2018年
06月
1
KDOJO
16:00 千葉
ファイターズ鎌ケ谷スタジアム
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 熊本
くまもと森都心プラザ
2
ZERO1
11:00 北海道
サンビレッジ石狩
新日本プロレス
16:00 群馬
ニューサンピア高崎
FREEDOMS
16:00 福岡
北九州門司赤煉瓦プレイス
KDOJO
16:00 千葉
ファイターズ鎌ケ谷スタジアム
全日本プロレス
17:00 大阪
門真市立総合体育館
ノア
17:30 茨城
霞ヶ浦文化体育会館(水郷体育館)
DDT
17:30 茨城
つくばカピオ
大阪プロレス
17:30 大阪
都島区民センター
FLASH!!
17:30 静岡
クリエート浜松
ドラゴンゲート
18:00 長野
伊那市民体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
HEAT-UP
18:30 東京
高島平区民館
信州プロレス
18:30 長野
上田市・上田映劇前駐車場
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
666
19:00 大阪
なんば紅鶴
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
3
信州プロレス
11:00 長野
南牧村社会体育館駐車場
熊本プロレス祭り
11:30 熊本
熊本花畑広場
スターダム
12:00 北海道
ススキノ・マルスジム
OZアカデミー
12:00 東京
後楽園ホール
ディアナ
12:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
東京女子プロレス
12:30 東京
新宿村スタジオC106
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
WAVE
13:00 北海道
コンカリーニョ
アライブ
13:30 東京
BumB東京スポーツ文化館・マルチスタジオ
大日本プロレス
14:00 大分
別府ビーコンプラザ
ノア
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
九州プロレス
15:30 熊本
熊本市花畑広場
全日本プロレス
16:00 兵庫
神戸サンボーホール
KDOJO
16:00 千葉
Blue Field
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
17:00 岡山
岡山コンベンションセンター
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ZERO1
17:00 北海道
ススキノ・マルスジム
DNA/DDT
17:30 東京
新宿村スタジオC106
WAVE
17:30 北海道
コンカリーニョ
ダブプロレス
18:00 広島
マリーナホップ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
4
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
5
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
19:00 東京
ディファ有明
6
VKF
18:30 大阪
天王寺区民センター
666
19:06 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
7
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
J STAGE
19:00 東京
GENスポーツパレス
8
大日本プロレス
18:30 新潟
アオーレ長岡
新潟プロレス
18:30 新潟
アオーレ長岡
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
9
みちのくプロレス
--:-- 海外
オーストラリア・Greek Community Centre
九州プロレス
--:-- 長崎
ボートレース大村 イベントホール
アイスリボン
--:-- 神奈川
モレラ東戸塚(モレラパーク)
東京女子プロレス
11:30 東京
新木場1stリング
スターダム
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール(神奈川県)
新日本プロレス
16:00 大阪
大阪城ホール
DDT
16:30 栃木
栃木県総合文化センター
ドラゴンゲート
18:00 福岡
博多スターレーン
大日本プロレス
18:00 神奈川
モレラ東戸塚チャリティープロレス
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
DEEP
18:30 東京
新宿FACE
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
10
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
ディアナ
12:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
Marvelous
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:30 静岡
キラメッセぬまづ
WRESTLE-1
13:00 千葉
Blue Field
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
14:00 宮城
夢メッセみやぎ
我闘雲舞
14:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
九州プロレス
15:00 福岡
嘉麻市なつき文化ホール
愛媛プロレス
15:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター 企画展示ホール
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
道頓堀プロレス
17:30 東京
北千住シアター1010
BASARA
17:30 東京
板橋グリーンホール
KDOJO
18:00 千葉
Blue Field
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
11
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティーホール
Fortune Dream
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
12
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 長崎
平和会館ホール
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
13
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
14
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
15
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
大日本プロレス
14:30 兵庫
園田競馬場イベントプロレス
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 埼玉
所沢市民体育館・メインアリーナ
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
16
アイスリボン
12:00 大阪
エディオンアリーナ第2競技場
ディアナ
12:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
大日本プロレス
13:00 大阪
都島区民センター
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
大日本プロレス
17:00 大阪
都島区民センター
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
センダイガールズ
17:00 新潟
新潟市体育館
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
17:30 広島
アステールプラザ
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
