2015年
07月
1
新日本プロレス
18:30 千葉
銚子市体育館
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
東京ドームホテル
DNA/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
2
DDT
15:00 静岡
伊豆海洋公園
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
3
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
4
みちのくプロレス
11:20 山形
フラワー長井線赤湯駅
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
シークレットベース
13:00 東京
北千住 シアター1010
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ZERO1
17:00 和歌山
和歌山マリーナシティ
スターダム
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
大日本プロレス
18:00 岐阜
岐阜商工会議所大ホール
KDOJO
18:00 熊本
熊本流通情報会館
WRESTLE-1
18:00 東京
新宿FACE
ガンプロ/DDT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ハナヤシキ
19:00 東京
浅草花やしき園内中央特設リング(荒天の場合 花やしき座)
5
DDT
11:30 福岡
博多スターレーン
WAVE
13:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
パンクラス
14:00 東京
ディファ有明
九州プロレス
15:00 熊本
くまもと森都心プラザ
DEEP
15:00 富山
ボルファートとやま2F真珠の間富山県富山市奥田新町8-1駐車場特設リング
大日本プロレス
15:30 福岡
博多スターレーン
新日本プロレス
16:00 大阪
大阪城ホール
ZERO1
16:00 千葉
・石田重機株式会社駐車場特設リング
ドラゴンゲート
17:00 愛媛
テクスポート今治
HEAT-UP
17:00 神奈川
麻生区・栗平タフフィットネス
WAVE
17:30 東京
新木場1stリング
KDOJO
19:00 福岡
博多スターレーン
6
ZERO1
18:30 東京
新宿FACE
7
BOYZ/DDT
18:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
19:00 静岡
ツインメッセ静岡
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
8
ドラゴンゲート
18:30 福井
福井県産業会館
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
9
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
10
新日本プロレス
18:30 新潟
新潟市体育館
REINA
18:30 東京
後楽園ホール
11
信州プロレス
12:20 長野
ビッグハット
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
16:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
Marvelous
17:30 山梨
山梨市民総合体育館
新日本プロレス
18:00 群馬
ニューサンピア高崎
全日本プロレス
18:00 静岡
焼津文化会館
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
PURE-J
19:00 東京
新宿FACE
12
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
12:30 東京
北千住シアター1010
道頓堀プロレス
12:30 大阪
東成区民センター
WAVE
12:30 大阪
西区民センター
REINA
12:30 神奈川
ラゾーナ川崎
ZERO1
14:00 宮城
築館総合運動公園体育館
修斗
14:00 大阪
阿倍野区民センター
新日本プロレス
15:00 福島
ビッグパレットふくしま
センダイガールズ
16:00 新潟
新潟市体育館(新潟市中央区一番堀通3番地1)
DDT
16:30 大阪
東成区民センター
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
FREEDOMS
17:00 東京
北千住シアター1010
我闘雲舞
17:00 東京
大塚プロレスバンク
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
全日本プロレス
18:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
13
破壊王10周忌イベント
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 神奈川
ラゾーナ川崎5階プラザソル
14
ノア
18:30 神奈川
ラゾーナ川崎5階プラザソル
全日本プロレス
18:30 新潟
小千谷市総合体育館
15
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
16
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
ZERO1
19:00 東京
後楽園ホール
17
佐野魂
16:00 東京
両国国技館
18
東京女子プロレス
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館第2競技場
ユニオン/DDT
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
信州プロレス
18:00 長野
飯山市・神明町飯山学園の近く
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
FREEDOMS
18:30 大分
中津体育センター
19
ドラゴンゲート
11:00 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
チームでら
12:00 愛知
枇杷島スポーツセンター第2競技場
九州プロレス
12:00 福岡
ケイカフェしんぐう店
スターダム
12:00 大阪
世界館
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
信州プロレス
13:30 新潟
谷浜駅そばの海の家の隣あたり
ドラゴンゲート
14:00 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
