2018年
02月
1
大日本プロレス
14:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
新日本プロレス
18:30 宮城
夢メッセみやぎ
2
大日本プロレス
11:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
3
大日本プロレス
--:-- 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
東京女子プロレス
13:00 東京
練馬coconeriホール
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
姫路みなとドーム
DDT
17:00 東京
練馬Coconeriホール
大阪プロレス
17:30 大阪
生野区民センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 長野
茅野市民館マルチホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
4
大日本プロレス
--:-- 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
HEAT-UP
12:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
ディアナ
12:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
DDT
12:30 群馬
ヤマダグリ-ンド-ム前橋サブイベントエリア
WAVE
12:30 新潟
新潟市東区プラザ
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
スターダム
13:00 京都
京都KBSホール(京都府)
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
パンクラス
15:30 東京
新木場STUDIO COAST
新日本プロレス
16:00 岐阜
岐阜産業会館
ドラゴンゲート
17:00 愛知
岡崎市竜美丘会館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ZERO1
17:00 新潟
新潟市東区プラザ
大阪プロレス
17:30 大阪
生野区民センター
WRESTLE-1
17:30 宮城
夢メッセみやぎ
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 静岡
ツインメッセ静岡
6
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
野郎Z/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
7
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
8
新日本プロレス
19:00 栃木
ニューサンピア栃木
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
9
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
10
いたばしプロレス
14:30 東京
板橋区立舟渡小学校体育館
DDT
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
ノア
17:00 京都
京都KBSホール
全日本プロレス
17:00 埼玉
セキチュー上尾店
ディアナ
17:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
ドラゴンゲート
18:00 山口
海峡メッセ下関
琉球ドラゴン
18:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 大阪
アゼリア大正
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
11 建国記念の日
信州プロレス
--:-- 長野
上田市・イオン上田店
大日本プロレス
11:00 神奈川
磯子区 プララ杉田商店街プロレス
BASARA
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
ノア
15:00 大阪
世界館
チームでら
15:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
FREEDOMS
18:00 広島
広島産業会館
12 振替休日
ZERO1
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
12:00 東京
シアター1010
アイスリボン
12:00 大阪
生野区民センター
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 愛知
名古屋露橋スポーツセンター剣道場
飛鳥(ASKA)
15:30 東京
北千住シアター1010
DDT
16:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
ノア
17:00 静岡
島田市総合スポーツセンターサブアリーナ
ドラゴンゲート
17:00 鹿児島
オロシティーホール
大日本プロレス
17:00 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
OZアカデミー
17:30 大阪
生野区民センター
666
18:00 大阪
なんば紅鶴
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
YMZ
19:00 東京
北千住シアター1010
13
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
14
九州プロレス
15:00 福岡
志波小学校 体育館
DNA/DDT
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 沖縄
沖縄県立武道館(奥武山)
全日本プロレス
18:30 群馬
伊勢崎市第二市民体育館
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
15
ダブプロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
16
ノア
19:00 東京
新宿FACE
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
プロレスマスターズ
19:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
17
ディアナ
13:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
REINA
15:00 東京
アントニオ猪木酒場
ZERO1
17:30 茨城
鉾田市旭スポーツセンター体育館
全日本プロレス
18:00 熊本
熊本流通情報会館
ドラゴンゲート
18:00 富山
富山県西部体育センター(砺波市)
道頓堀プロレス
18:00 大阪
アゼリア大正
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
18
スターダム
11:45 東京
後楽園ホール
666
12:00 東京
新宿・ネオ マスカレード
Marvelous
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:30 埼玉
イコス上尾
みちのくプロレス
13:00 大阪
生野区民センター
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
PURE-J
13:00 大阪
アゼリア大正ホール
ディアナ
13:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
全日本プロレス
16:00 福岡
博多スターレーン
九州プロレス
16:00 福岡
広川中学校 体育館
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
大日本プロレス
17:30 大阪
生野区民センター
WRESTLE-1
17:30 静岡
清水マリンビル
バトスカフェ
17:30 東京
板橋グリーンホール
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
19
全日本プロレス
18:30 大分
ホルトホール大分
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
20
全日本プロレス
18:30 宮崎
宮崎市北部記念体育館
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
DSW
19:00 東京
新木場1stリング
21
VKF
18:30 大阪
天王寺区民センター
J STAGE
19:00 東京
新木場1stリング
22
全日本プロレス
18:30 広島
広島県立ふくやま産業交流館ビッグローズ
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
23
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 福島
福島市国体記念体育館
全日本プロレス
18:30 岡山
おかやま未来ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
666
19:30 東京
新木場1stリング
24
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 大阪
世界館(大阪府)
ZERO1
13:00 埼玉
イオンモール北戸田 1階セントラルコート
DEEP
16:15 東京
ディファ有明
ノア
17:00 宮城
夢メッセみやぎ
スターダム
17:00 大阪
世界館
ディアナ
17:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
修斗
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
25
K-1 他
10:30 東京
GENスポーツパレス
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
ディアナ
12:00 東京
新木場1stリング
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
アゼリア大正
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
ドラゴンゲート
17:00 愛知
ロワジールホテル豊橋
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
ダブプロレス
18:00 広島
広島県立産業会館
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
26
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
米子コンベンションセンター
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
27
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
28
センダイガールズ
19:00 愛知
名古屋ダイヤモンドホール
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
1
CHAKURIKI3
17:00 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第二競技場
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
2
新日本プロレス
18:30 滋賀
滋賀県立文化産業交流会館
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
3
スターダム
12:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ(埼玉県)
東京女子プロレス
13:00 東京
成城ホール
ノア
17:30 埼玉
イコス上尾
新日本プロレス
18:00 長野
佐久市総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
BASARA
18:00 東京
成城ホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)