2018年
11月
1
新日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡南館
WRESTLE-1
18:30 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
2
ZERO1
17:00
イオンモール岡崎
みちのくプロレス
18:30 青森
青森市はまなす会館
道頓堀プロレス
19:00 大阪
大淀コミュニティセンター
センダイガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
3 文化の日
信州プロレス
10:30 長野
塩尻市・信州リハビリテーション専門学校
大日本プロレス
11:00 神奈川
金沢区 金沢文庫ふれあい商店街プロレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
アイスリボン
13:00 大阪
此花区民ホール
K-1 他
13:30 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・コミュニティアリーナ
みちのくプロレス
14:00 福島
福島市ウィル福島アクティおろしまち
ZERO1
14:30 静岡
東伊豆町立体育センター
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
DDT
17:00 大阪
大淀コミュニティセンター
愛媛プロレス
17:00 大阪
大淀コミュニティセンター
カブキ祭3
17:00 東京
新宿FACE
BASARA
18:00 千葉
Blue Field
4
PURE-J
--:-- 福岡
ボートレース若松
ZERO1
11:00 千葉
千葉市中央公園 特設リング
ディアナ
12:00 京都
MKボウル上賀茂
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
全日本プロレス
13:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
13:00 神奈川
ららぽーと横浜
センダイガールズ
13:00 福岡
博多スターレーン
九州プロレス
13:30 福岡
宝珠山グラウンド
DDT
14:00 長野
小布施町立小布施中学校体育館
みちのくプロレス
14:00 山形
村山市総合文化複合施設甑葉プラザ
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
スターダム
17:00 福岡
博多スターレーン(福岡県)
ドラゴンゲート
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
5
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋市山田地区会館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
6
全日本プロレス
18:30 大阪
大正区民ホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
7
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
北都プロレス
19:00 北海道
恵庭市夢創館
ランズエンド
19:00 大阪
176BOX
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
8
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 長野
メルパルク長野
東方英雄伝(IGF)
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 静岡
dazzbar
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
9
FREEDOMS
--:-- 静岡
静岡市役所前広場【葵スクエア】
新根室プロレス
12:30 北海道
札幌・白石東地区センター
道頓堀プロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
ALL DOIN
19:30 東京
新木場1stリング
チームでら
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
10
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・アナハイムコンベンションセンターホールB
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
九州プロレス
12:30 福岡
嘉麻市立織田廣喜美術館裏 芝生広場
信州プロレス
14:00 長野
長野市・善光寺六地蔵前~長野駅コンコース
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
愛媛プロレス
17:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター企画展示ホール
ドラゴンゲート
18:00 山形
山形市総合スポーツセンター
DDT
18:00 新潟
西川多目的ホール
GPSプロモーション
19:00 東京
新木場1stリング
11
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・アナハイムコンベンションセンターホールB
FREEDOMS
--:-- 静岡
ウェルピアながいずみ芝生広場公園
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
西成区民センター
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
アイスリボン
13:00 広島
世羅町大見自治センター体育館
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
WWS
13:00 宮城
大和町民体育センター
DDT
14:00 宮城
大崎市松山B&G海洋センター
北都プロレス
14:00 北海道
中頓別町民センター
がむしゃらプロレス
14:00 福岡
北九州市立八児小学校体育館
プロレスフェス
14:00 愛知
イオンモール名古屋茶屋
大日本プロレス
15:00 東京
両国国技館
九州プロレス
15:00 長崎
佐世保市体育文化館
ノア
17:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
ドラゴンゲート
17:00 岩手
アイドーム(一関市)
ZERO1
17:00 島根
益田市民体育館
KDOJO
18:00 熊本
熊本流通情報会館
12
ノア
18:30 広島
広島県立産業会館
ドラゴンゲート
18:30 新潟
アオーレ長岡
KDOJO
18:30 福岡
さざんぴあ博多
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
13
全日本プロレス
--:-- 北海道
アリオ札幌
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 富山
富山テクノホール
KDOJO
18:30 鹿児島
オロシティーホール
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
14
ノア
18:30 香川
高松シンボルタワー展示場
VKF
18:30 大阪
天王寺区民センター
飛鳥(ASKA)
19:00 東京
新宿FACE
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
15
アクトレスガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
16
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
WRESTLE-1
18:30 埼玉
狭山市市民交流センター
センダイガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 大阪
世界館
DDT
19:00 広島
アステールプラザ
みちのくプロレス
20:00 海外
アメリカ・ロスアンゼルスThe Hi Hat
17
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
13:00 大阪
大阪府立体育会館第二競技場[大阪エディオンアリーナ]
信州プロレス
14:00 長野
岡谷市・児童養護施設つつじが丘学園
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ガンプロ/DDT
15:30 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
17:00 北海道
ホテルエミシア札幌
大日本プロレス
17:30 大阪
都島区民センター
WRESTLE-1
17:30 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
18:00 山口
海峡メッセ下関
DDT
18:00 熊本
フードパル熊本
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
K-1 他
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 神奈川
藤沢市秩父宮記念体育館
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
YMZ
18:30 東京
西新井大師西スタジオ
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
18
大日本プロレス
10:00 高知
