2016年
02月
1
1
2
新日本プロレス
19:00 茨城
古河市中央運動公園総合体育館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
3
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
4
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 福島
いわき市立総合体育館
5
ドラゴンゲート
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ
BASARA
18:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
6
アイスリボン
13:00 埼玉
産業技術総合センター多目的ホール
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
17:00 秋田
秋田テルサ
ノア
17:00 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
大日本プロレス
17:00 大阪
阿倍野区民センター
Marvelous
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
17:30 千葉
習志野市袖ヶ浦体育館
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
19:00 静岡
ツインメッセ静岡
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
7
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:30 埼玉
川口市産業技術総合センター
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
新日本プロレス
15:00 秋田
秋田ふるさと村ドーム劇場(横手市)
ドラゴンゲート
17:00 愛知
津島市文化会館
我闘雲舞
17:00 東京
大塚プロレスバンク
ZERO1
17:30 千葉
八街市体育館
8
新日本プロレス
18:30 山形
山形ビッグウィング
ノア
19:00 宮城
夢メッセみやぎ
9
9
10
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
11 建国記念の日
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
12:30 茨城
水戸市青柳公園市民体育館サブ競技場
OZアカデミー
12:30 大阪
生野区民センター
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
我闘雲舞
13:00 東京
北千住シアター1010
FMW-E
13:30 静岡
アクトシティ浜松
ZERO1
14:00 埼玉
嵐山町B&G海洋センター
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
ドラゴンゲート
17:00 愛知
ロワジールホテル豊橋
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
REINA
18:00 東京
北千住シアター1010
12
スターダム
18:30 愛知
名古屋市千種文化小劇場
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
13
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
17:00 岡山
オレンジホール
ノア
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
全日本プロレス
18:00 千葉
銚子市体育館
WRESTLE-1
18:00 神奈川
小田原アリーナ
プロレスリング紫焔
18:00 大阪
世界館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
14
信州プロレス
11:30 長野
栄村・さかえ倶楽部スキー場
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
DDT
14:30 愛知
名古屋市中スポーツセンター
新日本プロレス
16:00 新潟
アオーレ長岡
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
ノア
17:00 京都
京都KBSホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
センダイガールズ
17:00 大阪
港区民センター
666
18:00 埼玉
蕨・レッスル武闘館
WRESTLE-1
18:00 山梨
甲府市総合市民会館山の都アリーナ
15
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
16
ノア
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
全日本プロレス
19:00 埼玉
狭山市市民交流センター
17
ノア
18:30 大阪
テクスピア大阪(泉大津)
ディアナ
19:00 東京
新木場1stリング
18
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
19
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 東京
ディファ有明
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
20
信州プロレス
14:00 長野
上田市国分・K-Bank軽バンク
DDT
17:30 静岡
清水マリンビル
ノア
18:00 埼玉
イコス上尾
ドラゴンゲート
18:00 富山
西部体育センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
21
チームでら
12:00 愛知
枇杷島スポーツセンター第2競技場
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
Marvelous
12:00 東京
新木場1stリング
BASARA
12:30 大阪
大淀コミュニティセンター
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
PURE-J
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
道頓堀プロレス
14:00 和歌山
ビアホールダイニングUO
WRESTLE-1
16:00 千葉
八日市場ドームサブアリーナ(匝瑳市)
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪駐車場特設リング
ドラゴンゲート
17:00 広島
尾道公会堂
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
ZERO1
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
22
ノア
19:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
23
ノア
19:00 福島
ビッグパレットふくしま
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
24
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
25
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
19:00 東京
後楽園ホール
26
新日本プロレス
18:00 海外
アメリカ・ネバダ州ラスベガスSAM’STOWNLIVE
FMW-E
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
東京ドームシティホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
27
道頓堀プロレス
13:00 大阪
平野区民ホール
アイスリボン
17:00 宮城
◆2016年02月27日開始時間 :17時00分〜/開場時刻 :16時30分仙台リボン201617時00
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
新日本プロレス
18:00 海外
アメリカ・ネバダ州ラスベガスSAM’STOWNLIVE
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBS
ZERO1
18:00 福島
白河市国体記念体育館
道頓堀プロレス
18:00 大阪
西成区民センター
修斗
18:00 東京
新宿FACE
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
盛岡市ななっく7階「ななっくホール」
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
信州プロレス
19:00 長野
信州プロレスアリーナ
28
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
14:00 岩手
盛岡市ななっく7階「ななっくホール」
センダイガールズ
14:00 宮城
宮城野区文化センター
全日本プロレス
17:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
姫路みなとドーム
スターダム
17:00 大阪
生野区民センター
FREEDOMS
17:30 広島
広島産業会館
VKF
17:30 大阪
アゼリア大正
ZERO1
18:00 宮城
宮城野区文化センター・パトナシアター
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
29
29
1
BOYZ/DDT
18:00 東京
新宿FACE
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 東京
ディファ有明
3
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
BASARA
18:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
新日本プロレス
19:00 東京
大田区総合体育館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
4
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ディアナ
19:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
5
FREEDOMS
12:00 神奈川
横浜にぎわい座
DNA/DDT
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
ZERO1
18:00 茨城
行方市玉造B&:G海洋センター
WRESTLE-1
18:00 埼玉
狭山市市民交流センター
WAVE
18:00 大阪
アゼリア大正ホール
みちのくプロレス
18:30 青森
弘前市河西体育センター
HEAT-UP
19:00 神奈川
横浜にぎわい座

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)