道頓堀プロレス
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
関西プロレスコレクション
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
チームでら
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
キングダムエルガイツ
19:00 東京
新宿FACE
愛媛プロレス
20:30 香川
プロレスBARジャッジメント
17
愛媛プロレス
11:00 愛媛
フジグラン松山
スターダム
11:45 東京
後楽園ホール
DDT
12:30 愛媛
松山市総合コミュニティセンター企画展示ホール
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
BASARA
12:30 宮城
宮城野区文化センター
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:30 東京
成増アクトホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 大阪
大阪沖縄会館
WRESTLE-1
13:00 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋サブイベントエリア
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
滋賀プロレスリング
13:00 京都
京都アリーナ(スタジオバスブランカ)
K-1 他
13:30 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・コミュニティアリーナ
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
世界館
九州プロレス
15:00 熊本
山江村体育館
愛媛プロレス
15:00 愛媛
フジグラン松山
修斗
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
ZERO1
16:00 岐阜
じゅうろくプラザ
ドラゴンゲート
17:00 福井
きらめきみなと館(敦賀市)
大日本プロレス
17:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
センダイガールズ
17:00 宮城
宮城野区文化センター
ガンプロ/DDT
17:30 東京
成増アクトホール
全日本プロレス
18:00 北海道
函館アリーナ
バトスカフェ
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
18
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 宮城
宮城野区文化センター
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
19
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 福島
会津若松市文化センター
全日本プロレス
18:30 北海道
帯広市総合体育館
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
国際通り屋台村
20
全日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 福島
いわき市立総合体育館
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
21
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
全日本プロレス
18:30 北海道
浦河町勤労者体育センター
みやここフェスVol.3
19:00 大阪
心斎橋JANUS
22
新日本プロレス
18:30 秋田
秋田テルサ
WRESTLE-1
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
23
大海賊祭
10:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
アイスリボン
13:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
17:00 富山
高岡エクール
ZERO1
17:00 熊本
ユーパレス弁天
スターダム
17:00 大阪
生野区民センター
新日本プロレス
18:00 山形
山形ビッグウィング
全日本プロレス
18:00 北海道
美幌町スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:00 三重
松阪市ハートフルみくも
HEAT-UP
18:00 神奈川
カルッツかわさき
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
24
大海賊祭2日目
10:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 福岡
博多スターレーン
スターダム
12:00 大阪
生野区民センター
ディアナ
12:00 山形
庄内町総合体育館
信州プロレス
13:00 長野
上田市菅平高原・プチホテルゾンタック別館フォーレス館
BASARA
13:30 岡山
ホテルセントイン倉敷
ノア
14:00 石川
金沢流通会館
全日本プロレス
14:00 北海道
紋別市スポーツセンター
みちのくプロレス
15:00 宮城
仙台市サンプラザホール
九州プロレス
15:00 福岡
福間体育センター
新日本プロレス
16:00 岩手
岩手県営体育館
ドラゴンゲート
16:00 大阪
和泉シティプラザ
アクトレスガールズ
17:00 愛知
日本ガイシホール
我闘雲舞
17:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
18:00 福岡
博多スターレーン
25
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
26
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
27
大日本プロレス
18:00 北海道
ホテル函館ロイヤル
全日本プロレス
18:30 北海道
留萌市中央公民館(小ホール)
東京女子プロレス
18:30 東京
新宿FACE
PURE-J
19:30 東京
浅草花やしき
28
全日本プロレス
18:30 北海道
苫小牧市総合体育館
ドラゴンゲート
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
大日本プロレス
18:30 北海道
岩内町民体育館
FREEDOMS
19:00 静岡
dazzbar
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
後楽園ホール
ディアナ
19:00 東京
新宿FACE
29
DDT
18:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川別院内駐車場特設リング
WWE
19:00 東京
両国国技館
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
30
YMZ
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
13:00 北海道
ススキノ・マルスジム
全日本プロレス
14:00 北海道
ホテルエミシア札幌
DEEP
14:30 東京
ディファ有明
DDT
17:00 京都
京都KBSホール
ZERO1
17:00 栃木
足利市民プラザ 小ホール
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
センダイガールズ
17:00 広島
BLUELIVEHIROSHIMA
WWE
17:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
北都プロレス
18:00 北海道
南幌町役場農村環境改善センター
琉球ドラゴン
18:00 大阪
大正区民ホール
WAVE
18:00 大阪
アゼリア大正
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
18:30 岩手
盛岡市ななっく7階ななっくホール
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)