2010年
11月
1
1
2
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館第二競技場
3 文化の日
DDT
12:00 東京
新木場1stリング
ユニオン/DDT
15:30 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
16:00 京都
KBSホール
ドラゴンゲート
18:00 愛知
岡崎市竜美丘会館
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
4
4
5
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
19:00 海外
国立台湾大学総合体育館
6
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜にぎわい座
新日本プロレス
18:00 埼玉
久喜市総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
全日本プロレス
19:00 海外
国立台湾大学総合体育館
7
新日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
17:00 石川
石川県産業展示館3号館
8
8
9
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
ドラディション
19:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
DGアリーナ(NEX第67回大会)
10
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
11
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
12
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
上屋劇場
13
新日本プロレス
18:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
14
DDT
14:00 大阪
大阪府立体育会館第二競技場
ドラゴンゲート
16:00 福井
サンドーム福井
15
15
16
16
17
ドラゴンゲート
18:30 和歌山
和歌山県立体育館
ZERO1
19:00 東京
後楽園ホール
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
18
新日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
19
新日本プロレス
18:30 三重
三重県営サンアリーナサブアリーナ
ノア
19:00 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
20
新日本プロレス
18:00 愛知
常滑市体育館
ノア
18:00 宮城
仙台アズテックミュージアム
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
多治見美濃焼卸センター
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
21
ノア
16:00 山形
鶴岡市小真木原総合体育館(第2多目的ホール)
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市オーストラリア記念館
全日本プロレス
17:00 千葉
千葉公園体育館
22
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
23 勤労感謝の日
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
17:30 大阪
大阪府立体育会館第1競技場
新日本プロレス
18:00 新潟
三条市厚生福祉会館
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 広島
広島県立産業会館
24
全日本プロレス
18:30 和歌山
和歌山県立体育館
25
新日本プロレス
18:30 静岡
焼津体育館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
26
新日本プロレス
18:30 鳥取
鳥取産業体育館
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋国際会議場
ノア
19:00 愛知
Zepp Nagoya
27
ノア
18:00 京都
京都KBSホール
全日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館 第2競技場
ドラゴンゲート
18:00 富山
高岡エクール
新日本プロレス
18:30 愛媛
テクスポート今治
28
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
17:00 愛媛
アイテムえひめ
ノア
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
全日本プロレス
18:00 福井
福井県産業会館1号館
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
29
新日本プロレス
18:30 山口
バタフライアリーナ(柳井市体育館)
ノア
18:30 福岡
大牟田文化会館 小ホール
全日本プロレス
18:30 兵庫
豊岡市民体育館
30
ノア
18:30 熊本
熊本興南会館
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
神戸DGアリーナNEX大会Sanctuary.68〜Anthony Final NEX〜
1
全日本プロレス
18:30 富山
富山産業展示館テクノホール
新日本プロレス
19:00 広島
広島産業会館
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
2
ノア
18:30 島根
松江・くにびきメッセ(多目的ホール)
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 広島
広島県立ふくやま産業交流館ビッグローズ
ハッスル
19:00 東京
新宿FACE
3
全日本プロレス
18:30 岩手
岩手県営体育館
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
両国国技館
ユニオン/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
4
新日本プロレス
18:00 香川
すぽっシュ豊浜
全日本プロレス
18:00 福島
いわき平体育館
ハッスル
18:00 東京
西調布格闘技アリーナ
ドラゴンゲート
18:30 北海道
札幌テイセンホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--