サテライト南国特設会場
WAVE
11:45 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 東京
新木場1stリング
Marvelous
12:00 北海道
ススキノ・マルスジム
ZERO1
13:00 広島
マリーナホップ
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
14:00 北海道
ホテルエミシア札幌
道頓堀プロレス
14:00 和歌山
駅前多目的広場(JR湯浅駅前)
プロレスリング紫焔
14:30 大阪
ビオルネ枚方&岡本町公園
ノア
15:00 京都
京都KBSホール
九州プロレス
15:00 長崎
シャインドームみね
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
ミュージックタウン音市場
ソウルモード
16:15 東京
北千住シアター1010
修斗
16:30 新潟
ピロクテテス新潟
DDT
17:00 山口
海峡メッセ下関
PURE-J
17:00 東京
王子Basement MON☆STAR
山縣優凱旋自主興行
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
東京女子プロレス
18:00 埼玉
蕨レッスル武闘館
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 宮崎
延岡市民体育館
19
ドラゴンゲート
18:30 長崎
佐世保市体育文化館
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
20
新日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
全日本プロレス
18:30 宮城
仙台PIT
ドラゴンゲート
18:30 長崎
長崎市平和会館
J STAGE
19:00 東京
新木場1stリング
21
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
18:30 新潟
新発田市カルチャーセンター
ノア
18:30 福島
会津若松市文化センター
全日本プロレス
18:30 宮城
仙台PIT
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
鹿児島オロシティ―ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
22
ノア
18:30 宮城
仙台PIT
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
ガンプロ/DDT
19:30 東京
南海記念診療所
23 勤労感謝の日
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
アクトレスガールズ
12:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
ZERO1
13:00 福島
いわき市平体育館
BASARA
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
がむしゃらプロレス
13:00 島根
松江イングリッシュガーデン
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
センダイガールズ
14:00 宮城
宮城野区文化センター
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸サンボーホール
新日本プロレス
16:30 神奈川
カルッツかわさき
大日本プロレス
17:00 群馬
桐生大学グリーンアリーナ
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
24
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
12:30 千葉
道の駅 みのりの郷 東金
新潟プロレス
13:00 新潟
新潟市東区プラザ
九州プロレス
15:00 長崎
雲仙市小浜体育館
ディアナ
17:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
東京女子プロレス
17:00 東京
成増アクトホール
SEAdLINNNG
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 埼玉
毎日興業アリーナ久喜(久喜市総合体育館)
ドラゴンゲート
18:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
18:00 神奈川
宮前スポーツセンター
大阪プロレス
18:00 大阪
アゼリア大正
みちのくプロレス
18:30 宮城
仙台ヒルズホテル
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
25
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
覆面MANIA
12:00 東京
新木場1stリング
滋賀プロレス
12:30 滋賀
東近江市八日市本町商店街特設リング
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台ヒルズホテル
PURE-J
13:00 東京
北千住・東京芸術センターホワイトスタジオ
スターダム
13:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
OZアカデミー
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
全日本プロレス
15:00 神奈川
横浜市平沼記念体育館
ドラゴンゲート
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
九州プロレス
15:00 長崎
長崎市平和会館ホール
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
小倉井筒屋パステルホール
修斗
15:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
KDOJO
16:00 千葉
千倉B&:G海洋センター
パンクラス
16:00 東京
新木場STUDIO COAST
Muay Thai Open 43
16:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
17:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
PURE-J
17:00 東京
北千住・東京芸術センターホワイトスタジオ『ボリショイキッドデビュー27周年記念大会』
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WRESTLE-1
17:30 埼玉
本庄総合公園体育館(シルクドーム)
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
東方英雄伝(IGF)
18:00 東京
後楽園ホール
WAVE
18:00 宮城
仙台ヒルズホテル
26
全日本プロレス
18:30 新潟
新潟市産業振興センター
新日本プロレス
19:00 石川
小松市末広体育館(義経アリーナ)
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
27
覆面MANIA
17:30 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
18:30 福島
白河市中央体育館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
28
新日本プロレス
18:30 茨城
水戸市民体育館
東京愚連隊
19:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
29
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋国際会議場
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
30
ドラゴンゲート
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 兵庫
加古川市立総合体育館(サブアリーナ)
DDT
19:00 東京
新宿FACE
道頓堀プロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
PURE-J
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 東京
新木場1stリング
1
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
イオン北谷
東京女子プロレス
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
17:00 東京
三軒茶屋HEAVENsDOOR
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
我闘雲舞
17:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
18:00 山口
新南陽ふれあいセンター
ドラゴンゲート
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
DDT
18:00 富山
南砺市福野B&G海洋センター
北都プロレス
18:30 北海道
山部福祉センター
GOING-UP
19:00 東京
新木場1stリング
DEEP
19:00 東京
新宿FACE

