2011年
08月
1
ZERO1
18:30 愛知
Zepp Nagoya
新日本プロレス
19:00 福岡
福岡国際センター
2
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
19:00 福岡
福岡国際センター
3
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
19:00 東京
新木場1stリング
4
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
5
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
6
ノア
17:00 東京
ディファ有明
みちのくプロレス
17:00 山形
最上町「住まいる館マルトク」前特設会場
大日本プロレス
17:30 神奈川
三菱UFJ銀行裏 元六角橋商店街駐車場 特設リング
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
7
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
13:00 山形
新庄駅前 新庄信用金庫駐車場特設リング
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
REINA
13:00 茨城
西部総合公園体育館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
ノア
17:00 茨城
古河市古河体育館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
ユニオン/DDT
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
18:00 大阪
大阪ムーブオンアリーナ
ZERO1
18:30 東京
後楽園ホール
8
新日本プロレス
18:30 神奈川
横浜文化体育館
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
神戸ドラゴンゲートアリーナNEX 第81回大会
9
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
10
大阪プロレス
17:00 兵庫
サンシビック尼崎
新日本プロレス
18:30 東京
代々木競技場・第二体育館
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
11
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
新日本プロレス
18:30 東京
代々木競技場・第二体育館
WNC(SMASH)
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
12
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
18:30 岩手
北上市さくらホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
13
新日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
17:30 青森
チーノはちのへ
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 富山
富山テクノホール
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
14
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:30 大阪
アゼリア大正
ディアナ
12:30 神奈川
名古屋市中スポーツセンター
大日本プロレス
13:00 大阪
鶴見緑地 花博記念公園 水の館付属展示場
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
REINA
13:00 東京
東部フレンドホール
アパッチプロレス軍
13:15 三重
三重津大会
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
新日本プロレス
15:00 東京
両国国技館
大阪プロレス
15:00 大阪
大阪府立体育会館第1競技場
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
全日本プロレス
18:00 静岡
沼津卸商社センター展示場
15
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
16
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
17
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
全日本プロレス
18:30 北海道
登別市総合体育館
WAVE
18:30 東京
新木場1stリング
ノア
19:00 東京
ディファ有明
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
18
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
全日本プロレス
18:30 北海道
函館市民体育館
ノア
19:00 東京
ディファ有明
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アパッチプロレス軍
19:30 東京
新木場1stリング
19
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
大日本プロレス
18:30 北海道
函館市民体育館
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
20
全日本プロレス
18:00 北海道
札幌テイセンホール
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
WAVE
18:00 愛知
西尾市総合体育館サブアリーナ
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
盛岡市山王町みちのくレストラン&カフェ『マウンテンキング』前特設リング
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
REINA
19:00 神奈川
横浜ラジアントホール
21
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
13:00 山形
鶴岡市月山ダム「月光の広場」
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
バチバチ外伝2
13:00 東京
シアター1010 ミニシアター
ノア
15:00 千葉
三井ガーデンホテル船橋ららぽーと
ZERO1
15:00 茨城
取手市ふれあい道路
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
OZアカデミー
16:00 神奈川
横浜文化体育館
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
天龍プロジェクト
17:00 東京
新宿FACE
バトラーツ
17:00 東京
北千住THEATRE1010・ミニシアター
全日本プロレス
18:00 北海道
札幌テイセンホール
DDT
18:00 大阪
大阪ミナミムーブ・オン
22
新日本プロレス
18:30 新潟
燕市民体育館
ドラゴンゲート
18:30 山口
海峡メッセ下関
ノア
19:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
666
19:30 東京
新宿・シアターブラッツ
23
ノア
18:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
全日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
24
全日本プロレス
18:00 北海道
北見市立体育センター
ドラゴンゲート
18:30 静岡
ツインメッセ静岡
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
25
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
26
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
27
新日本プロレス
16:00 東京
日本武道館
ノア
16:00 東京
日本武道館
全日本プロレス
16:00 東京
日本武道館
東方英雄伝(IGF)
16:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
18:00 三重
ハートフルみくも(松阪市)
ZERO1
18:00 岐阜
セラトピア土岐
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 宮城
みちのく公園北地区エコキャンプみちのく
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
西調布妖怪組合
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
28
みちのくプロレス
--:-- 宮城
みちのく公園北地区エコキャンプみちのく
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
PURE-J
13:00 東京
JWP道場マッチ
ドラゴンゲート
17:00 鳥取
米子コンベンションセンター
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
アパッチプロレス軍
17:00 大阪
大阪MOVE ON ARENA
全日本プロレス
18:00 三重
四日市オーストラリア記念館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 東京
後楽園ホール
29
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
神戸DGアリーナNEX第82回大会
30
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
31
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
1
大日本プロレス
18:30 北海道
小樽市公会堂
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸サンボーホール
大阪プロレス
19:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
3
みちのくプロレス
--:-- 岩手
岩手郡滝沢村役場庁舎前駐車場周辺
東方英雄伝(IGF)
17:00 愛知
愛知県体育館
新日本プロレス
18:00 三重
四日市オーストラリア記念館
ノア
18:00 茨城
つくばカピオ
ドラゴンゲート
18:00 奈良
なら100年会館
大阪プロレス
18:00 大阪
大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
18:30 青森
青森市はまなす会館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)