ZERO1
14:00 青森
青森市はまなす会館
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
PURE-J
15:00 大阪
淀川区民センター
FREEDOMS
16:00 福岡
北九州市門司赤煉瓦プレイス
九州プロレス
16:00 福岡
ケイカフェしんぐう店
全日本プロレス
17:00 富山
高岡エクール
REINA
17:30 大阪
大阪港区民センター
ノア
18:00 新潟
月岡ニューホテル冠月
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ガッツワールド
18:00 東京
新宿FACE
20 海の日
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
14:00 山形
山形ビッグウィング
DEEP
14:00 東京
大田区総合体育館JR線、蒲田駅東口徒歩15分
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
大日本プロレス
15:00 東京
両国国技館
信州プロレス
15:00 長野
信州プロレスアリーナ
全日本プロレス
17:00 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
道頓堀プロレス
17:30 大阪
世界館
21
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
22
DDT
18:00 東京
新宿FACE
全日本プロレス
19:00 埼玉
狭山市市民交流センター
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
23
新日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡
東京女子プロレス
18:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
24
新日本プロレス
18:30 京都
京都市武道センター
ノア
19:00 熊本
天草五和町コミュニティセンター
25
北都プロレス
14:00 北海道
紋別おもちゃの城むらかみ前
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大阪プロレス
14:30 兵庫
宍粟市立千種小学校体育館
プロレスリング紫焔
16:30 大阪
日本橋小学校グラウンド
ZERO1
17:00 茨城
袖ヶ浦市臨海スポーツセンター
新日本プロレス
18:00 香川
高松市総合体育館第一競技場
ノア
18:00 長崎
佐世保市総合グラウンド体育館
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
西口プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
九州プロレス
19:20 福岡
福岡矯正管区駐車場
KDOJO
22:30 東京
新宿FACE
26
信州プロレス
10:00 長野
千曲市・いなりやま福祉会・満天の星
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
ディアナ
12:00 大阪
城東区民センター
DEEP
12:15 大阪
アゼリア大正ホール
DDT
12:30 群馬
前橋グリーンドーム・サブアリーナ
北都プロレス
13:30 北海道
ケアハウスきたみ花園特設リング
ノア
16:00 福岡
博多スターレーン
全日本プロレス
17:00 岩手
葛巻町社会体育館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ZERO1
17:00 大阪
平野区民ホール
修斗
17:03 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
17:30 大阪
城東区民センター
新日本プロレス
18:00 広島
広島グリーンアリーナ
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール大会
信州プロレス
18:00 長野
松代温泉まきば保育園の裏あたり
パンクラス
18:00 大阪
アゼリア大正ホール駐車場特設リング
27
PURE-J
13:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
ZERO1
18:30 鳥取
JFS鳥取北コート特設リング
ガンプロ/DDT
19:00 東京
南海記念診療所
天龍プロジェクト
19:30 東京
新木場1stリング
28
新日本プロレス
18:30 大分
別府ビーコンプラザ
ノア
18:30 鹿児島
オロシティーホール
ZERO1
18:30 滋賀
豊郷町総合体育館
信州プロレス
20:00 長野
千曲市・屋代駅北側須須岐水駐車場特設リング
29
新日本プロレス
18:30 福岡
福岡国際センター
アイスリボン
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 新潟
万代シテイパーク特設リング
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
チームでら
19:30 愛知
名古屋納屋橋スタジオRUSH
30
ノア
18:30 岡山
岡山卸センター展示場オレンジホール
ZERO1
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
センダイガールズ
19:00 東京
新宿FACE
ハナヤシキ
19:00 東京
浅草花やしき園内中央特設リング
飛鳥(ASKA)
19:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
31
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
1
信州プロレス
14:00 長野
サンアップル
みちのくプロレス
16:00 山形
最上町「住まいる館マルトク」前特設会場駐車場特設リング
KDOJO
16:00 静岡
青葉シンボルロード
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館
ノア
17:00 石川
金沢流通会館
DDT
17:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
17:00 千葉
・石田重機株式会社駐車場特設リング
信州プロレス
17:10 長野
高山村・高山村役場まつりメイン会場
大日本プロレス
17:30 神奈川
神奈川区六角橋商店街連合会
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
アイスリボン
18:00 広島
三原リージョンプラザ

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)