2017年
01月
1 元日
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
2 振替休日
九州プロレス
11:00 熊本
イオンモール宇城オアシスコート
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
九州プロレス
15:00 熊本
イオンモール宇城オアシスコート
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
新日本プロレス
12:00 東京
ディファ有明
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
13:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DDT
17:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
4
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
5
FMW-E
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
6
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
7
DNA/DDT
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
DDT
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
道頓堀プロレス
17:30 大阪
ティグレジム平野
スターダム
17:30 大阪
大阪港区民センター
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
8
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:00 東京
新宿FACE
信州プロレス
13:00 長野
上田市・イオン上田店
DDT
13:30 愛知
名古屋市千種スポーツセンター
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ノア
16:00 山梨
石和温泉ホテル石庭
ZERO1
16:00 愛知
一宮スポーツセンター
スターダム
17:00 静岡
アクトシティ浜松
BASARA
18:00 大阪
大淀コミュニティセンター
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
Marvelous
19:30 東京
新木場1stリング
9 成人の日
DDT
12:00 大阪
大淀コミュニティセンター
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
PURE-J
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市泉区ジョイテルホテルみちのくホール
信州プロレス
14:00 長野
飯田市・平安堂飯田店
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
ノア
15:00 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大淀コミュニティセンター
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎5Fプラザソル
琉球ドラゴン
18:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
センダイガールズ
18:30 東京
新宿FACE
10
WRESTLE-1
19:00 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
11
ノア
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
12
BOYZ/DDT
18:00 東京
新宿FACE
13
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第二競技場
14
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
パレットくもじペデストリアンデッキ
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
センダイガールズ
16:00 宮城
宮城野区文化センター
新日本プロレス
18:00 愛媛
アイテムえひめ
ノア
18:00 茨城
つくばカピオ
全日本プロレス
18:00 広島
マリーナホップ
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBS
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
666
18:06 東京
別冊666特設会場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
信州プロレス
19:00 長野
小布施町・皇大神社境内・商工会館周辺
15
大日本プロレス
12:00 神奈川
大日本プロレス鴨居道場
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
12:30 静岡
清水マリンビル
ZERO1
13:00 埼玉
産業技術総合センター
WRESTLE-1
13:00 山梨
山の都アリーナ(甲府市)
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
KDOJO
14:00 千葉
ロングウッドステーション
ダブプロレス
14:00 大阪
アゼリア大正
センダイガールズ
14:00 宮城
宮城野区文化センター
OZアカデミー
15:00 沖縄
ナムラホール
全日本プロレス
16:00 福岡
博多スターレーン
新日本プロレス
18:00 京都
京都KBSホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
16
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋イベントホール
ノア
18:30 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
全日本プロレス
18:30 鹿児島
オロシティーホール
666
19:30 東京
AiSOTOPE LOUNGE
17
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
666
19:30 東京
新宿二丁目・AiSOTOPE LOUNGE
18
ノア
18:30 栃木
小山市立文化センター
全日本プロレス
18:30 福岡
小倉北体育館
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
19
全日本プロレス
18:30 熊本
フードパル熊本(熊本市食品交流会館)
ドラゴンゲート
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
HEAT-UP
18:30 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
20
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
全日本プロレス
18:30 長崎
長崎市平和会館ホール(長崎原爆資料館3F)
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
PURE-J
18:30 東京
板橋グリーンホール
BASARA
19:00 埼玉
蕨レッスル武闘館
21
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ZERO1
17:00 静岡
ツインメッセ静岡〔静岡産業会館〕
VKF
17:00 大阪
大阪福島区民センター
大阪プロレス
17:30 大阪
淀川区民センター
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
18:00 山口
新南陽ふれあいセンター
ドラゴンゲート
18:00 静岡
富士市ふじさんめっせ
大日本プロレス
18:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
22
DDT
12:00 東京
ベストウェスタンレンブラントホテル東京町田
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ディアナ
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
WRESTLE-1
13:00 静岡
清水マリンビル
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
アゼリア大正
DEEP
14:00 大阪
大阪住吉区民センター大ホール
チームでら
15:00 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
マンガ倉庫浦添店
KDOJO
16:30 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
じゅうろくプラザ
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ZERO1
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪〈大阪府立体育会館〉第2競技場
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
23
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
24
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
25
OZアカデミー
18:30 東京
後楽園ホール
WRESTLE-1
19:00 東京
新宿FACE
26
ZERO1
18:30 香川
高松シンボルタワー
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
27
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
28
琉球ドラゴン
12:30 沖縄
サンライズなは商店街
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
16:00 埼玉
鳩山町中央公民館
大日本プロレス
17:00 大阪
大阪市福島区民センター
ドラゴンゲート
18:00 愛知
東海市民体育館
ZERO1
18:00 福岡
遠賀町総合運動公園体育センター
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
18:00 大阪
港区民センター
29
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
琉球ドラゴン
12:00 沖縄
沖縄県総合運動公園
アイスリボン
12:00 東京
両国KFCホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
WAVE
12:30 愛知
名古屋市ダイアモンドホール
ZERO1
13:00 福岡
博多スターレーン
REINA
13:00 京都
京都KBSホール
Marvelous
13:00 福岡
博多スターレーン
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
FREEDOMS
14:30 大阪
守口市民体育館
九州プロレス
15:00 福岡
北九州芸術劇場 大ホール
覆面MANIA
15:00 京都
京都KBSホール
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
沖縄県総合運動公園
新日本プロレス
16:00 岩手
雫石総合運動公園体育館
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
明石市立産業交流センター
PURE-J
17:00 東京
両国・KFCホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
修斗
18:45 東京
後楽園ホール
ダブプロレス
19:00 京都
京都KBSホール
30
30
31
新日本プロレス
19:00 宮城
夢メッセみやぎ
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
1
新日本プロレス
18:30 青森
青森県武道館
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
2
新日本プロレス
18:30 秋田
秋田県立体育館
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
3
ZERO1
18:45 東京
後楽園ホール
4
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DDT
16:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第二競技場
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
姫路みなとドーム
ZERO1
17:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
スターダム
17:00 京都
KBSホール
OZアカデミー
17:30 大阪
大阪港区民センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
ダブプロレス
18:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)