2012年
11月
1
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
2
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 京都
KBSホール
大阪プロレス
18:30 大阪
コミュニティプラザ平野
3 文化の日
新日本プロレス
12:00 埼玉
さいたま市記念総合体育館〜新日本プロレス×プロバスケ埼玉ブロンコス同日同会場開催〜
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
世界館
ドラゴンゲート
17:00 岡山
オレンジホール
みちのくプロレス
18:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
アパッチプロレス軍
18:00 大阪
世界館
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
4
大日本プロレス
--:-- 神奈川
瀬谷区瀬谷銀座通り商店会
KDOJO
12:00 神奈川
横浜にぎわい座
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
新日本プロレス
15:00 静岡
ツインメッセ静岡 南館
シークレットベース
15:30 神奈川
横浜にぎわい座
DDT
16:00 福島
・福島市国体記念体育館サブアリーナ
ドラゴンゲート
17:00 福井
サンドーム福井
DIAMOND RING
18:00 群馬
下仁田中学校体育館
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
5
ノア
19:00 静岡
沼津卸商社センター(清水町)
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
6
ZERO1
18:30 東京
後楽園ホール
7
大日本プロレス
18:30 青森
青森市はまなす会館
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
8
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 青森
弘前市河西体育センター
9
ディアナ
--:-- 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
ノア
19:00 北海道
旭川地場産業振興センター
WNC(SMASH)
19:00 東京
新宿FACE
KDOJO
19:00 広島
広島県立産業会館
大阪プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
10
ノア
17:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
18:00 愛知
名古屋テレピアホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
KDOJO
18:30 山口
アディダスフットサルパーク山口
11
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 東京
東京キネマ倶楽部
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
ノア
15:00 北海道
札幌テイセンホール
DDT
16:00 秋田
大館市民体育館
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館〜BODY MAKER コロシアム〜
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
12
ノア
18:30 青森
青森産業会館
13
KDOJO
19:00 東京
後楽園ホール
14
ノア
18:30 岩手
岩手県営体育館(盛岡)
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
15
新日本プロレス
18:30 東京
SHIBUYA-AX 〜初代NEVER無差別級王座決定トーナメント 1st Round〜
KDOJO
18:30 東京
SHIBUYA-AX
16
WAVE
18:30 東京
新木場1stリング
17
ノア
18:00 愛知
名古屋国際会議場
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM 第2競技場
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
HEAT-UP
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
18
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ノア
17:00 大阪
ボディーメーカーコロシアム
FREEDOMS
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
18:00 大阪
東成区民センター
19
新日本プロレス
18:30 東京
SHIBUYA-AX 〜初代NEVER無差別級王座決定トーナメント Final〜
KDOJO
18:30 東京
SHIBUYA-AX
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
20
新日本プロレス
18:30 東京
TOKYO DOME CITY HALL
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 愛媛
銅夢にいはま(新居浜市)
21
新日本プロレス
18:30 東京
TOKYO DOME CITY HALL
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
全日本プロレス
19:00 広島
福山ビッグローズ
22
ドラゴンゲート
18:30 宮崎
延岡市民体育館
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラディション
19:00 東京
新宿FACE
23 勤労感謝の日
PURE-J
--:-- 東京
第116回道場マッチ
ディアナ
--:-- 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 千葉
Qiball
大日本プロレス
13:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
新日本プロレス
16:00 岡山
卸センター・オレンジホール
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
諸富ハートフル
全日本プロレス
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム
ユニオン/DDT
18:00 東京
新木場1stリング
24
WNC(SMASH)
--:-- 大阪
大阪
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:00 京都
KBSホール
全日本プロレス
18:00 愛知
テレピアホール(名古屋市)
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
センダイガールズ
18:00 新潟
新潟市体育館
ドラゴンゲート
18:30 福岡
飯塚市穂波体育館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
25
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
13:00 大阪
松下IMPホール
DIAMOND RING
13:00 埼玉
ホームタウンマッチ
アイスリボン
13:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
全日本プロレス
16:00 静岡
ふじさんめっせ(富士市)
新日本プロレス
17:00 広島
広島グリーンアリーナ・小ホール
ドラディション
17:00 新潟
佐渡市・相川体育館
OZアカデミー
17:30 大阪
松下IMPホール
ドラゴンゲート
18:00 高知
サンピアセリーズ
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
26
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
27
新日本プロレス
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
全日本プロレス
18:30 富山
富山産業展示館テクノホール
WAVE
18:30 東京
後楽園ホール
ディアナ
18:30 東京
北沢タウンホール
28
新日本プロレス
18:30 茨城
茨城県立スポーツセンター
WNC(SMASH)
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
シークレットベース
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
29
全日本プロレス
18:30 福島
福島市国体記念体育館
ドラゴンゲート
18:30 岐阜
岐阜商工会議所
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
30
東方英雄伝(IGF)
--:-- 海外
ラホール:ナショナルホッケースタジアム
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜メディアビジネスセンター
1
アパッチプロレス軍
--:-- 東京
竹芝コロシアム
大日本プロレス
17:00 大阪
西区民センター
新日本プロレス
18:00 石川
石川県産業展示館2号館
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
18:30 神奈川
相模原市体育館
みちのくプロレス
18:30 北海道
函館市亀田福祉センター
KDOJO
18:30 千葉
REINAアリーナ

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45