2013年
04月
1
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
2
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
全日本プロレス
18:30 広島
福山ビッグローズ
3
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
4
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
全日本プロレス
18:30 栃木
小山市立文化センター
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
5
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ユニオン/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
6
全日本プロレス
16:00 神奈川
茅ヶ崎市総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 富山
富山テクノホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
18:00 栃木
那珂川町小川体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
7
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
13:00 埼玉
ホームタウンマッチ
スターダム
13:00 北海道
札幌テイセンホール
大日本プロレス
14:00 石川
石川県産業展示館 2号館
新日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
17:00 広島
福山ビッグローズ
DDT
18:00 北海道
札幌テイセンホール
PURE-J
18:00 東京
新木場1stリング
8
大日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
9
9
10
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
11
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
12
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋テレピアホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
18:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター(シアターホール)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
13
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
DDT
18:00 東京
新宿FACE
WNC(SMASH)
18:00 大阪
阿倍野区民センター
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
14
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 愛知
名古屋テレピアホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
ノア
17:00 新潟
新潟市体育館
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
スターダム
18:00 東京
新木場stRING
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
KDOJO
18:30 東京
後楽園ホール
15
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
16
ノア
18:30 山形
山形ビッグウィング
17
ノア
18:30 秋田
秋田テルサ
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
18
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
19
新日本プロレス
18:00 三重
四日市オーストラリア記念館
ノア
18:30 愛知
テレピアホール(名古屋)
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
18:30 富山
富山産業展示館テクノホール
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸サンボーホール
20
スポルティーバ
--:-- 愛知
スポルティーバアリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
666
16:30 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
17:00 群馬
館林市民体育館(郷谷体育館)
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
ドラゴンゲート
18:00 福岡
行橋市民体育館
DIAMOND RING
18:00 長野
長野NBSホール
ノア
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
ディアナ
19:00 東京
北沢タウンホール
21
ノア
12:00 大阪
ボディーメーカーコロシアム
DDT
13:00 静岡
清水マリンビル
大日本プロレス
13:00 北海道
札幌テイセンホール
ZERO1
13:00 栃木
足利市民プラザ
シークレットベース
13:00 大阪
東成区民センター
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
PURE-J
16:00 東京
第121回JWP道場マッチ
ドラゴンゲート
17:00 広島
広島産業会館
FREEDOMS
17:00 大阪
東成区民センター
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
全日本プロレス
18:00 新潟
三条市厚生福祉会館
22
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
23
新日本プロレス
18:30 徳島
北島北公園総合体育館
ノア
18:30 富山
高岡テクノドーム
24
全日本プロレス
18:30 長野
茅野市民館マルチホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
25
新日本プロレス
18:30 鳥取
米子コンベンションセンター
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋国際会議場
WNC(SMASH)
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
26
全日本プロレス
18:30 大阪
松下IMPホール
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
WNC(SMASH)
18:30 栃木
小山市立文化センター
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
新日本プロレス
19:00 岡山
桃太郎アリーナ
ノア
19:00 栃木
栃木県総合文化センター
天龍プロジェクト
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
諸富ハートフル
全日本プロレス
17:00 大阪
松下IMPホール
みちのくプロレス
17:00 宮城
川崎町
大日本プロレス
18:00 三重
四日市オーストラリア記念館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 高知
高知サンピアセリーズ
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
28
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
みちのくプロレス
16:50 宮城
川崎町
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
29 昭和の日
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
スターダム
14:00 東京
両国国技館
ディアナ
15:00 神奈川
川崎市体育館
新日本プロレス
17:00 熊本
熊本流通情報会館
ドラゴンゲート
17:00 岡山
オレンジホール
30
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
1
新日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
みちのくプロレス
18:30 宮城
築館町運動公園体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
みちのくプロレス
18:30 秋田
横手市横手体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
3 憲法記念日
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
新日本プロレス
17:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
PURE-J
17:00 東京
板橋グリーンホール
ユニオン/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
4 みどりの日
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)