2019年
04月
1
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
2
3
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
PURE-J
19:00 東京
新木場1stリング
4
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
DDT
20:00 海外
アメリカ・ニューヨーク州クイーンズLaBoom
5
スターダム
16:00 海外
ニューヨーク州クイーンズNYCアリーナ
東京女子プロレス
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
6
みちのくプロレス
11:00 東京
おかちまちパンダ広場
東京女子プロレス
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
我闘雲舞
16:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ディアナ
17:00 神奈川
カルッツかわさき 川崎市スポーツ・文化総合センター
Dynamic Glove 583rd
17:45 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:00 千葉
木更津市民会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
BASARA
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
19:30 海外
アメリカ・マディソン・スクエア・ガーデン
7
みちのくプロレス
11:00 東京
おかちまちパンダ広場
チームでら
12:00 愛知
千種スポーツセンター
REINA
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
12:30 宮城
仙台PIT
DDT
13:00 東京
町田市立陸上競技場内ゼルビーランド特設
PURE-J
13:00 大阪
大淀コミュニティセンター
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
枚方ビオルネ正面入口前特設リング
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
九州プロレス
15:00 福岡
北九州芸術劇場 大ホール
修斗
15:00 香川
高松シンボルタワー
WRESTLE-1
16:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ノア
17:00 奈良
なら100年会館
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
GOLD祭
17:00 宮城
仙台PIT
道頓堀プロレス
17:30 大阪
天満橋ドーンセンター
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
GOING-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
8
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
9
全日本プロレス
18:30 島根
くにびきメッセ
大日本プロレス
18:30 北海道
函館総合卸センター
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
10
大日本プロレス
18:00 北海道
倶知安町立総合体育館
全日本プロレス
18:30 広島
アステールプラザ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
11
全日本プロレス
18:30 福岡
アクロス福岡
大日本プロレス
18:30 北海道
札幌ビューホテル・大通公園ピアリッジホール
ZERO1
18:30 青森
弘前市河西体育センター
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
19:00 静岡
dazzbar
12
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川市東地区体育センター
ZERO1
18:30 青森
青森市はまなす会館
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
13
666
--:-- 大阪
プロレスリングバーカウント2.99
KDOJO
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
ノア
12:30 北海道
ススキノ・マルスジム
ZERO1
13:00 福島
白河市国体記念体育館
スターダム
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
センダイガールズ
13:00 大阪
世界館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
16:00 大阪
世界館
我闘雲舞
16:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
GPSプロモーション
17:30 神奈川
川崎25Dスタジオ
新日本プロレス
18:00 茨城
つくばカピオ アリーナ
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
DDT
18:00 鳥取
米子産業体育館サブアリーナ
大日本プロレス
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ダブプロレス
19:00 香川
プロレスBARジャッジメント
14
OZアカデミー
11:30 東京
後楽園ホール
ノア
12:00 北海道
ススキノ・マルスジム
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
ガンプロ/DDT
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 山形
米沢市八幡原体育館
アイスリボン
13:00 埼玉
多目的ホール
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
プロレスリング紫焔
13:30 大阪
淀川区民センター
道頓堀プロレス
14:00 和歌山
湯浅駅前多目的広場
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
ガンプロ/DDT
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
16:00 群馬
ニューサンピア高崎
パンクラス
16:00 東京
新木場STUDIO COAST
WRESTLE-1
16:30 大阪
176BOX
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
DDT
17:00 大阪
大淀コミュニティセンター
大日本プロレス
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
ドラゴンゲート
18:00 香川
高松シンボルタワー
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
666
18:30 大阪
なんば紅鶴
ダブプロレス
18:30 広島
マリーナホップ マーメイドスペース
ガンプロ/DDT
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
北都プロレス
19:00 北海道
とかち館
15
新日本プロレス
18:30 山梨
甲府市総合市民会館 山の都アリーナ
全日本プロレス
18:30 石川
金沢流通会館
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
米子コンベンションセンター
大日本プロレス
18:30 北海道
帯広とかち館
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ
16
全日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松
センダイガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
17
新日本プロレス
18:30 福井
福井県産業会館・1号館展示場
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
DDT
19:00 東京
新宿FACE
センダイガールズ
19:00 愛知
名古屋ダイヤモンドホール
18
新日本プロレス
18:30 富山
富山産業展示館・テクノホール西館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
#STRONGHEARTS
19:00 東京
新宿FACE
19
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
18:30 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
20
信州プロレス
10:30 長野
上田市・上田城跡公園特設ステージ
ZERO1
11:00 千葉
アリオ蘇我 イベント広場
WRESTLE-1
14:30 新潟
阿賀町三川B&G海洋センター
全日本プロレス
17:00 北海道
ホテルエミシア札幌
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
プロレスリング紫焔
17:00 大阪
都島区民センター
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
ドラゴンゲート
18:00 静岡
清水マリンビル
HEAT-UP
18:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
21
PURE-J
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 栃木
栃木警察署跡地イベント広場
HEAT-UP
12:00 愛知
スポルティーバアリーナ
BASARA
12:00 京都
長岡京市中央生涯学習センター
スターダム
12:00 大阪
世界館
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
都島区民センター
DDT
13:00 長野
長野芸術館アクトスペース
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
Marvelous
13:30 大阪
アゼリア大正
全日本プロレス
14:00 北海道
ホテルエミシア札幌
