2017年
12月
1
センダイガールズ
--:-- 大阪
イビススタイルズ大阪
新日本プロレス
18:00 愛知
豊橋市総合体育館第2競技場
ドラゴンゲート
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
2
センダイガールズ
12:00 大阪
エディオンアリーナ第2競技場
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪市中央体育館・サブアリーナ
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
ドラゴンゲート
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 東京
三軒茶屋HEAVEN’S
北都プロレス
18:30 北海道
山部福祉センター1F大ホール
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
3
信州プロレス
10:00 長野
中野市・北信州体操クラブ
K-1 他
10:30 東京
GENスポーツパレス
DEEP
11:30 東京
新宿FACE
DDT
12:00 東京
ベストウェスタンレンブラントホテル東京町田
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
13:00 北海道
ススキノ・マルスジム
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
PURE-J
13:00 宮城
イーグルスドーム
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
世界館
北都プロレス
15:00 北海道
美唄ホテルスエヒロ
マッキー興行
15:00 愛知
名古屋市東スポーツセンター
九州プロレス
16:00 福岡
アクロス福岡
全日本プロレス
17:00 広島
マリーナホップ
新日本プロレス
18:00 高知
高知県民体育館
大日本プロレス
18:00 宮城
イーグルスドーム
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
WRESTLE-1
19:00 千葉
Blue Field
4
全日本プロレス
19:00 福岡
博多スターレーン
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ
5
新日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
ノア
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
18:30 山口
新南陽ふれあいセンター
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 福島
ルネッサンス中の島
VKF
18:30 大阪
天満橋ドーンセンター
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
6
新日本プロレス
18:30 長崎
佐世保市総合グラウンド体育館
ノア
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
バトスカフェ
18:30 東京
新木場1stリング
7
ノア
18:30 大阪
テクスピア大阪(泉大津)
全日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 山口
やまぐちリフレッシュパーク総合体育館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
8
新日本プロレス
18:30 広島
広島グリーンアリーナ・小アリーナ
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
19:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
9
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
BASARA
14:30 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
嘉手納町新町通り商店街
DDT
17:30 熊本
くまもと森都心プラザ
新日本プロレス
18:00 愛媛
テクスポート今治
全日本プロレス
18:00 新潟
新潟市体育館
ドラゴンゲート
18:00 岡山
おかやま未来ホール(岡山市)
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
誠建クリエート株式会社
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
10
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
12:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
大日本プロレス
13:00 福岡
博多スターレーン
FREEDOMS
13:00 愛知
名古屋露橋スポーツセンター
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
九州プロレス
14:00 福岡
東峰学園体育館
シークレットベース
15:00 東京
調布グリーンホール
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
FREEDOMS
16:00 愛知
名古屋露橋スポーツセンター
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール(京都市)
DDT
17:00 福岡
博多スタ-レ-ン
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ZERO1
18:00 愛知
田原市総合体育館
東京女子プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
11
新日本プロレス
18:30 福岡
福岡国際センター
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
J STAGE
19:00 東京
新木場1stリング
12
ノア
18:30 静岡
御殿場市民会館
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
13
道頓堀プロレス
18:30 三重
プラトンホテル四日市
DNA/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
14
DDT
18:30 愛知
名古屋市中スポーツセンター
ZERO1
18:30 茨城
水戸市総合運動公園体育館
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
グレートプロレス
19:00 東京
新宿FACE
15
ノア
18:30 青森
青森県武道館(弘前)
ドラゴンゲート
18:30 愛知
刈谷市産業振興センター
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
VKF
19:00 東京
新木場1stリング
16
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
14:30 東京
としまえん
ノア
15:00 岩手
サンレック北上
ディアナ
17:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
ドラゴンゲート
18:00 広島
ふくやま産業交流会館ビッグローズ
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
Marvelous
19:00 大阪
アゼリア大正
17
ZST
11:00 東京
GENスポーツパレス
KDOJO
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
12:30 神奈川
相模原市立総合体育館
アイスリボン
12:30 東京
板橋グリーンホール
チームでら
13:00 愛知
豊橋市総合体育館
DDT
13:30 東京
太子堂商店街歩行者天国
信州プロレス
14:00 長野
長野市若里・信州プロレスアリーナ
ノア
15:00 青森
八戸シーガルビューホテル
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
東方英雄伝(IGF)
15:00 海外
深セン・新橋羽毛球館
WRESTLE-1
15:00 千葉
浪川荘体育館(山武市)
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
