2013年
11月
1
みちのくプロレス
18:30 青森
青森市はまなす会館
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
大日本プロレス
12:00 神奈川
サンモール洋光台広場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
大日本プロレス
16:00 神奈川
サンモール洋光台広場
新日本プロレス
18:00 群馬
ニューサンピア高崎
ノア
18:00 大阪
ボディーメーカーコロシアム
DDT
18:00 愛知
ロワジールホテル豊橋
WNC(SMASH)
18:00 東京
八王子市民体育館
みちのくプロレス
18:30 福島
福島市国体記念体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
3 文化の日
大日本プロレス
11:45 神奈川
大林寺山水閣特設ステージ
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
新日本プロレス
15:00 静岡
ツインメッセ静岡
KDOJO
16:00 茨城
牛久運動公園体育館
ドラゴンゲート
17:30 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM(大阪府立体育会館)第1競技場
センダイガールズ
18:00 大阪
大阪ナスキーホール
4 振替休日
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:30 大阪
ボディーメーカーコロシアム第二競技場
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
みちのくプロレス
15:00 岩手
岩手県営体育館(盛岡市)
新日本プロレス
16:00 岐阜
岐阜産業会館
ノア
17:00 静岡
キラメッセぬまづ
センダイガールズ
17:00 福岡
博多スターレーン
DDT
17:30 大阪
ボディーメーカーコロシアム
FREEDOMS
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
5
ノア
19:00 栃木
栃木県総合文化センター
天龍プロジェクト
19:30 東京
新木場1stリング
6
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 長野
長野運動公園体育館
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
7
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
8
ノア
18:30 新潟
新潟市体育館
ディアナ
19:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
9
大日本プロレス
13:00 神奈川
弘明寺商店街 第1駐車場
WRESTLE-1
14:00 岩手
シープラザ遊(釜石市)
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館 〜BODY MAKER コロシアム〜
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
多治見美濃焼卸センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
10
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 大阪
道頓堀アリーナ
DDT
13:00 愛知
名古屋テレピアホール
大日本プロレス
13:00 東京
幡ヶ谷6号通り商店街内、いこいの広場
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき内花やしき座13:00
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
スターダム
17:30 愛知
名古屋テレピアホール
DIAMOND RING
18:00 福島
いわき市平体育館
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
11
KDOJO
19:00 熊本
熊本流通情報会館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
12
ノア
19:00 神奈川
ラゾーナ川崎5階プラザソル
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
13
ノア
19:00 神奈川
ラゾーナ川崎5階プラザソル
天龍プロジェクト
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
14
ノア
18:30 神奈川
ラゾーナ川崎5階プラザソル
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
15
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
井上貴子25周年記念
18:30 東京
東京ドームシティーホール
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
16
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
WRESTLE-1
18:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
センダイガールズ
18:00 宮城
仙台サンプラザホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
セブンスヘブン
19:00 東京
新木場ファーストリング
17
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 東京
シアター1010
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜信用金庫 瀬谷支店駐車場
WNC(SMASH)
13:00 埼玉
ケルベロス道場
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
第128回JWP道場マッチ
ディアナ
13:00 大阪
道頓堀アリーナ
WRESTLE-1
15:00 群馬
藤岡市民ホール
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市楠緑地体育館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
18
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
Dragon Gate Studio PRIME ZONE Vol.12
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
19
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
20
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
21
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
WNC(SMASH)
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
22
ドラゴンゲート
19:00 福岡
うきは市吉井体育センター
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
23 勤労感謝の日
KDOJO
12:00 千葉
Qiball
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
13:00 大阪
名村造船所跡地
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
諸富ハートフル
ZERO1
16:00 岡山
新見市憩いとふれあいの公園
大日本プロレス
16:30 大阪
名村造船所跡地
全日本プロレス
17:00 新潟
上越観光物産センター
ユニオン/DDT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
OZアカデミー
18:00 大阪
ナスキーホール梅田
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
シークレットベース
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
24
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
13:00 埼玉
ホームタウンマッチ
PURE-J
13:00 大阪
道頓堀アリーナ
OZアカデミー
13:00 愛知
クラブダイヤモンドホール
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
全日本プロレス
15:00 長野
ビッグハット
WRESTLE-1
16:00 山口
ココランド山口(宇部市)
花鳥風月
16:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
17:00 福岡
飯塚市穂波体育館
ZERO1
17:00 島根
益田市民体育館
DDT
17:30 宮城
宮城野区文化センターパトナシアター
新日本プロレス
18:00 京都
KBSホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
25
新日本プロレス
18:30 和歌山
岩出市立市民総合体育館
ドラゴンゲート
18:30 長崎
ncc&:スタジオ
ZERO1
18:30 島根
出雲体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
26
新日本プロレス
18:30 大阪
テクスピア大阪(泉大津市)
全日本プロレス
18:30 福井
福井県産業会館
WRESTLE-1
18:30 鹿児島
オロシティーホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
27
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 京都
京都KBSホール
ZERO1
19:00 大阪
世界館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
28
新日本プロレス
18:30 徳島
徳島市立体育館
ノア
18:30 福島
会津若松・ブライダルルネッサンス中の島2階
全日本プロレス
18:30 滋賀
布引運動公園体育館(東近江市)
WRESTLE-1
18:30 大分
臼杵市諏訪山体育館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
29
新日本プロレス
18:30 愛媛
新居浜市民体育館
ノア
18:30 福島
福島市国体記念体育館
大日本プロレス
18:30 三重
四日市オーストラリア記念館
WRESTLE-1
18:30 熊本
熊本市食品交流会館
WNC(SMASH)
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ガンプロ/DDT
19:30 東京
南海記念診療所
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
30
大日本プロレス
--:-- 神奈川
東海大学前駅駅前広場
新日本プロレス
17:00 香川
丸亀市民体育館
全日本プロレス
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
19:00 長崎
長崎市平和会館ホール

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45