2015年
05月
1
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
ノア
18:30 大阪
大阪府立体育会館第2競技場
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
みちのくプロレス
18:30 山形
鶴岡市羽黒体育館
ZERO1
18:30 山口
周南市コスタデルソル
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
DNA/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
2
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
KDOJO
13:00 東京
板橋区立グリーンホール
九州プロレス
13:00 宮崎
イオン延岡ショッピングセンター1F駐車場
九州プロレス
15:00 宮崎
イオン延岡ショッピングセンター1F駐車場
大阪プロレス
17:00 大阪
大阪港区民センター
我闘雲舞
17:03 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
18:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
18:30 福島
伊達市保原体育館
3 憲法記念日
信州プロレス
11:00 長野
上田市・イオン上田店
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
九州プロレス
13:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
九州プロレス
16:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
新日本プロレス
17:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
PURE-J
17:00 東京
板橋グリーンホール
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
4 みどりの日
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
チームでら
12:00 愛知
露橋スポーツセンター剣道場
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
信州プロレス
12:30 長野
松本市・イオン南松本店
九州プロレス
13:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
九州プロレス
16:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
DDT
16:30 宮城
夢メッセみやぎ
シークレットベース
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
PURE-J
17:00 東京
板橋グリーンホール
道頓堀プロレス
18:00 兵庫
尼崎中小企業センター
5 こどもの日
ZERO1
12:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 東京
大塚プロレスバンク
DDT
12:30 青森
青森市はまなす会館
OZアカデミー
13:00 群馬
山田グリーンドーム前橋
九州プロレス
13:30 熊本
イオンモール宇城・オアシスコート
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
信州プロレス
15:00 長野
伊那市・伊那市民体育館駐車場特設リング
ドラゴンゲート
16:00 愛知
愛知県体育館
九州プロレス
16:00 熊本
イオンモール宇城・オアシスコート
東方英雄伝(IGF)
17:00 大阪
大阪府立体育会館
REINA
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
18:00 香川
高松市総合体育館第2競技場
WRESTLE-1
18:00 東京
後楽園ホール
6 振替休日
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:30 山形
山形ビッグウィング
みちのくプロレス
13:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
新日本プロレス
16:00 兵庫
明石市立産業交流センター
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ZERO1
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
WAVE
18:00 宮城
仙台ベストウェスタンホテル
7
7
8
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
9
大日本プロレス
14:00 鹿児島
湧水町吉松体育館
DEEP
14:00 千葉
船橋オートレース場特設会場
全日本プロレス
17:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
18:00 愛知
岡崎市竜美丘会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
18:00 山口
光市民ホール
WAVE
18:30 大阪
生野区民センター
みちのくプロレス
19:00 岩手
盛岡市「はちまんフォーク酒場」
10
PURE-J
13:00 福岡
博多スターレーン
WAVE
13:00 愛知
名古屋市 ダイアモンドホール
全日本プロレス
14:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
信州プロレス
14:30 長野
セントラルスクゥエア
ドラゴンゲート
16:00 山梨
アイメッセ山梨
DDT
16:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ノア
17:00 神奈川
横浜文化体育館
大日本プロレス
17:00 福岡
博多スターレーン
スターダム
17:30 大阪
西区民センター
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
WAVE
18:00 愛知
名古屋市 ダイアモンドホール
11
ドラディション
18:30 東京
後楽園ホール
12
全日本プロレス
18:30 新潟
サン・ビレッジしばた
新日本プロレス
19:30 海外
アメリカ・ペンシルバニア州フィラデルフィア2300Arena駐車場特設リング
13
全日本プロレス
18:30 福島
会津若松・鶴ヶ城体育館
新日本プロレス
19:30 海外
アメリカ・ペンシルバニア州フィラデルフィア2300Arena駐車場特設リング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
14
全日本プロレス
18:30 岩手
一関市総合体育館ユードーム
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
15
KDOJO
18:00 大阪
大淀コミュニティセンター
新日本プロレス
19:30 海外
カナダ・オンタリオ州トロントTedReeveArena
16
大日本プロレス
11:00 神奈川
旭区 二俣川銀座商店会
ガンプロ/DDT
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
KDOJO
17:00 山口
光市民ホール
WRESTLE-1
17:30 東京
新宿FACE
全日本プロレス
18:00 青森
八戸シーガルビューホテル
ドラゴンゲート
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
ガンプロ/DDT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