2023年10月

1日
(日)
スターダム
11:30
新日本プロレス
18:30
ガンプロ/DDT
12:00
WAVE
18:00
アクトレスガールズ
14:00
アクトレスガールズ
18:30
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
5日
(木)
 
ドラゴンゲート
18:30
全日本プロレス
18:30
 
 
6日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
Marvelous
19:00
 
 
 
7日
(土)
 
センダイガールズ
18:00
 
 
 
8日
(日)
ディアナ
11:30
 
 
JUST TAP OUT
12:00
 
 
 
9日
(月祝)
GLEAT
18:30
ノア
19:00
 
 
新日本プロレス
17:00
 
10日
(火)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
GCW
19:00
 
 
11日
(水)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
12日
(木)
GCW
18:45
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(金)
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
シークレットベース
12:00
 
道頓堀プロレス
13:00
 
 
16日
(月)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
17日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
19:00
 
 
18日
(水)
 
スターダム
19:00
OSW
19:00
 
 
19日
(木)
スターダム
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
20日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
21日
(土)
K-1 他
--:--
 
全日本プロレス
11:30
修斗
18:00
 
 
 
 
22日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
23日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
24日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
25日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(木)
VAMOSTAR
19:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
27日
(金)
東京女子プロレス
19:00
 
ZERO1
18:30
 
 
28日
(土)
 
 
666
18:30
 
 
29日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
アクトレスガールズ
14:00
アクトレスガールズ
18:30
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
30日
(月)
 
 
 
 
 
31日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 

2023年11月

1日
(水)
 
WAVE
19:00
ガンプロ/DDT
19:00
 
 
2日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
3日
(金祝)
 
DDT
12:00
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
4日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
5日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
19:00
 
 
7日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
全日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
DDT
14:00
 
13日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
16日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
DDT
19:00
 
 
 
17日
(金)
ドラディション
18:30
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
19日
(日)
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
22日
(水)
 
 
YMZ
19:00
 
 
23日
(木祝)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
 
24日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
25日
(土)
K-1 他
--:--
 
 
 
 
 
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
ノア
19:00
 
大日本プロレス
19:00
 
 
 
28日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2023年12月

1日
(金)
東京女子プロレス
19:00
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
DDT
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
3日
(日)
BASARA
12:00
2AW
18:30
 
 
 
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(水)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
 
 
 
10日
(日)
Marvelous
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:30
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
 
 
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
K-1 他
--:--
 
PURE-J
11:30
 
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
20日
(水)
 
 
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土)
 
 
 
 
 
24日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
ガンプロ/DDT
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
29日
(金)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
30日
(土)
OZアカデミー
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
31日
(日)
アイスリボン
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 

2024年1月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
BASARA
13:00
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
 
 
 
 
15日
(月)
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
24日
(水)
 
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年2月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
 
 
 
 
12日
(月)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
 
 
 
 
 
18日
(日)
 
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
 
 
 
 
 
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
 
 
 
28日
(水)
 
 
 
 
 
29日
(木)
 
 
 
 
 

2024年3月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
 
 
 
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
 
 
 
10日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土)
 
 
 
 
 
24日
(日)
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
 
 
 
 
 
31日
(日)