2015年
03月
1
Marvelous
12:00 栃木
小山市立文化センター
大日本プロレス
12:30 東京
後楽園ホール
ノア
13:00 茨城
茨城県立スポーツセンター(水戸)
ユニオン/DDT
13:00 大阪
大阪港区民センター
ドラゴンゲート
15:00 大阪
BODYMAKERコロシアム第2競技場
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
DDT
17:30 大阪
大阪港区民センター
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
2
2
3
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
BOYZ/DDT
19:00 東京
新宿FACE
4
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
5
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
19:00 東京
大田区総合体育館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
6
新日本プロレス
18:30 長野
佐久市総合体育館
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
7
HEAT-UP
12:30 愛知
名古屋枇杷島スポーツセンター
我闘雲舞
14:00 東京
大塚プロレスバンク
REINA
17:00 大阪
アゼリア大正
ドラゴンゲート
18:00 静岡
清水マリンビル
WRESTLE-1
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
道頓堀プロレス
18:00 大阪
世界館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 東京
新木場1stリング
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
8
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
覆面MANIA
12:00 東京
新宿FACE
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
DEEP
13:00 愛知
ホテルプラザ勝川
ZERO1
14:00 熊本
熊本駅前広場「新都心プラザ広場」
KDOJO
15:30 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
PURE-J
16:00 東京
浅草花やしき
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 東京
新木場1stリング
9
新日本プロレス
18:30 埼玉
熊谷市立市民体育館
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
10
新日本プロレス
19:00 福島
いわき市立総合体育館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
11
センダイガールズ
19:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
12
WRESTLE-1
19:00 東京
新宿FACE
13
新日本プロレス
18:30 滋賀
滋賀県立文化産業交流会館イベントホール
みちのくプロレス
18:30 青森
八戸市八食センター厨ホール
WRESTLE-1
19:00 東京
新宿FACE
14
Marvelous
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ(ホールA.B)
全日本プロレス
18:00 埼玉
蓮田市総合市民体育館・パルシー
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
18:30 岐阜
セラトピア土岐
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
15
KDOJO
12:00 愛知
枇杷島スポーツセンター
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
PURE-J
13:00 東京
JWP道場マッチ春山香代子プロデュース~笑和~
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
パンクラス
14:00 東京
ディファ有明
ノア
15:00 東京
有明コロシアム
DDT
15:00 福島
福島国体記念体育館サブアリーナ
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
新世界・スパワールド北側大階段前特設リング駐車場特設リング
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
17:00 広島
広島サンプラザホール〜優勝決定戦〜
全日本プロレス
17:00 長野
諏訪市清水町体育館
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
川越市えすぽわーる伊佐沼
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大正会館
OZアカデミー
18:30 神奈川
大さん橋ホール
16
全日本プロレス
18:30 新潟
新潟市体育館
17
ドラゴンゲート
18:30 長野
メルパルク長野
バトレンジャー興行
19:00 東京
新木場1stリング
18
ZERO1
18:30 岐阜
可児市広見「入魂堂」前特設リング
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
19
ZERO1
18:30 奈良
スーパーおくやま 結崎店駐車場特設リング
20
大日本プロレス
18:30 熊本
くまもと森都心プラザ
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
21 春分の日
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 愛知
枇杷島スポーツセンター
大日本プロレス
13:00 福岡
博多スターレーン
シークレットベース
13:00 東京
板橋グリーンホール
大阪プロレス
14:30 兵庫
篠山総合スポーツセンター体育館「大阪プロレスデカンショ街道をゆく!!篠山大会」駐車場特設リング
信州プロレス
16:45 長野
栄村さかえ倶楽部スキー場
新日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
DDT
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
PURE-J
17:00 東京
板橋グリーンホール
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
18:00 山口
ココランド山口・宇部
ドラゴンゲート
18:00 愛知
東海市民体育館
ZERO1
18:00 福岡
博多スターレーン
信州プロレス
18:00 長野
栄村さかえ倶楽部スキー場
道頓堀プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
22
信州プロレス
11:00 長野
須坂市銀座通り、旧しかいや付近・横町公会堂付近駐車場特設リング
WAVE
12:30 大阪
アゼリア大正
FREEDOMS
13:00 東京
トピレックプラザ屋外中央駐車場特設会場
信州プロレス
13:00 長野
須坂市銀座通り、旧しかいや付近・横町公会堂付近駐車場特設リング
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
修斗
13:00 大阪
コミュニティプラザ平野
PURE-J
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
ZERO1
14:00 熊本
熊本駅前広場「新都心プラザ広場」
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
スターダム
15:30 大阪
城東区民センター
新日本プロレス
16:00 兵庫
ベイコム総合体育館駐車場特設リング
全日本プロレス
16:00 福岡
博多スターレーン
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
岐阜商工会議所
大日本プロレス
17:00 香川
高松シンボルタワー展示場大会
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
ガンプロ/DDT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
HEAT-UP
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
北都プロレス
19:00 北海道
とかち館
23
新日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
全日本プロレス
18:30 熊本
熊本流通情報会館
大日本プロレス
18:30 広島
立産業会館西館
北都プロレス
18:30 北海道
釧路町コミュニティセンター
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
24
全日本プロレス
18:30 鹿児島
オロシティーホール
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
25
REINA
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ
26
我闘雲舞
18:03 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
27
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
28
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
14:04 愛知
スポルティーバアリーナ
我闘雲舞
15:00 愛知
スポルティーバアリーナ
ドラゴンゲート
18:00 岡山
卸センター
ユニオン/DDT
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:30 静岡
ふじさんめっせ
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
信州プロレス
19:00 長野
信州プロレスアリーナ
29
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 大阪
城東区民センター
ZERO1
13:00 東京
靖国神社
プロレスリング紫焔
14:00 奈良
道の駅吉野路黒滝特設リング
新日本プロレス
15:00 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
佐賀市立諸富文化体育館ハートフル
ノア
17:00 新潟
アオーレ長岡アリーナ
大日本プロレス
17:00 大阪
城東区民センター
スターダム
18:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
30
30
31
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
1
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
2
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DNA/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
3
天龍プロジェクト
19:30 東京
新宿FACE
666
19:30 東京
新木場1stリング
4
ハードヒット
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
13:00 宮城
宮城野区文化センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
WAVE
20:00 東京
新木場1stリング

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)