18:30 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
新日本プロレス
19:30 海外
カナダ・オンタリオ州トロントTedReeveArena
17
DDT
12:00 愛知
名古屋国際会議場
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
九州プロレス
12:43 福岡
ボートレース福岡・イベントホール
ノア
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
FREEDOMS
13:00 大阪
城東区民センター
アイスリボン
13:00 埼玉
ARENA岩槻本店駐車場特設リング
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
KDOJO
15:00 広島
庄原市総合体育館
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
新世界・スパワールド北側大階段前特設リング駐車場特設リング
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市楠緑地体育館
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
パンクラス
17:30 北海道
コンカリーニョ駐車場特設リング
ガッツワールド
17:30 大阪
城東区民センター
全日本プロレス
18:00 秋田
秋田テルサ
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
18
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
19
みちのくプロレス
19:00 山形
酒田市中町中央公園駐車場特設リング
20
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
21
ノア
19:00 東京
新宿FACE
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
22
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 京都
京都KBSホール
23
東京女子プロレス
12:30 東京
北沢タウンホール
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
大日本プロレス
17:00 大阪
旭区民センター
ZERO1
17:00 東京
大田区総合体育館
Marvelous
17:00 東京
大田区総合体育館
WRESTLE-1
17:30 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:00 埼玉
久喜市総合体育館
ノア
18:00 静岡
島田市総合スポーツセンターサブアリーナ
ユニオン/DDT
18:00 東京
北沢タウンホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
信州プロレス
19:00 長野
信州プロレスアリーナ
24
大日本プロレス
12:00 広島
立産業会館西館
Marvelous
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:30 北海道
札幌テイセンホール
道頓堀プロレス
12:30 大阪
コミュニティプラザ平野
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
DEEP
13:00 静岡
プラザヴェルデ駐車場特設リング
WAVE
15:00 広島
広島産業会館
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
DDT
17:00 北海道
札幌テイセンホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ZERO1
18:00 広島
広島県立産業会館
25
新日本プロレス
18:30 新潟
燕市民体育館
北都プロレス
19:00 北海道
小樽市公会堂
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
26
新日本プロレス
19:00 山形
山形市総合スポーツセンター・第二体育館
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
27
新日本プロレス
18:30 青森
青森県武道館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
北都プロレス
19:00 北海道
南富良野町町民体育館
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
28
ドラゴンゲート
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
北都プロレス
19:00 北海道
アートスペース外輪船
29
KDOJO
16:50 千葉
QVCマリンフィールド
新日本プロレス
19:00 栃木
ニューサンピア栃木
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
30
大日本プロレス
13:00 神奈川
モレラパーク
ノア
17:00 東京
ディファ有明
天龍プロジェクト
17:00 大阪
ボディーメーカーコロシアム第二競技場
WRESTLE-1
17:30 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
18:00 北海道
札幌テイセンホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
覆面MANIA
18:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
31
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
DEEP
12:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
12:30 静岡
株式会社栄協本社駐車場特設リング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
14:00 北海道
札幌テイセンホール
パンクラス
14:00 東京
ディファ有明
新日本プロレス
15:00 静岡
キラメッセぬまづ
全日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館第2競技場
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DEEP
18:00 東京
新宿FACE
1
666
19:30 東京
AiSOTOPE LOUNGE
2
新日本プロレス
18:30 茨城
茨城県立スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
3
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
4
新日本プロレス
18:30 長野
茅野市民館マルチホール
ZERO1
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
DNA/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
住田町生涯スポーツセンター
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
6
DDT
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
17:30 大阪
都島区民センター
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 青森
十和田市勤労者青少年ホーム
666
19:06 東京
新木場1stリング

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45