2016年
04月
1
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DNA/DDT
18:30 東京
北千住シアター1010
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
2
東京女子プロレス
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
新日本プロレス
17:00 埼玉
蓮田市総合市民体育館(パルシー)
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ドラゴンゲート
18:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
スターダム
18:00 大阪
大阪港区民センター
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
3
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
平野区民ホール
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
DEEP
13:30 東京
八王子市民体育館東京都八王子市台町2-3-7
信州プロレス
14:00 長野
上田市・鹿教湯温泉交流センター
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
佐賀市諸富文化体育館ハートフル
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DDT
16:30 静岡
伊豆ぐらんぱる公園水と冒険の広場特設ステージエリア駐車場特設リング
大日本プロレス
18:00 宮城
仙台RENSA
4
4
5
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
新日本プロレス
18:30 群馬
みなかみ町観光会館
ノア
19:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
6
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
FMW-E
18:30 青森
青森産業会館
ノア
19:00 宮城
夢メッセみやぎ
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
7
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
FMW-E
18:30 青森
弘前市河西体育センター
ノア
19:00 秋田
秋田テルサ
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
8
DDT
18:00 広島
アステールプラザ
センダイガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 青森
十和田市総合体育センター
ディアナ
19:00 東京
新宿FACE
9
アイスリボン
13:00 神奈川
大さん橋ホール
センダイガールズ
13:30 東京
上野御徒町駅南口パンダ広場
DDT
17:30 福岡
門司赤煉瓦プレイス
ZERO1
17:30 福島
いわき市平体育館
大日本プロレス
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
OZアカデミー
18:00 神奈川
大さん橋ホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
10
信州プロレス
11:30 長野
長野市長野県赤十字血液センター
ノア
12:00 東京
ディファ有明
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
BASARA
12:30 栃木
小山市立文化センター
ZERO1
13:00 栃木
足利市民プラザ・小ホール
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
WRESTLE-1
13:00 北海道
ススキノ・マルスジム
北都プロレス
13:00 北海道
札幌国際スキー場特設リング
DDT
13:30 大分
大分イベントホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング駐車場特設リング
新日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
KDOJO
16:00 千葉
Blue Field
全日本プロレス
17:00 長野
長野アークス
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
大日本プロレス
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
11
大日本プロレス
18:30 北海道
東京ドームホテル札幌
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
12
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
大日本プロレス
18:30 北海道
東京ドームホテル札幌
13
ZERO1
18:00 佐賀
鳥栖市民体育館
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
14
大日本プロレス
18:30 北海道
士幌町総合研修センター
ZERO1
18:30 大分
別府市総合体育館駐車場特設リング
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武道館
15
大日本プロレス
18:30 北海道
中標津しるべっと
ZERO1
18:30 熊本
くまもと森都心プラザ
OZアカデミー
19:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
19:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
666
19:30 東京
新木場1stリング
16
KDOJO
13:00 千葉
千葉中央港特設リング
FREEDOMS
16:30 山口
コスタデルソル周南
DDT
17:30 石川
金沢流通会館
全日本プロレス
18:00 埼玉
イコス上尾
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
WRESTLE-1
18:00 熊本
熊本流通情報会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
17
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:30 福岡
博多スターレーン
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき
DDT
13:30 新潟
アオーレ長岡
ZERO1
14:00 鹿児島
南九州市知覧町
新日本プロレス
15:00 山梨
甲府市総合市民会館山の都アリーナ
九州プロレス
15:00 福岡
アクロス福岡
RIZIN
15:00 愛知
日本ガイシホール
全日本プロレス
17:00 新潟
サン・ビレッジしばた
ドラゴンゲート
17:00 香川
高松シンボルタワー
WRESTLE-1
17:00 福岡
博多スターレーン
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
チームでら
18:00 愛知
日本ガイシホール第3競技場
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
18
全日本プロレス
18:30 福島
鶴ヶ城体育館
ZERO1
18:30 宮崎
宮崎市北部記念体育館
ドラゴンゲート
19:00 広島
広島産業会館
東京女子プロレス
19:00 東京
渋谷DESEO
19
新日本プロレス
18:30 千葉
銚子市体育館
ZERO1
18:30 福岡
遠賀町総合運動公園体育センター
20
新日本プロレス
18:30 長野
佐久市総合体育館
センダイガールズ
18:30 愛知
名古屋市千種文化小劇場
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
21
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
22
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
23
九州プロレス
11:00 福岡
かしいかえん芝生広場
ガンプロ/DDT
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
KDOJO
13:00 愛知
枇杷島スポーツセンター
九州プロレス
14:00 福岡
かしいかえん芝生広場
修斗
15:00 千葉
舞浜アンフィシアター
DEEP
15:00 東京
ディファ有明
ノア
17:00 愛知
名古屋国際会議場
大日本プロレス
17:00 大阪
西区民センター
スターダム
17:00 山口
光市民ホール
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
18:00 岡山
オレンジホール
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
ZERO1
18:00 奈良
奈良健康ランド駐車場特設リング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
24
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
13:00 兵庫
播磨中央公園野外ステージ
ZERO1
13:00 大阪
平野区民ホール
WRESTLE-1
13:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
KDOJO
15:00 大阪
西区民センター
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
東成区民センター
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
ノア
17:00 奈良
なら100年会館
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪駐車場特設リング
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ガッツワールド
18:00 東京
新宿FACE
スターダム
18:00 大阪
平野区民ホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
25
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ドラゴンゲート
18:30 山口
海峡メッセ下関
26
新日本プロレス
18:30 徳島
北島北公園総合体育館(サンフラワードーム)
ノア
18:30 岡山
岡山卸センター展示場オレンジホール
ドラゴンゲート
18:30 長崎
長崎平和会館
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
27
FMW-E
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 福岡
博多スターレーン
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
28
新日本プロレス
18:30 鹿児島
薩摩川内市総合運動公園サンアリーナせんだい駐車場特設リング
WRESTLE-1
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
BASARA
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
魔界
19:00 東京
新宿FACE
29 昭和の日
みちのくプロレス
--:-- 宮城
エコキャンプみちのく
プロレスリング紫焔
--:-- 大阪
桃ヶ池公園
信州プロレス
11:20 長野
伊那市・伊那市役所駐車場
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
13:00 新潟
パチンコ玉三郎糸魚川店(新潟県)
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
東京女子プロレス
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
信州プロレス
14:20 長野
伊那市・伊那市役所駐車場
大阪プロレス
16:30 大阪
大阪市立大淀コミュニティセンター
新日本プロレス
17:00 熊本
グランメッセ熊本
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
WAVE
17:00 大阪
西区民センター
ノア
18:00 山形
山形ビッグウィング
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
30
みちのくプロレス
--:-- 宮城
エコキャンプみちのく
信州プロレス
10:00 長野
上田市上田創造館
道頓堀プロレス
17:30 大阪
世界館
ノア
18:00 新潟
新潟市体育館
ドラゴンゲート
18:00 富山
高岡エクール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--