2011年
05月
1
DDT
13:00 東京
宮地鉄工所
WNC(SMASH)
13:00 愛知
テレピアホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
新日本プロレス
17:00 熊本
熊本流通情報会館
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
明石市立産業交流センター
ディアナ
17:00 山形
南陽市民体育館
2
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
3 憲法記念日
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
新日本プロレス
15:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
17:00 石川
石川県産業展示館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
OZアカデミー
18:00 群馬
グリーンドーム前橋
4 みどりの日
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
新日本プロレス
17:00 岡山
オレンジホール
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
ディアナ
18:00 東京
駒沢・ワールドアリーナ
ユニオン/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
5 こどもの日
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
17:00 愛知
愛知県体育館
ブシロードレスリング
18:30 東京
後楽園ホール
6
みちのくプロレス
18:30 宮城
登米市祝祭劇場『水の里ホール』
7
ストロングスタイル
16:00 大阪
大阪府立体育会館 第2競技場
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
セラトピア土岐
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
覆面MANIA
18:30 東京
新宿FACE
8
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
ノア
15:00 東京
有明コロシアム
FREEDOMS
15:30 愛知
Zepp Nagoya
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
岐阜商工会議所
9
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
NEX 第76回大会(神戸DGアリーナ)
10
全日本プロレス
18:30 青森
むつ市民体育館
11
全日本プロレス
18:30 青森
弘前市河西体育センター
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
DDT
19:30 東京
新木場1St.Ring
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
12
全日本プロレス
18:30 青森
青森産業会館
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
13
ノア
--:-- 海外
イギリス・ブルックスボルン BROXBOURNE CIVIC HALL
全日本プロレス
18:30 秋田
秋田セリオンプラザ
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
14
ノア
--:-- 海外
イギリス・ウォルヴァーハンプトン WOLVERHAMPTON CIVIC HALL
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜にぎわい座
ドラゴンゲート
18:00 北海道
札幌テイセンホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
15
ノア
--:-- 海外
ドイツ・オーバーハウゼン Turbinenhalle
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
14:00 北海道
札幌テイセンホール
ZERO1
14:00 青森
八戸市シーガルビューホテル
ディアナ
15:00 神奈川
川崎市体育館
ノア
17:30 海外
イギリス・シッティングボーン The Swallows Leisure Centre
16
ドラゴンゲート
18:30 新潟
ハイブ長岡
17
全日本プロレス
19:00 神奈川
神戸ZINK(ジンク)
ドラゴンゲート
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
18
全日本プロレス
18:30 山口
バタフライアリーナ(柳井市体育館)
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
19
19
20
全日本プロレス
18:30 鹿児島
鹿児島市民体育館
21
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:00 静岡
ツインメッセ静岡
全日本プロレス
18:00 福岡
アクロス福岡
ドラゴンゲート
18:00 大阪
大阪府立体育会館 第2競技場
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:00 三重
四日市オーストラリア記念館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
22
PURE-J
13:00 東京
北千住シアター1010
DDT
14:00 秋田
大館市民体育館
ディアナ
16:00 長野
佐久創造館
全日本プロレス
17:00 熊本
熊本市食品交流館(フードパル)
バトラーツ
17:00 東京
北千住シアター1010稽古場1
KDOJO
17:30 大阪
西区民センター
ドラゴンゲート
18:00 愛媛
テクスポート今治
アイスリボン
18:00 埼玉
レッスル武闘館
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
23
全日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
ZERO1
19:00 東京
後楽園ホール
24
全日本プロレス
18:30 大分
朝倉市
25
全日本プロレス
18:30 大分
かんぽの郷 宇佐体育館
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
シークレットベース
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
26
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 愛知
刈谷市総合文化センター アイリス
ZERO1
19:30 東京
ZERO1道場
27
全日本プロレス
19:00 福岡
小倉北体育館
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
アパッチプロレス軍
19:00 東京
新木場1stリング
28
新日本プロレス
18:00 東京
ディファ有明
ノア
18:00 石川
石川県産業展示館3号館
全日本プロレス
18:00 福岡
卸センターオレンジホール
ドラゴンゲート
18:00 静岡
清水マリンビル
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ディアナ
18:00 香川
高松シンボルタワー
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
ハッスル
19:00 東京
新木場1stリング
29
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 京都
京都KBSホール
PURE-J
13:00 東京
JWP道場マッチ
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
全日本プロレス
16:00 兵庫
神戸サンボーホール
ノア
17:00 新潟
三条市厚生福祉会館
ドラゴンゲート
17:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
ディアナ
17:00 高知
BAY5 SQUARE
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
30
ノア
19:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
神戸DGアリーナ(NEX第77回大会)
31
ノア
18:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
1
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン会場
2
新日本プロレス
18:00 愛知
豊橋市総合体育館 第2競技場
ユニオン/DDT
19:00 東京
新宿FACE
3
新日本プロレス
18:30 和歌山
岩出市立市民総合体育館
4
DDT
13:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:00 京都
KBSホール
DDT
18:00 東京
新木場1St.Ring
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)