2019年
05月
1
信州プロレス
10:30 長野
伊那市・伊那市役所東側駐車場
道頓堀プロレス
11:30 大阪
ティグレジム平野
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
信州プロレス
12:30 長野
伊那市・伊那市役所東側駐車場
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
13:00 東京
板橋グリーンホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
みちのくプロレス
15:00 福島
福島市ウィル福島アクティおろしまち
大阪プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
アクトレスガールズ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 大分
別府ビーコンプラザ
2
愛媛プロレス
--:-- 愛媛
キスケBOX
東京女子プロレス
--:-- 東京
板橋グリーンホール
ZERO1
12:00 新潟
パチンコ玉三郎 小千谷店
SEAdLINNNG
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
みちのくプロレス
16:00 山形
酒田市勤労者体育センター
ノア
17:00 静岡
ふじさんめっせ
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸ラピスホール
大日本プロレス
17:00 神奈川
横浜にぎわい座
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
FREEDOMS
18:30 東京
後楽園ホール
3 憲法記念日
PURE-J
--:-- 東京
板橋グリーンホール「GW板橋3DAYS祭り2019」
愛媛プロレス
11:00 愛媛
フジグラン重信
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 新潟
パチンコ玉三郎 糸魚川店
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜にぎわい座
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
愛媛プロレス
15:00 愛媛
フジグラン重信
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
FREEDOMS
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
18:00 福岡
福岡国際センター
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
4 みどりの日
FREEDOMS
--:-- 神奈川
横浜ラジアントホール
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
イオン具志川
PURE-J
--:-- 東京
板橋グリーンホール「GW板橋3DAYS祭り2019」
北都プロレス
10:00 北海道
たら丸市場内 お食事処 海鮮屋前
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
プロレスリング紫焔
11:30 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
ZERO1
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
信州プロレス
12:30 長野
佐久市千曲川スポーツ交流広場
チームでら
13:00 愛知
名古屋国際会議場
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
北都プロレス
14:00 北海道
たら丸市場内 お食事処 海鮮屋前
新日本プロレス
15:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
DDT
16:00 山形
山形ビッグウィング
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
SEAdLINNNG
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
アクトレスガールズ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
5 こどもの日
WAVE
11:45 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:00 東京
板橋グリーンホール
WRESTLE-1
12:30 静岡
焼津文化会館
全日本プロレス
13:00 大阪
176BOX
ZERO1
13:00 埼玉
青伸産業運輸特設リング
信州プロレス
13:00 長野
松本市・イオン南松本店
VKF
13:00 大阪
茨木中央公園
愛媛プロレス
13:00 愛媛
ていれぎの湯 駐車場特設リング
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
琉球ドラゴン
13:30 沖縄
那覇港新港ふ頭
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台ヒルズホテル
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
DDT
15:00 青森
青森市はまなす会館
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
ドラゴンゲート
17:00 愛知
津島市文化会館
道頓堀プロレス
17:30 大阪
天満橋ドーンセンター
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール「GW板橋3DAYS祭り2019」
6 振替休日
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
美さと児童園
ガンプロ/DDT
12:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 岩手
矢巾町民総合体育館
信州プロレス
13:00 長野
上田市・イオン上田店2階フードコート横特設会場
東京女子プロレス
13:00 北海道
ススキノ・マルスジム
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
信州プロレス
15:30 長野
上田市・イオン上田店2階フードコート横特設会場
ドラゴンゲート
16:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DDT
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
BASARA
17:30 東京
板橋グリーンホール
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
7
タカタイチマニア
18:45 東京
後楽園ホール
8
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
9
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
CPE/キャットファイト
19:30 東京
新木場1stリング
10
DDT
18:00 東京
グランデュオ蒲田
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
CPE/キャットファイト
19:30 東京
新木場1stリング
11
FREEDOMS
--:-- 神奈川
OSC湘南シティ※観戦無料
九州プロレス
12:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
ZERO1
13:00 岡山
児島市民交流センター
ZST
13:00 東京
新宿FACE
九州プロレス
15:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
WRESTLE-1
16:30 茨城
霞ケ浦文化体育館サブアリーナ(土浦市)
ノア
17:00 愛知
岡崎市竜美丘会館
大日本プロレス
17:00 東京
東部フレンドホール
アイスリボン
17:30 広島
府中商工会議所4F大ホール
全日本プロレス
18:00 沖縄
ナムラホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
DDT
18:00 新潟
西新潟市民会館(小針青山公民館)
ZST
18:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
BASARA
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
CPE/キャットファイト
19:00 東京
新木場1stリング
12
FREEDOMS
--:-- 神奈川
横浜藤棚一番街
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
ディアナ
11:30 東京
後楽園ホール
九州プロレス
11:45 福岡
博多南駅前公園
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 群馬
ニューサンピア高崎
大日本プロレス
13:00 大阪
クリエイティブセンター大阪
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
愛媛プロレス
13:00 愛媛
今治ワールドプラザ
修斗
13:00 大阪
コミュニティプラザ平野
全日本プロレス
14:00 沖縄
ナムラホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
花園中央公園特設リング
九州プロレス
14:45 福岡
博多南駅前公園
ノア
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
DEEP
15:30 東京
ニューピアホール
Marvelous
16:00 神奈川
カルッツかわさき
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
VKF
17:00 大阪
此花区民ホール
東京女子プロレス
17:00 大阪
大阪港区民センター
KDOJO
17:30 千葉
Blue Field
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
BASARA
