:30 東京
足立区立伊興小学校
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
みちのくプロレス
14:00 山形
ヒルズサンピア山形
FREEDOMS
15:00 岩手
一関総合体育館ユードーム・サブアリーナ
ノア
17:00 大阪
大阪府立体育会館第二競技場
大日本プロレス
17:00 岡山
オレンジホール
ディアナ
18:00 神奈川
川崎市体育館
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸DGアリーナNEX特別大会 “NEX PREMIUM Vol.16"
12
みちのくプロレス
15:00 岩手
陸前高田市広田小学校体育館
13
みちのくプロレス
14:00 岩手
久慈市久慈湊小学校体育館
ノア
18:30 鳥取
鳥取産業体育館(サブアリーナ)
ZERO1
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
14
全日本プロレス
19:00 新潟
重川材木店本社特設リング(新潟市西蒲区)
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
ZERO1
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
15
新日本プロレス
18:30 京都
福知山三段池公園総合体育館
ノア
18:30 山口
バタフライアリーナ(柳井市体育館)
ドラゴンゲート
18:30 栃木
南体育館(小山市)
全日本プロレス
19:00 福島
鶴ヶ城体育館
ドラディション
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
鬼神道
19:30 東京
新木場1st.リング
16
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 広島
広島グリーンアリーナ・小アリーナ
大日本プロレス
19:00 徳島
美馬市うだつアリーナ
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
17
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
17:00 島根
出雲体育館
ノア
18:00 福岡
地場産くるめ
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
全日本プロレス
18:30 群馬
館林市民体育館
大日本プロレス
18:30 高知
本山小学校グラウンド
ZERO1
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
18
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
WNC(SMASH)
12:30 東京
聖フランシスコ公認セント・ベル幼稚園インターナショナル
DDT
13:00 千葉
千葉ブルーフィールド
666
13:00 埼玉
蕨・イサミレッスル武闘館
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
JWP道場マッチ
全日本プロレス
15:00 長野
志賀高原総合会館98
KDOJO
16:30 千葉
Blue Field
新日本プロレス
17:00 岡山
オレンジホール
ノア
17:00 長崎
平和会館3階ホール
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
所沢市民体育館
大日本プロレス
18:00 徳島
アスティとくしま
19 敬老の日
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ユニオン/DDT
13:30 東京
新宿FACE
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
16:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
ノア
17:00 福岡
アクロス福岡
ドラゴンゲート
18:00 群馬
グリーンドーム前橋
ユニオン/DDT
18:30 東京
新宿FACE
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
20
ドラゴンゲート
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
スターダム
18:30 秋田
大館市民体育館
21
ノア
18:30 愛知
Zepp Nagoya
新日本プロレス
19:00 大阪
世界館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
22
新日本プロレス
18:30 愛媛
新居浜市民体育館
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
鳥取産業体育館
FREEDOMS
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
23 秋分の日
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
14:00 山形
三川町民体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
15:00 三重
四日市オーストラリア記念館
大阪プロレス
15:00 大阪
松下IMPホール
全日本プロレス
17:00 群馬
エテルナ高崎
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
岐阜商工会議所
新日本プロレス
18:00 香川
高松市総合体育館
PURE-J
18:00 東京
新宿FACE
REINA
19:00 東京
東部フレンドホール
24
アイスリボン
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
17:00 福岡
博多スターレーン
新日本プロレス
18:00 愛媛
八幡浜市民スポーツセンター
全日本プロレス
18:00 新潟
三条市厚生福祉会館
ドラゴンゲート
18:00 新潟
ハイブ長岡
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
REINA
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
18:30 秋田
能代市民体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
25
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:30 広島
広島県立産業会館
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
14:00 岩手
花巻市定住交流センター「なはんプラザ」
大日本プロレス
15:00 広島
広島県立産業会館
全日本プロレス
16:00 石川
石川県産業展示館3号館
新日本プロレス
17:00 徳島
徳島市立体育館
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
REINA
18:00 大阪
大阪ムーブオンアリーナ
26
DDT
16:00 山梨
ネイチャーランド・オム
大日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
27
シークレットベース
19:00 東京
新木場1stリング
28
アパッチプロレス軍
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
29
ドラゴンゲート
19:00 静岡
沼津卸商社センター
DDT
19:30 東京
新宿FACE
30
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
1
みちのくプロレス
13:00 岩手
大槌町城山体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:00 愛知
名古屋テレピアホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
HEAT-UP
19:00 東京
新木場1stリング

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--