九州プロレス
15:00 長崎
長崎市平和会館ホール
REINA
15:30 愛知
日本ガイシホール
全日本プロレス
16:00 埼玉
さいたま市記念総合体育館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
ZST
16:00 東京
GENスポーツパレス
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
修斗
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
18
センダイガールズ
--:-- 宮城
宮城野区文化センター
東方英雄伝(IGF)
15:00 海外
深セン・新橋羽毛球館
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
19
東方英雄伝(IGF)
15:00 海外
深セン・新橋羽毛球館
20
東方英雄伝(IGF)
15:00 海外
深セン・新橋羽毛球館
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ガンプロ/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
21
DDT
--:-- 東京
株式会社サイバーエージェント本社内
東方英雄伝(IGF)
9:30: 海外
深セン・新橋羽毛球館
たいよう祭
18:00 東京
高円寺HIGH
ノア
18:30 栃木
小山市立文化センター
ZERO1
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
22
東方英雄伝(IGF)
18:00 海外
珠海・楽坊ライブハウス
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー展示場
スターダム
18:30 大阪
東成区民センター
道頓堀プロレス
19:00 大阪
エディオンアリーナ第2競技場
FMW-E
19:00 東京
新木場1stリング
23 天皇誕生日
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
WAVE
12:30 大阪
大正区民ホール
WRESTLE-1
13:00 東京
WRESTLE-1道場
九州プロレス
13:00 福岡
西日本総合展示場
修斗
13:00 大阪
コミュニティプラザ平野
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DEEP
14:30 東京
ディファ有明URL:http://www.differ.co.jp/
HEAT
15:00 愛知
愛知県武道館
KDOJO
15:30 千葉
Blue Field
西口プロレス
16:00 長野
長野市芸術館アクトホール
九州プロレス
16:00 福岡
西日本総合展示場
信州プロレス
16:00 長野
長野市・長野市芸術館アクトホール
ドラゴンゲート
17:00 福岡
福岡国際センター
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋宿不動通り商店街
大日本プロレス
18:00 大阪
大正区民ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
666
19:00 東京
新木場1stリング
24
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 東京
両国KFCホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 大阪
大正区民ホール
九州プロレス
13:00 福岡
西日本総合展示場
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
DEEP
14:30 兵庫
あましんアルカイックホール・オクト兵庫県尼崎市昭和通2-7-16尼崎市総合文化センター
九州プロレス
16:00 福岡
西日本総合展示場
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
WAVE
17:00 兵庫
尼崎中小企業センター
大阪プロレス
17:30 大阪
此花区民ホール
ダブプロレス
18:00 広島
広島県立産業会館
スターダム
18:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
飛鳥(ASKA)
18:30 東京
両国KFCホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
25
Marvelous
18:45 東京
新木場1stリング
ノア
19:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
アルカディア
19:00 東京
アルカディア・アリーナ
26
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
アルカディア
19:00 東京
アルカディア・アリーナ
27
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
アルカディア
19:00 東京
アルカディア・アリーナ
28
BASARA
18:00 東京
後楽園ホール
アルカディア
19:00 東京
アルカディア・アリーナ
29
RIZIN
15:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WAVE
18:30 東京
後楽園ホール
アルカディア
19:00 東京
アルカディア・アリーナ
30
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
ハードヒット
12:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
13:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
31
ガンプロ/DDT
12:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・コミュニティアリーナ
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
RIZIN
15:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
DDT
19:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
20:00 東京
後楽園ホール
信州プロレス
22:30 長野
国営アルプスあづみの公園(堀金・穂高地区)
1 元日
YMZ
7:50: 東京
新木場1stリング
666
12:00 東京
新宿・地下闘技場
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
2
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
九州プロレス
13:00 熊本
イオンモール宇城・オアシスコート
九州プロレス
15:00 熊本
イオンモール宇城・オアシスコート
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
新日本プロレス
12:00 東京
ディファ有明
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
13:00 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
17:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
4
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
14:00 栃木
イオンモール佐野新都市店 1Fセントラルコート特設会場
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
5
DDT
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
ディアナ
23:30 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
6
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
17:00 大阪
此花区民ホール
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
センダイガールズ
18:00 東京
新宿FACE
Marvelous
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)