2014年
09月
1
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
2
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
天龍プロジェクト
19:30 東京
新木場1stリング
3
ドラゴンゲート
18:30 石川
七尾市城山体育館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
19:00 東京
新宿FACE
4
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
6
東京女子プロレス
13:00 福岡
福岡さいとぴあ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
14:10 神奈川
モレラパーク(JR東戸塚駅西口を出てすぐ)
DDT
17:30 福岡
福岡さいとぴあ
ノア
18:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
兵庫県立文化体育館
WRESTLE-1
18:00 大阪
大阪府立体育会館第2競技場
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
7
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 神奈川
掃部山公園特設リング
PURE-J
13:00 東京
浅草・花やしき内花やしき座
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
大日本プロレス
15:00 神奈川
掃部山公園特設リング
大阪プロレス
16:00 大阪
淀川区民センター「大阪プロレスがやってきた!in十三」
新日本プロレス
17:00 千葉
東金アリーナ
ノア
17:00 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
17:00 愛知
津島市文化会館
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
道頓堀プロレス
18:30 大阪
大正会館
8
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
相模原市立総合体育館
新日本プロレス
19:00 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋・サブイベントエリア
9
新日本プロレス
18:30 富山
富山産業展示館テクノホール
ノア
18:30 岡山
岡山卸センター展示場オレンジホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
10
ノア
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
ドラゴンゲート
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
11
新日本プロレス
18:30 新潟
新発田市カルチャーセンター
ノア
18:30 愛知
名古屋市千種文化小劇場
アイスリボン
19:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
12
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
13
DDT
16:00 大阪
ボディメーカーコロシアム第2競技場
全日本プロレス
17:00 千葉
Blue Field
新日本プロレス
18:00 埼玉
久喜市総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
14
DDT
12:30 広島
福山ビッグローズ
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
ZERO1
14:00 北海道
札幌テイセンホール
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
浪速公園
我闘雲舞
14:00 東京
大塚プロレスバンク
ドラゴンゲート
15:00 埼玉
川越市えすぽわーる伊佐沼
大日本プロレス
17:00 大阪
城東区民センター
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
15 敬老の日
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
センダイガールズ
12:00 大阪
城東区民センター
WAVE
12:30 福岡
博多スターレーン
REINA
13:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ZERO1
14:00 北海道
函館総合卸センター
FREEDOMS
14:00 岩手
一関市総合体育館ユードームメインアリーナ
KDOJO
14:00 千葉
まぼろし堂
ノア
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
新世界・スパワールド大階段下特設リング
ドラゴンゲート
17:00 宮城
仙台サンフェスタ
大日本プロレス
17:00 福岡
博多スターレーン
みちのくプロレス
17:00 大阪
城東区民センター
WRESTLE-1
17:00 千葉
千葉ポートアリーナサブアリーナ
スターダム
17:00 大阪
西区民センター
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ユニオン/DDT
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
16
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
17
新日本プロレス
18:30 茨城
ひたちなか市松戸体育館
ドラゴンゲート
18:30 長野
長野運動公園体育館
18
全日本プロレス
18:30 愛知
豊橋市総合体育館サブアリーナ
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
19
新日本プロレス
18:00 三重
桑名市体育館
ZERO1
19:00 東京
後楽園ホール
20
我闘雲舞
12:03 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
13:00 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
15:00 山形
酒田みなと市場特設リング
プロレスリング紫焔
16:30 奈良
三宅町文化ホール
新日本プロレス
18:00 愛媛
新居浜市民体育館
全日本プロレス
18:00 福岡
西鉄ホール(福岡市)
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
21
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
12:30 栃木
小山市立文化センター
ZERO1
13:00 東京
東京タワー
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
ディアナ
13:00 茨城
水戸市青柳運動公園体育館
大日本プロレス
14:00 福島
郡山市 南東北総合卸センター
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
新日本プロレス
16:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
全日本プロレス
16:00 山口
海峡メッセ下関
WRESTLE-1
16:00 石川
石川産業展示館3号館
プロレスリング紫焔
16:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
ドラゴンゲート
17:00 静岡
キラメッセぬまづ
22
全日本プロレス
18:30 長崎
長崎NCC&スタジオ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
23 秋分の日
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
13:00 千葉
プレオン船橋アリーナ
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
全日本プロレス
16:00 熊本
熊本流通情報会館
KDOJO
16:00 千葉
プレオン船橋
道頓堀プロレス
16:00 大阪
住吉区民センター大ホール
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
17:00 岡山
コンベックス岡山
ノア
17:00 新潟
新潟市体育館
DDT
17:30 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER
WRESTLE-1
18:00 愛知
名古屋国際会議場
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
24
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
25
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
26
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
KDOJO
19:00 福島
郡山総合体育館
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
27
北都プロレス
13:00 北海道
旭川実業高等学校第二体育館
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
14:00 神奈川
遊行寺境内
大日本プロレス
17:00 神奈川
天王町公園
ドラゴンゲート
18:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
大日本プロレス
18:00 神奈川
天王町公園
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 岩手
サンレック北上
28
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 青森
十和田市勤労青少年ホーム
北都プロレス
13:00 北海道
岩内あけぼの学園特設リング
WAVE
13:00 愛知
クラブダイアモンドホール
ドラゴンゲート
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
プロレスリング紫焔
16:00 大阪
世界館
アイスリボン
16:00 神奈川
相模原市体育館(相模原市役所前)
全日本プロレス
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム第2競技場【優勝決定戦】
センダイガールズ
17:00 新潟
佐渡市・相川体育館
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
ガンプロ/DDT
18:00 東京
西調布格闘技アリーナ
29
大日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
30
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
1
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
2
ノア
19:00 東京
新宿FACE
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
3
3
4
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
修斗
15:00 東京
大田区総合体育館
北都プロレス
17:30 北海道
エイド03キャノピー
大日本プロレス
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
18:30 山形
鶴岡市羽黒体育館

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)