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
GOING-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
13
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
全日本プロレス
18:30 沖縄
コザミュージックタウン音市場
WRESTLE-1
18:30 東京
新木場1stリング
14
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
15
新日本プロレス
18:30 青森
青森県武道館(弘前市)
ドラゴンゲート
19:00 海外
香港・Youth Square (青年廣場)
ランズエンド
19:00 東京
新木場1stリング
16
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 青森
青森産業会館(青森市)
ドラゴンゲート
19:00 海外
香港・Youth Square (青年廣場)
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
17
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
ランズエンド
19:00 沖縄
平仲ボクシングスクールジム‬
ダブプロレス
20:00 大阪
アメ村THE BAR
18
がむしゃらプロレス
--:-- 福岡
創造館クリエイティブハウス 正面広場特設スペース
センダイガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
nkw
13:00 東京
都立武蔵野公園
ドラゴンゲート
18:00 愛知
刈谷市産業振興センター
大日本プロレス
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
18:30 山形
山形ビッグウィング
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
19
センダイガールズ
--:-- 岡山
おかやま未来ホール
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
666
12:00 東京
新宿・ネオマスカレード
SEAdLINNNG
12:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
HEAT-UP
13:00 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
西成区民センター
WAVE
13:00 宮城
宮城野区文化センター
河内プロレス
13:00 大阪
NEXTROUND
みちのくプロレス
13:30 山形
酒田市日枝神社境内(酒田日吉町1丁目地内)
FREEDOMS
13:30 沖縄
JTAドーム宮古島
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
九州プロレス
14:00 福岡
津屋崎体育センター
大日本プロレス
15:00 島根
隠岐の島町役場総合体育館
新日本プロレス
16:00 山形
山形ビッグウィング
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市楠緑地体育館
新潟プロレス
16:00 新潟
五泉市さくらんど会館
WRESTLE-1
16:30 栃木
小山市立文化センター
ZERO1
17:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
ノア
17:30 群馬
YAMADAグリーンドーム前橋・サブイベントエリア
府中レスリング
18:00 東京
巣鴨・闘道館
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
20
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
21
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
22
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
DDT
19:30 神奈川
Fit&:GO関内店
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
23
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
19:00 東京
新木場1stリング
24
ZERO1
17:30 岩手
洋野町種市体育館
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 北海道
ススキノ・マルスジム
25
アイスリボン
12:00 大阪
コミュニティプラザ平野
スターダム
12:00 大阪
世界館
がむしゃらプロレス
13:00 福岡
曲里の松並木公園=黒崎ひびしんホール前
東京女子プロレス
13:00 東京
北沢タウンホール
信州プロレス
14:00 長野
上田市・別所温泉あいそめの湯芝生広場
ZERO1
15:00 宮城
気仙沼市・内湾商業施設「迎(ムカエル)
九州プロレス
15:00 佐賀
みやき町中原体育館
全日本プロレス
16:00 愛知
岡崎市竜美丘会館
センダイガールズ
16:30 青森
青森市はまなす会館
スターダム
17:00 大阪
世界館
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
アクトレスガールズ
17:30 大阪
コミュニティプラザ平野
ドラゴンゲート
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
DDT
18:00 東京
北沢タウンホール
FREEDOMS
18:00 熊本
くまもと森都心プラザ
KDOJO
18:00 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
18:30 岩手
本屋・ポノブックス アンド タイム
西口プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
みちのくプロレス
21:30 岩手
滝沢市ビッグルーフ滝沢
26
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
道頓堀プロレス
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
関西プロレスコレクション
12:30 大阪
エディオンアリーナ第2
ドラゴンゲート
13:00 北海道
ススキノ・マルスジム
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
WAVE
13:00 愛知
名古屋市 ダイアモンドホール
OZアカデミー
13:00 三重
志摩文化会館
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
センダイガールズ
14:00 宮城
仙台杜のホスピタル青葉
プロレスリング紫焔
15:00
スパワールド正面入口前エントランス特設リング
九州プロレス
15:00 佐賀
唐津市文化体育館
パンクラス
15:45 東京
新木場STUDIO COAST
全日本プロレス
16:00 京都
京都KBSホール
ZERO1
16:00 岩手
花巻市定住交流センター なはんプラザ COMSホール
FREEDOMS
16:00 福岡
北九州門司赤煉瓦プレイス
DDT
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第二競技場
スターダム
17:00 広島
福山ビッグローズ
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
新日本プロレス
18:30 千葉
幕張メッセ
みちのくプロレス
21:30 岩手
滝沢市ビッグルーフ滝沢
27
全日本プロレス
18:30 岐阜
じゅうろくプラザ
ドラゴンゲート
18:30 北海道
函館アリーナ
大日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松展示イベントホール
センダイガールズ
19:00 宮城
仙台PIT
28
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 宮城
サンフェスタ(仙台市)
真GUTS軍
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
29
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
全日本プロレス
18:30 広島
神楽門前湯治村神楽ドーム(安芸高田市)
ドラゴンゲート
18:30 新潟
アオーレ長岡
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
30
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪市中央体育館・サブアリーナ
ノア
18:30 広島
広島県立産業会館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
19:00 広島
福山ビッグローズ
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
31
ノア
18:30 鳥取
米子コンベンションセンター
ドラゴンゲート
18:30 千葉
TKPガーデンシティ千葉
新日本プロレス
19:00 愛媛
アイテムえひめ
1
みちのくプロレス
--:-- 海外
アメリカ・ニュージャージー州アトランティックシティ
スターダム
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
15:00 神奈川
鶴見区民文化センターサルビアホール
センダイガールズ
16:30 山口
海峡メッセ下関
ノア
17:00 大阪
世界館
全日本プロレス
17:00 愛媛
西条市総合体育館
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
我闘雲舞
17:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:00 長野
エレコム・ロジテックアリーナ(伊那市)
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
K-1 他
18:00 東京
新宿FACE
ZERO1
18:30 島根
島根県立石見武道館

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)