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ドラディション
14:00 大阪
大阪南港 ATCホール Cホール
RIZIN
15:00 神奈川
横浜アリーナ
道頓堀プロレス
16:00 愛知
スポルティーバアリーナ
がむしゃらプロレス
16:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
我闘雲舞
16:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:00 新潟
万代島多目的広場大かま
ドラゴンゲート
17:00 三重
松阪市ハートフルみくも
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
スターダム
17:00 大阪
世界館
FREEDOMS
18:00 広島
広島県立産業会館
22
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WRESTLE-1
18:30 東京
新木場1stリング
23
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 宮城
仙台PIT
ドラゴンゲート
18:30 福井
福井県産業会館
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
24
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 新潟
アオーレ長岡
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
25
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
ディアナ
19:00 東京
新宿FACE
26
新日本プロレス
18:30 広島
広島グリーンアリーナ・小アリーナ
ドラディション
19:00 東京
後楽園ホール
アライブ
19:00 東京
新木場1stリング
27
nkw
11:30 東京
高島平区民館
J STAGE
12:30 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 青森
さくらの百貨店弘前店 1階正面玄関前
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
センダイガールズ
14:00 宮城
宮城野区文化センター
みちのくプロレス
15:30 宮城
川崎町みちのく公園北地区エコキャンプみちのく
我闘雲舞
17:30 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
18:00 山口
海峡メッセ下関
ノア
18:00 宮城
仙台PIT
ドラゴンゲート
18:00 広島
県立ふくやま産業交流館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
666
19:00 東京
新木場1stリング
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
28
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
12:00 東京
新宿FACE
YMZ
12:00 東京
高島平区民館
JWA東海プロレス
12:00 愛知
日本ガイシ第三競技場
大日本プロレス
12:30 東京
高橋のらくろ〜ド商店街
WAVE
12:30 大阪
平野区民ホール
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
ZERO1
13:00 山形
山形市ファミリーボウル 北山形店駐車場 特設リング
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
みちのくプロレス
13:30 宮城
川崎町みちのく公園北地区エコキャンプみちのく
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
DEEP
14:15 大阪
旭区民センター
ノア
17:00 山形
山形ビッグウィング
新潟プロレス
17:30 新潟
新潟市東区プラザ
OZアカデミー
17:30 大阪
平野区民ホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
29 昭和の日
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 新潟
スロットZAP 竹尾店 第一駐車場
Hプロダクション
12:00 東京
新木場BumB
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
14:00 東京
HUB吉祥寺店
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
新日本プロレス
15:00 熊本
グランメッセ熊本
みちのくプロレス
17:00 岩手
盛岡市本屋・ポノブックス アンド タイム
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 広島
広島県立産業会館
DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
30
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
イオン南風原
信州プロレス
10:30 長野
栄村さかえ倶楽部スキー場ゲレンデ
アクトレスガールズ
11:45 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
信州プロレス
12:30 長野
栄村さかえ倶楽部スキー場ゲレンデ
FREEDOMS
13:00 神奈川
OSC湘南シティ
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ノア
15:00 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
新日本プロレス
18:00 鹿児島
サンアリーナせんだい
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
DDT
23:30 東京
DDTプロレス御茶ノ水道場
1
信州プロレス
10:30 長野
伊那市・伊那市役所東側駐車場
道頓堀プロレス
11:30 大阪
ティグレジム平野
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
信州プロレス
12:30 長野
伊那市・伊那市役所東側駐車場
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
13:00 東京
板橋グリーンホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
みちのくプロレス
15:00 福島
福島市ウィル福島アクティおろしまち
大阪プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
アクトレスガールズ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 大分
別府ビーコンプラザ
2
愛媛プロレス
--:-- 愛媛
キスケBOX
東京女子プロレス
--:-- 東京
板橋グリーンホール
ZERO1
12:00 新潟
パチンコ玉三郎 小千谷店
SEAdLINNNG
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
みちのくプロレス
16:00 山形
酒田市勤労者体育センター
ノア
17:00 静岡
ふじさんめっせ
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸ラピスホール
大日本プロレス
17:00 神奈川
横浜にぎわい座
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
FREEDOMS
18:30 東京
後楽園ホール
3 憲法記念日
PURE-J
--:-- 東京
板橋グリーンホール「GW板橋3DAYS祭り2019」
愛媛プロレス
11:00 愛媛
フジグラン重信
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 新潟
パチンコ玉三郎 糸魚川店
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜にぎわい座
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
愛媛プロレス
15:00 愛媛
フジグラン重信
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
FREEDOMS
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
18:00 福岡
福岡国際センター
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
4 みどりの日
FREEDOMS
--:-- 神奈川
横浜ラジアントホール
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
イオン具志川
PURE-J
--:-- 東京
板橋グリーンホール「GW板橋3DAYS祭り2019」
北都プロレス
10:00 北海道
たら丸市場内 お食事処 海鮮屋前
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
プロレスリング紫焔
11:30 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
ZERO1
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
信州プロレス
12:30 長野
佐久市千曲川スポーツ交流広場
チームでら
13:00 愛知
名古屋国際会議場
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
北都プロレス
14:00 北海道
たら丸市場内 お食事処 海鮮屋前
新日本プロレス
15:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
DDT
16:00 山形
山形ビッグウィング
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
SEAdLINNNG
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
アクトレスガールズ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)