2011年
07月
1
ドラゴンゲート
19:00 岡山
オレンジホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
2
アイスリボン
13:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:00 愛知
テレピアホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
ガッツワールド
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
3
ZERO1
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 東京
西調布格闘技アリーナ
DDT
13:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 鳥取
鳥取産業体育館
PURE-J
13:00 東京
JWP道場マッチ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 大阪
大阪府立体育会館 第2競技場
ユニオン/DDT
18:30 東京
新木場1stリング
4
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
DGアリーナ(NEX第79回大会)
5
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
19:30 東京
新木場1St.Ring
6
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
7
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
センダイガールズ
19:00 宮城
Zepp Sendai
8
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
9
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜にぎわい座
全日本プロレス
18:00 愛知
久喜市総合体育館
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:30 静岡
藤枝市民体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
10
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:30 千葉
Blue Field
DDT
13:00 愛知
金山アスナルホール
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市 杜のホスピタル・あおば駐車場
ノア
15:00 東京
有明コロシアム
ディアナ
15:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市オーストラリア記念館
ユニオン/DDT
17:00 愛知
金山アスナルホール
大日本プロレス
17:00 大阪
たかいし市民文化会館アプラホール
東方英雄伝(IGF)
17:00 東京
東京ドームシティホール(現JCBホール)
新日本プロレス
18:00 群馬
グリーンドーム前橋 サブイベントエリア
11
11
12
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
13
新日本プロレス
18:30 北海道
札幌テイセンホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
紅白プロレス合戦
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
14
新日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
15
WNC(SMASH)
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 北海道
室蘭市体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
16
ディアナ
12:00 福島
いわき市平競輪場横駐車場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:00 北海道
八雲町総合体育館
ノア
18:00 秋田
湯沢市体育センター
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
18:30 秋田
秋田市セリオンプラザ
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
17
Mスーパースター引退
12:30 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
全日本プロレス
18:00 長野
松本めいてつショーホール
OSAKA女子プロレス
18:00 大阪
ミナミ・ムーブオンアリーナ
18 海の日
KDOJO
10:00 千葉
海上自衛隊 館山航空基地
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
666
12:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
12:30 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
14:30 静岡
ツインメッセ静岡
新日本プロレス
15:00 北海道
真駒内セキスイハイムアイスアリーナ
666
15:30 東京
新木場1stリング
ノア
17:00 秋田
由利本荘市民交流学習センター
REINA
17:00 東京
板橋グリーンホール
666
19:30 東京
新木場1stリング
19
ノア
18:30 新潟
新発田市カルチャーセンター
新日本プロレス
19:00 北海道
帯広市総合体育館
20
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
全日本プロレス
18:30 山形
酒田市体育館
新日本プロレス
19:00 北海道
白糠町総合体育館 〜元気!しらぬかチャリティー興行!〜
ノア
19:00 山形
山形ビッグウィング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
21
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
全日本プロレス
18:30 山形
栃木県総合文化センターサブホール
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
22
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
KDOJO
18:00 千葉
茂原七夕まつりフェスタ21
新日本プロレス
18:30 北海道
函館市民体育館
ノア
18:30 静岡
ふじさんめっせ(富士市)
全日本プロレス
18:30 富山
ありそドーム(魚津市)
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
神戸ドラゴンゲートアリーナNEX 第80回大会
23
ノア
17:00 大阪
大阪府立体育会館
みちのくプロレス
17:30 青森
チーノはちのへ
新日本プロレス
18:00 青森
青森産業会館 〜青森新日本祭り〜
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
24
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
15:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
ZERO1
15:00 東京
ベルサール六本木
ドラゴンゲート
16:00 京都
KBSホール
DDT
16:00 東京
両国国技館
全日本プロレス
17:00 三重
メッセウイング三重(津市)
新日本プロレス
18:00 秋田
秋田テルサ 大ホール 〜秋田新日本祭り〜
ノア
18:00 愛媛
アイテムえひめ
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
25
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
アパッチプロレス軍
19:30 東京
新木場1stリング
26
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ノア
18:30 富山
富山産業展示館テクノホール
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本流通会館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
27
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ノア
18:30 愛知
名古屋市千種文化小劇場
全日本プロレス
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
ドラゴンゲート
18:30 宮崎
延岡市民体育館
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
28
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
ドラゴンゲート
18:30 宮崎
都城市体育館
ノア
19:00 新潟
ハイブ長岡
ZERO1
19:00 茨城
つくばカピオ
29
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
大日本プロレス
17:00 高知
南国市商工会 東隣駐車場特設リング
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
30
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
ドラゴンゲート
18:00 愛知
東海市民体育館
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
覆面MANIA
18:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
31
ドラゴンゲート
--:-- 香川
高松シンボルタワー展示場
KDOJO
13:00 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
13:00 愛知
名古屋市/クラブダイアモンドホール
みちのくプロレス
15:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
全日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館
ディアナ
16:00 静岡
ふじさんめっせ
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋クラブ ダイヤモンドホール
ZERO1
18:00 大阪
世界館
1
ZERO1
18:30 愛知
Zepp Nagoya
新日本プロレス
19:00 福岡
福岡国際センター
2
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
19:00 福岡
福岡国際センター
3
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
19:00 東京
新木場1stリング
4
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
5
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
6
ノア
17:00 東京
ディファ有明
みちのくプロレス
17:00 山形
最上町「住まいる館マルトク」前特設会場
大日本プロレス
17:30 神奈川
三菱UFJ銀行裏 元六角橋商店街駐車場 特設リング
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)